глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

Отрицательные отзывы

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Кидают на зарплату

мошенники, кинули на зарплату, обещали, что за чистая, а по факту вычитали за все, уехал
не нашел

27.11.2023 | отрицательный отзыв
НЕ платят!

НЕ уважаемое руководство глобуслидерстрой, мы обычные работяги, у нас есть семьи и дети! ИХ НАДО КОРМИТЬ! Выплатите наконец нам нашу зарплату! Кинули какие-то копейки как собакам. Сколько можно
какие еще положительные стороны????

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Внимание! Мошенничество и обман!

Смешно что люди пишут про "работаю не 1 вахту", "еду в который раз", "второй, третий, пятый год работаю". Будьте грамотнее и пробейте дату регистрации юр. лица ооо "ГлобусЛидерСтрой" и вас удивит результат (лето 2023). Не ведитесь, они сами себе пишут отзывы и обманывают вас еще до трудоустройства!

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Обманщики

попытался устроиться так просят деньги какие то куда то отправить, якобы предоплата за билеты! Дураков нашли что ли? Понятно откуда столько плохих отзывов...

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Агентство

Для начала необходимо обозначить, что данная компания не является прямым работодателем, а всего лишь кадровое агентство по подбору персонала. Им платят непосредственно объекты, на которые они отправляют людей. И конечно они будут писать вам, что они прямой работодатель и давать всевозможные обещаения, чтобы получить свою выплату за вас. Поработал я у них 1 вахту, оплата ниже заявленной (налоги), штрафы постоянные, условия хуже заявленных. Также выделю координатора Дорофеева, который любит выпить с вами за компанию, а утром взыскать штраф за похмелье (еще и арматуру тягает и продаёт налево с объекта) ...

29.11.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Кидают на зп

коллектив хороших ребят на стройке

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Подбор персонала

Добрый день. Устраивался на удаленную работу по подбору персонала на вахты. Звонил несколько раз и каждый раз новая сумма за приведенного сотрудника. Вы там сами разберитесь сколько платите и хватит обманывать!

21.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: мошенники

не советую рассматривать вакансии глобус лидер строй в салехарде, сначала почитайте отзывы везде, обманывают. сам сталкивался светлана ковшова, директор их, кидает на зарплаты, увольняет по статье за лишние вопросы и условия вообще не совпадают
иногда дают время на обед

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Плиточник

позвонил им по вакансии в глс в усинске на плиточника. А они там сами информацией не владеют. и зп не та, и объект в другом конце страны и вакансии плиточника закрыли хоть еще и висит на авито
отвечают на звонок

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: компетентность менеджеров под вопросом

Оставил заявку на авито в глс, почитал отзывы, странно, что все хорошие, как будто 1 человек все написал. Перезвонил мне менеджер, не смог объяснить с кем ехать, пытался запрячь подсобником с зп меньше, чем указано (налоги, да еще и я отделочник, какой тут подсобник). Я отказался, меня некультурно послали и кинули трубку, профессионально.....

29.11.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: старая убитвя техника

работал в Усинске от них техника у них убитая, невозмиожно работать об этом никто не прудпреждал я постоянно был в простое и в итоге изза этого решили зп урезать аж. В итоге уехал и вообще ничего не уплотили
кормили едой

02.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Не ну а че

Все бы и неплохо, но местный их бригадир или координатор кто он там Павлом зовут, любитель штрафовать и по тумбочкам шарить пока все на смене. Если ничего ценного нет с собой, то пойдет, хоть и зп указана с налогом на авито у них в глс на вакансии в салехард арматурщиком, да и отопления нет нормального

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: ГлобусЛидерСтрой

Работать можно. Зарплату выплачивают во время. Сколько обещали столько и заплатили
Билет купил сам, но уже компенсировали

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Информация для фрилансеров

Всем добрый день! Устраивался "фрилансером" (поиск работников на вахту самостоятельно из дома за процент) в ооо Глобус Лидер Строй (гл Строй) в Уфе. Не сказали внятно про % с сотрудника, оформление неофициальное (перевод на карту физ лица без договора), никаких документов и ужасные отзывы о компании. Задумайтесь

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: отзыв вахта для сотрудников в салехарде с ужасными условиями

всё можно улучшить. свету директора просто на проверку, обманывают людей условиями, зарплатами и пишут себе хорошие отзывы. но нас много, кого она успела обмануть за вахту и будем писать
какие еще преимущества???????????

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Все правда

поработал я у них плотником в Салехарде, этот глс пишет себе отзывы хорошие везде и на авито. Не доверяйте, пока не знаю ниодного человека, которого они не кинули, странно что прокуратура еще не разобралась с этой однодневкой

22.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: ковшова светлана директор мошенница

работаю сейчас в гл строй в салехарде отделочником где директор мошенница света ковшова, условия 1 2 раза кормят, работаешь за 3, отопления нет, жду оплату и уже интересно что там будет...
отпускают в туалет иногда

07.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: обманывают

да про эту светлану все уже в курсе, грубит, не платит, не отвечает на вопросы и увольняет некоторых по статье кто много вапросов задает...
покушать дают

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: глс с авито

устроился водителем водовоза (работаю сейчас) в ооо глс через авито в усинке, коми. Техника убитое г.. Воду пока везешь уже половину по дороге разливаешь через щели в кузовщине. А кто виноват? Ты конечно же. И кто платит штраф? Ты конечно же. Или плати или ремонтируй (устраиваясь водителем на зп без учета налогов. Мошенники буевы

05.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: мошенничество

зп не платят, живем в спартанских условиях без обогрева, еда 1 2 раза в день или иди покупай за свой счет

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Воруют

улучшить это прикрыть глобус лидер строй в салехарде и не смотреть даже на их вакансии. Неофициальное оформление, зп в конверте ниже почти в 2 раза, чем указано в вакансиях. Штрафуют за все перекуры, перекусы, одежда (хотя сами не выдают форму) и т.д. А сам бригадир [Д.] продаёт арматуру налево. Мерзость
только минусы

10.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: не верьте им

очередная конторка однодневка с женой и мужем во главе.. разведут вас, не заплатят и жить будете в бомжатнике..
нет их

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: Неправда

отсутствие белой и честной зарплаты все что у них указано на сайте и на авито неправда, вычитывайте налог и их процент с вас (это агентство)

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: врут про условия

работаю здесь в данный момент, по зп обманули, по условиям все не так, живем как бомжи, не рекомендую
отсутствуеют, но есть туалет

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Опасайтесь Ковшову Светлану! Мошенники!

Любят забрать ваши документы и молчать про реальные условия, а узнаешь только когда приедешь. Проверяйте заранее куда и от кого едете. Они даже не работодатель прямой, а обычные агенты, которые на вас зарабатывают и имеют больше с экономии на условиях проживания
Плюсы – нормальные ребята в коллективе, просто их тоже обманули

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Глобус лидер строй: опасайтесь

согласен с ребятами с зп разводняк, условия проживания не как заявлено. Штрафы и взыскания за всё подряд, а чтобы выпить можно заплатить некоему бригадиру Азамату Тимербаеву (это можно в плюсы). Но опасайтесь, недавно слушок прошел, что там у них некий Дорофеев, координатор на объекте, любит крепкие мужские объятия, так что закрывайте дверь на ночь...
отсутствуют плюсы эти, но местный бригадир за мзду даст побухать

23.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: отличный опыт

иногда задерживают оплату, но максимум на 1 день
хорошая зарплата, все нравится

15.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: много вопросов и нет ответов

звоню спрашиваю куда ехать что делать, а меня просят документы высылать непонятно кому и пока не вышлю не ответят на мои вопросы. мошенники чтоли???
может и есть