Отзыв сотрудника Александр о компании Партс Планет Трейдинг

Александр:

Прошел собеседование на вакансию «Инженер данных / Аналитик данных в отдел по работе с маркетплейсами', готовы были брать, пригласили подписать документы о приеме на работу. За день до встречи слились и написали, что поменяли требования для работника. Я уже в процессе увольнения на текущем месте работы. Дважды подумайте, перед тем, как собеседоваться сюда.

Не знаю

17.05.2019 | положительный отзыв
ООО Планет Нэйлз отзывы

Катя:
Компания, одним словом КАКАШКА. Весь товар, который там представлен можно приобрести в других магазинах гораздо дешевле. Как выживают с такими ценами?

Москва.

04.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Нью Планет отзыв сотрудника Иван

Мне понравилось, хорошая компания, дружный и профессиональный коллектив, умный и порядочный директор, что редко бывает.Зарплата всегда вовремя и распечатки дают, сразу видно, что Я заработал. Конечно, если халяву отгонял, то и зарплата маленькая, а если хорошо поработал то всё радует. А плохо в компании только тем, кто пытается воровать и жульничать, а предыдущая запись "Аноним" наверное тоже пытался за другой счёт в РАЙ въехать, поэтому и попёрли из компании, "Анонимы" все такие, скрывают своё лицо.А компании попасть не просто, серьезный профессиональный отбор. Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Нью Планет отзыв сотрудника Аноним

Самым отрицательным моментом в работе компании я считаю это "Черная" и "белая" заработная плата, предоставление отпусков не на полный срок! Зарплата-это то, что работники частенько не видят и не помнят. Выплачивается она по усмотрению руководства, а не по нормативно-правовым актам. Работать там не советую. Отношение к коллективу со стороны руководства отрицательное. Ваш оклад зависит напрямую от того понравитесь ли вы и ваши вгляды на жизнь директору Ивзанс И.А. И не всегда что обещаеться выполняется. СОИСКАТЕЛИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

13.01.2023
ООО Азия Тайрс ООО Шина Трейдинг : Бухгалтер ооо Азия Тайрс ооо Шина Трейдинг

В объявлении о вакансии пишут ооо Азия Тайрс. На самом деле этой компании давно нет, ее поглотила ооо Шина Трейдинг, а которую вас и оформят. Также там ип [С] ооо Эклейн. Компании постоянно открываются и делается слияние с другими. Испытательный срок без оформления, у всех по разному у кого месяц, у кого три. Потом договор, но в договоре прописано ещё Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
тринити партс: Уволить без содержания Андрея миронова

Не справляется. С задачами работы
Не справляется с работой

08.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АСТК ПАРТС"

За время работы достоинств не увидел. Подробнее>>

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ООО "АСТК ПАРТС"

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ОБХОДИТЕ МИМО! Достоинств не увидел в данной организации. Подробнее>>