лидертранс - Хороший вариант

Yaponec:

Я год назад ушел из другой компании, пришел в Лидертранс на время чисто чтоб без денег не сидеть. Коекто меня тут знал – замолвил словечко. Меня глянули как вожу дали новый ФАВ. Вышел в рейс. Налажал попервой, но потом уже не повторял такого. Первый месяц денег понты получил, потом когда разобрался что почем – стал хорошо зарабатывать. Еще понравилось что руководство в августе само повысило тариф за км. Так что компания оказалась хорошим вариантом.

Если до сих пор работаю значит минусы несущественные

Отрицательные отзывы

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЛидерТранс отзывы о работодателе

Руслан:

Минусы по зарплате. Большие. В остальном всё норм Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Транспортно-экспедиционная компания "ЛидерТранс" отзыв сотрудника

Алискер:
Привет, меня зовут Алискер. Отработал в Лидертрансе, что находится в Набережных Челнах водителем не мало, много знакомых с кем общаюсь и встречаюсь, чтобы объективно дать расклад.Задержка по зп в два месяца и это с целью - когда будешь увольняться, то кинут на эти два месяца - не выплатят просто. Вся суть шараги в отмывании денег. Почему - читайте ниже и делай выводы.Заставляют покупать у них самсунг за 5 000р. в котором уже установлена прога "лидертранс" и это обязательно. Прога глючная и не рабочая. Ведет по всем городам и сёлам без разбору. Ну и конечноже ей нужен интернет которого нигде на заводах и нет... Хотя и так есть служба мониторинга водителей. В проге нужно отмечаться, а если нет интернета, то отметку не поставить. Глупость???А им выгодно в будущем наказывать за неотметку.Стоянки не где захотелось, домой на пару часиков - нельзя, сразу штраф. Стоять нельзя даже если идешь с опережением графика, можно только ехать стоя и без остановок и плевать им на РТО. Штрафы за тахограф раньше выплачивали, как закон по режиму труда и отдыха вступил в силу, то стали избегать оплаты-сам не пойму где тут логика. Заправки на Газпроме, но не

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЛидерТранс

В наше время суточные маловатые, и нет колонны в Иркутске...

Иркутск

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анвер о компании ЛидерТранс

Я из Астрахани меняться сложно, в Челнах по неделе в хостеле обитаешь, машину ждёшь и мойками беда какая-то месяцами машину не мыл , и техника уже в основном уставшая

Астрахань

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ЛидерТранс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
За всё штрафы. Платить не хотят. Официально зарплата 16000 Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ефим о компании ЛидерТранс

Офисные сотрудники в Набережных Челнах брезгливо относятся к водителям, было замечено ни один раз такое. На приемке документов вообще ненавидят водителей, которые их отвлекают от приема пищи или общения между собой, это так смешно и в то же время неприятно ))) Есть проблема с назначением заявок: кому-то достаются длинные, хорошие рейсы на постоянной основе, а кому-то короткие 500-1500км. После серии такие коротких заявок попытался выяснить в чем же дело, колонный говорит, что заявки автоматически назначаются, но что-то с трудом верится в это, объясню почему: еду в Екатеринбург на выгрузку, приходит ...
Всех приветствую. Работаю в компании уже несколько месяцев, за это время многое узнал, многое понял. Работаю я один на мп3 мерсе, разводу коммерцию. Зарплата хорошая, за 18к пробега в предыдущем месяце получил 117к плюс 24к суточных за месяц, и это до повышения, с 1 июня на рубль/км увеличили выплату, посмотрим как будет. Логисты 50/50, есть хорошие, есть такие, кому по барабану все, но в целом с ними можно работать. Машины с пробегом в миллион км меняют уже на FAW, вроде к концу лета планируют все мп3 поменять, посмотрим. Колонный у ...

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ЛидерТранс

Контора дырявая. Проработал с октября месяца прошлого года.в октября был очень хороший киллометраж. Работали месяц на месяц в экспрессе.и после октябрьской вахты пробег пошёл на спад.в апреле из месяца работы простояла 2 недели. И под конец вахты ехать домой грузил ввйлдбериз в Казани 17.5 часов стояли на погрузке только и загрузили так хорошо.с виду вроде все нормально подперли поддонами закрылись поехали.по дороге пришлось резко тормозить и ускориться и все тележки покатились по телеге как будто там одного или двух рядов не хватает и ударились в воротину от чего её выдавило. ...
Платят деньги в день как положено.

18.04.2022
ЛидерТранс

Главный плюс сейчас, что работу всем сохранили. Вокруг [censored] у зеленых тоже не все гладко. Но держимся, людей не увольняют, машины не распродают. Вроде слышал даже новых людей не перестали набирать, потому что начали ездить на международное направление Турцию. Я в Лидертрансе с 2017 года. Видел и хорошие моменты, когда зп поднимали, и плохие тоже пережил. [censored] в 2018, потом Подробнее>>

30.03.2020
ЛидерТранс

а вот тут поподробней: 1. Если обещают 5 6 р. км не верьте. Никто не заплатит даже если топливо будет в норме. Если будите накатывать около 20 тыс. в месяц 70 т.р. з/п будет. Но! Сами должны понимать как и в каких условиях надо ездить; 2. Про тахографы и режим рабочего времени в компании вообще на слышали, фраза одна "надо

Россия, Набережные Челны

14.04.2022
ЛидерТранс

На фоне всего происходящего и из за подоражания запчастей и всего прочего в компании пришлось принять антикризисные меры. Это неприятно, но всем ясно, что без этого сейчас никак. По сути сейчас откатили наше повышение ставки, которое было в прошлом году, до старой ставки. Мне кажется это лучше, чем если начали бы людей увольнять. Я сейчас на газодизельном мерине, мне колонный Подробнее>>

23.08.2019

Жорик:
Здарова! Расскажу немного об этой конторе. Значит так. В Лидертанс устроился после армии. Там водителем был поэтому вопросов особо ни у кого не возникло при устройстве но конечно фуры водить не то же что Зилы. Дали мне сразу Мерс, рассказали что к чему – и впередд! Не вопрос. Ну и голову надо сразу включать, на всех машинах учет топлива. Едешб экономно и понимаешь что к зп бонус будет. Тут своя хитровыдуманная система расчета зп, сам долго вникал. Но ща вроде разобрался. Скажу всем кто ноет что по деньгам кидают.. да никто вас ни кидает, просто работать надо по уму а не прикидываться ебл..[]..ном Чтобы заработать надо реально много ездить, дома бывать получается редко. Но у меня за последний месяц было 65000 за 11 тыс пробега. Для меня это нормальные деньги считаю. Подробнее>>

02.01.2022
ЛидерТранс

По началу рассказывают что просто сказка, а ни компания. Гоняют в хвост и гриву, логисты вообще наглые. По срокам, даже на ремонт заехать некогда, если и попадёшь в Челны, то разведут пакет тягомотину, что даже слов нет, можно пару суток тупо простоять. Всегда во всем будет виноват водитель. Если даже на дороге пробка или закрыта дорога из за снегопада, то Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Рейс от рейса разные бывают: когда без проблем, когда все нервы вымотают по пути и на месте разгрузки. Один раз почти сутки прождал, пока ждал бумажку, хорошо было где встать и где взять поесть и кофе выпить. Если о компании говорить, то мне есть с чем сравнить, и здесь объективно неплохо, по деньгам все норм, если понимаешь, как надо действовать, и не спрашивают с тебя особо, обычно по делу всегда какие-то вопросы, без наезда. К водителям относятся уважительно, с начальством вообще можно напрямую разговаривать, если есть необходимость такая. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв

Макс83:
Я после пары месяцев в конторе решил уже отзыв писать. Как бы устроило все более менее. Понял что контора адекватная, начальство такое же. Но потом подумал дай как еще поработаю мало ли измениться чего. В прошлом месяце исполниился год, как пришел. И ничего особо не поменялось. Хорошо тут получаю. Езжу на свежем мерине. Если что водители к ремонту не имеют отношения. Просто во многих тк этим грешат. Но не в Лидертрансе. Даже история с пандемией сказалось конечно на работе но не скажу что критично. В общем чтобы долго не рассусоливать скажу так – рад что из нескольких тк именно эту и выбрал.

12.04.2023 | положительный отзыв
ЛидерТранс - положительный отзыв

После разговора со знакомым понял как круто, когда у тебя в компании есть СЦ, где можно отремонтировать машину, а не делать это все своими силами и потом вышибать из бухгалтерии компенсацию за ремонт, на который ты свое время потратил. У Лидертранса такой фигни нет, чтобы ты сам машину делал, и это приятно!

06.02.2023 | положительный отзыв
Лидертранс отзывы

Андрей:
Как перешел в лидертранс сразу увидел, что по-другому считают зарплату, не в том смысле что идет учет топлива и тоннажа, а в смысле что каждый пункт прописан, понимаешь из чего складывается твоя зарплата, что прибавили а что убавили, грубо говоря (с убавлением бывает когда пережог например). Видишь все честно и ясно, и вопросов по делу никто не боится Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Транспортно-экспедиционная компания "ЛидерТранс" отзывы сотрудников

Лёня:
Та не, братик, челнинский мерс это челнинский мерс… Он может понравится тому только кто не ездил на немецком мерсе... Наши явно зажилили мелочугу - розеточки, зеркальца, карманчики и все такое для камфорта… Ну то есть немецкому водиле надо, а нам типа нет… Но правда базовые вещи - кондей, теплуха, вентиляция п%датый свет везде это да, все работает и тут ничего не скажешь. Лидертранс нефиг сравнивать, тупо не с кем….

29.12.2022 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
До этого работал в компании, где при подсчете зарплаты учитывали только пробег, соответственно чем больше накатал тем больше получил. Через год такой работы уволился и ушел в ЛидерТранс. Тут считают по-другому, честно и прозрачно. Смотрят на расход, на рейс, на машину, на массу груза и все остальное и доплачивают за сложность, есть коэффициент. По факту получаешь список по пунктам за что платят и сколько и понимаешь что делать надо чтобы больше зарабатывать! Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Транспортно-экспедиционная компания "ЛидерТранс" отзывы о компании

Morok:
Как же радовались товарищи хейтеры, когда нам расход на 1,5 литра срезали. Сколько ж говен на руководство полилось. Я сам охренел сначала от такой невиданной "щедрости". Коронавирус коронавирусом, ведь не стали же машины больше жрать от него. Но какое-то доверие было, что не просто так это урезание было. Всплыло в итоге что это топливные компании воду мутят. То ли стоимость взвинтили, то ли способ оплаты поменяли это я уже не вкурсе. Знаю только, что у всех компаний нормы срезали прилично из-за этой истории. Если в лидертрансе 1,5 литра урезали, то у оранжевых вообще 2 л и они там волком все воют. Хейтеры орали с пеной у рта что раз урезали, то навсегда теперь такую норму оставят. Но в июне поллитра вернули, в июле еще поллитра вернули, теперь думаю и оставшиеся поллитра не за горами тоже. А то тысячами наматываем, этот литр хоть опять дал возможность побольше денег заработать. А то чтобы в норму вписаться приходилось тише ехать, это +пару часов к рейсу, на отдых хрен да не хрена оставалось. Сейчас, когда литр уже вернули полегче жить стало и побогаче.Непростая у нас у дальнобоев сейчас жизнь. Яйца все кому не лень

30.11.2022 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Артур

Артур:
Сейчас в Лидертрансе уже не работаю полгода. После зеленых успел сменить еще 2 компании. Поэтому получилось составить объективное мнение, теперь есть с чем сравнить. По деньгам они не обманывали. И даже если бывали у коллег проблемы с недоплатами, то это были ошибки, эти деньги возвращались людям потом. Оплата достойная, но деньги достаются тяжело. Все машины ухоженные, все на автомате, камазов я не встречал, но теперь скорее всего будут появляться. Обслуживание техники на уровне, я был у них на сервисе в Казани, в Челнах. В Казани мне больше понравился, туда старался попадать, потому что качество и скорость на уровне. В Челнах очереди обычно были, ждать приходилось, но тоже по качеству хорошо делали. Огромный плюс что есть приложение. Могу сравнить с убером или яндекс такси, если кто то работал. В нем маршрут, заправки, другие вещи в плоть до зарплаты. Я много где работал и конкретно такого масштабного приложения больше ни у кого не видел. Особенно это для молодых ребят плюс, им меньше вникать приходится с этим приложением. Учиться в Лидертрансе в этом плане очень удобно, некоторые так и остаются у них, но я в итоге решил уйти. О причине далее. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
весной убирали ставку на 1 руб, потом вернули обратно, сейчас у меня выходит по факту около 8 руб за км, это с учетом ставки, опыта работы, экономии топлива около 1,5 л, доплаты за растентовку, реф и т.д. В принципе меня такой расклад устраивает, начинал я с меньшего и за пару лет подросла зарплата, да и компания разивается несмотря на все Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
То что касается официальной части работы Лидертранс прям белее свежевыпавшего снега. Я честно не знаю, как в других ТК с этим дело обстоит, но вот к зелёным реально не придратся. Оформили меня с первого рейса по трудовой. Все начисления по зарплате идут прозрачно. Хоть и сложно все надбавки и бонусы отслеживать, но реально, я понимаю, что цифры не с потолка берутся. Деньги платят ВСЕГДА вовремя, что командировочные, что аванс, что зарплата. Машины насколько я знаком с автопарком за полгода работы в отличном состоянии и весь ремонт идет в СЦ компании, что тоже важно и есть не везде. Я сейчас на мерсе 2021 года выпуска езжу. Пошли навстречу и разрешили сесть на экспресс к моему отцу напарником. Он в компании больше 2 лет уже. Я первые 2 месяца не на экспрессах был, привыкал потихоньку, а вот теперь мы с ним вдвоем на кабину. Я устраивался сюда без опыта в грузоперевозках, но взяли. В Лидертранс пошел по совету как раз таки отца. Его мнению доверяю, он 19 лет уже дальнобойщик и про все компании в курсе где как. Говорит что у зеленых пусть и не самые большие деньги, но зато условия Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Алихан

Алихан:
На связь и интернет тратишь деньги не из своего кошелька, все оплачивается компанией, с расходами на оплату дорог, стоянок. Проблем с этим никогда не было, работаю уже давно. С зарплатой все нормально, доволен пока, выплачивают своевременно и не штрафуют лишний раз за все подряд Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Олег

Олег:
понятная схема расчета, ясно за что платят, из чего складывается зарплата, и если какие-то вопросы возникают, можно идти к начколу и разговаривать, в редких случаях можно дойти и до гендира, но у меня такого не было, только слышал что было у других) Платят вовремя, не задерживают выплаты, считают честно, без оснований не вычитают из зарплаты ничего, так что работать можно, условия хорошие! Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв

Ильдар:
Сейчас компания открывает международные направления, будем еще в Казахстан ездить, (даже экспрессы будут туда ходить – я слышал)но это только начало, потом будет больше разных направлений. Я рад, уже много где в РФ бывал, хочется развиваться дальше, хочется увидеть больше интересных новых мест. Меня компания и работа в ней полностью устраивает, уходить не хочу. Доход хороший, всю семью обеспечиваю, и претензий ко мне нет. Теперь буду осваивать новые дороги!

15.04.2021 | положительный отзыв
ЛидерТранс

Отработал в лидере чуть больше месяца водителем экспедитором. Как меня угораздило устроиться в татарскую компанию, до сих пор не понимаю. Татары тупые и жадные. Отработал семь заявок, накатал 17 с копейками. Не косячил. И заработал 24 рубля. То есть примерно по 3 500 за заявку.Заправки по приложению. Дают заправить нормальное кол во топлива только на Татнефти или Ирбисе. Если поблизости

Новокузнецк

02.10.2020 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Мамедов

Мамедов:
  Я пришел сюда прошлым летом и не от хорошей жизни а потому что задолбался гондурасить на себя… сегодня сто завтра - ноль и вот так всю дорогу. И ремонты машины просто подкосили. пошел туда где думал пусть будет 50 но постоянно и чтобы без ремонтов. так есть - в Лидертрансе 70-75 на руки и при том тентованый борт и грузы простые - мешки, доска короче стройматериалы...что гворить, я вовремя свалил сюда - карантин бы не пережил никак… а так и машину свою удалось сохранить (не продал с голодухи за три копеейки) и работа есть ,хоть и на дядю но зато за свои кровные которых хватает на жизнь и кредиты. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Мамедов