Проектный институт “столица”: Работа нравится

Бывают стрессовые ситуации, когда нужно все и сразу

Работаю больше года, пока никуда уходить не планирую, так как очень нравится то, чем занимаюсь. Есть возможность работать удаленно, хоть из другого региона.

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Серая зарплата Штат меньше чем сотрудников , которые пишут отзывы о компании с пометкой отзыв не купленный Удаляют негативные отзывы Отсутствие здоровой обстановки в коллективе Хамство, борьба за место под «солнцем»
Сплоченный коллектив , кто там работает больше года. доступность офиса

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПО Проектный институт столица

Кирика а. в. является учредителем ооо "нпо "пис" с 31 января 2023 г. пролез шнырь [censored] как думаете почему столько дичи понаписано В интернете про эту саную шарагу? ответ: они перекидали пол москвы. берут каждый раз на новый обьект новго лошка (исполнителя), потом его кидают, договора У них ХИТРЫЕ.
хороший гендир, на него можно все повесить И он будет НОРМ. сами про себя строчат отзывы, но криво, потому что ТУПОРЫЛЫЕ.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
научнопроизводственное объединение проектный институт столица: Все отлично

Проработал в npopis.ru почти два года в должности руководитель проектов, приобрел богатый опыт. Комфортный офис, хороший коллектив, недалеко от метро
Отсутствуют

05.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Нормальная контора, если хорошо работать. По зарплате никогда не кидали, все четко. Народ дружелюбный, проекты интересные.
Не заметил

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

протрезвление после тога как работа исполнителем выполнена. очень любят работать без договоров и потом кидать. Всем кинутым этой саной "конторки" прислыайте свои истории/данные, пора этих suk vhujaritь куда надо. почта: [email protected]
красивые предварительные ласки, до начала работы. но по факту кидалы!

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Дружный коллектив, лояльное руководство, неравнодушное к проблемам подчинённых, всегда можно договориться, если есть необходимость отсутствовать в офисе, интересные творческие задачи, вовремя выплачиваемая зарплата. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Для меня был это грандиозный проект в Дагестане, который я в 1 лицо закрывала. На этом плюсы заканчиваются. Подробнее>>