ЧОП Беркут-Спецкомплект: Условия работы

чоп Беркут Спецкомплект (бывший [С.] Нижний Новгород) охрана выхтовым методом в г. Адлер на нефтебазу Лукойл ул. Таврическая 1/4. То что на эту нефтебазу в чоп принимают уже даже пенсионеров (даже на такой объект как нефтебаза) уже говорит само за себя, что не стоит устраиваться в этот чоп, на этот объект. С этого объекта как и с Павловской охранники просто бегут без сожаления и оглядки, а местные обходят стороной вакансии охраны на этой нефтебазе. Не смотря на предлогаемые плюшки в виде не стабильных командировочных аж в 300 руб., лимитной громко сказанной оплаты проезда, замечательной спартанской как бы недогостиницы и замечательной зарплаты по призрачному трудовому договру желающих связать свою занятанность на долгосрочных рабочих отношениях нет.

24.11.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Хорошее место для работы. Хорошие условия: З/П, соц.пакет, условия работы.

Работаю уже больше года сестрой-сиделкой в гериатрическом центре Senior group "Беликово". Центр оборудован современной медицинской и специальной техникой по крайней мере у конкурентов такой нет, а я работала во многих "центрах". Таких высоких стандартов обслуживания и ухода за нуждающимися в нашей помощи тяжело больными и престарелыми пациентами я не видела нигде. Работа у нас тяжелая, в первую очередь морально, но и физически тоже, но все это компенсируется не только достойной зарплатой, но и отношением в коллективе и руководством. Да как ни странно, нашего руководителя я могу только похвалить (спасибо Раиса Александровна), потому как забота на высоком уровне не только о пациентам, но и о персонале, особенно в период пандемии Ковида, средства индивидуальной защиты всегда в наличии (и не только по документам), антисептики и все необходимое также без каких-либо проблем. Поступающие только с анализом на Ковид, также отправляют на карантин. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

07.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО СПЕЦКОМПЛЕКТ

Добрый день! Хочу предупредить, о том что в этой компании не выплачивают деньги и работают не порядочные руководители( Никифоров Д.Д.) Люди пашут на них, а они только обещают зарплату!! дают частями и ту нужно выпрашивать. Отношение к работникам отвратительное. Набивают свои карманы!Кидалово!!!! Подробнее>>

08.08.2020
ООО Спецкомплект

г Самара. Есть такая организация ООО Спецкомплект, занимаются нефтяными скважиными ,есть трактора Katarpillar D 6r ,и либхера 732 -бульдозера . Так вот, я вам хочу донести что это контора занимается кидаловой, зарплаты не платят . Машинисты ! Хочу до вас донести, что там ,в этой Шараге делать нечего. Подробнее>>

16.12.2019
ООО Спецкомплект

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Самара

07.01.2019
ООО Спецкомплект

Меня зовут Сергей, пишу это сообщения, чтобы вы не попались так же как я и другие работники фирмы на которую мы работали. ООО "Спецкомплект" находиться по адресу Болдина 98а, принимает там девушка Екатерина или мужчина, зовут его Меркулов Владимир Александрович, это фирма подставная, так же есть ещё фирма ООО "Парус" он тоже к ней относиться, по итогу вы работаете, вас Подробнее>>

12.12.2017
Восток Сервис Спецкомплект

Перед новым годом, в декабре, позвонила специалист по кадрам Юрина Ольга с предложением, что в Компании "Восток-Сервис" срочно требуется специалист по нанесению логотипов на одежду. На тот момент я работал в другой фирме. Договорились что я увольняюсь без отработки 2 недельного срока. По итогам собеседования меня заверили что берут на работу и я написал заявление на увольнение с предыдущего места работы, где мне за срочное увольнение с 23.12.2016г., не выплатили долг по ЗП в размере 40 000 рублей. Потом сдал документы и написал заявление о приеме на работу и с 26.12.2016г. по 29.12.2016 г.поехал на оплаченную в г.Пензу, где по моим ощущениям все остались мною довольны. В итоге, 8 января 2017 года мне позвонил сотрудник отдела кадров Юрина Ольга и сказала, что по итогам стажировки я не подошел, хотя предварительно меня уверяли, что я уже фактически принят на ...

Москва, Воронеж

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Восток Сервис Спецкомплект»

Скажу честно, что хуже компании я еще не встречал, точнее худшего отношения к своим сотрудникам. На первый взгляд все не плохо, отдел по подбору персонала также обещает золотые горы, но на деле это всё мыльный пузырь.Я проработал там 1 мес, забрал трудовую и смылся. Всё началось с того, что туда устроилась моя жена из-за близости работы к дому, за год работы там я наслушался от неё много разных историй, но думал, что это предвзятое отношение людей и не воспринимал все всерьез, обиженные всегда жалятся. Но в какой-то момент остался сам без работы и решил там перекантоваться какое-то время. И сразу понял, что это клубок змей. Попробую беспристрастно и по порядку: 1) сотрудники, работающие по 5-10 лет относятся к новичкам, как к низшей касте, и всячески выказывают это в общении, а если это маленький начальник, то не дай Бог тебе перейти ... Подробнее>>

11.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп беркут-а

чопчик с кидаловом. при увольнении з.п. за последнии 2 недели не выплачивают. сначала обещают потом меняют телефоны, бегаем за ними до сих пор. офиса нет. все встречи в метро . потвердить мои слова могут еще 8 человек с которыми я увольнялся.
больше понтов.