Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

К сожалению опыт работы в отделе коммуникационного дизайна в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации был крайне негативным. 1. Непрофессиональное поведение руководителя отдела. А именно, человек не может грамотно поставить задачу, объяснить, если что то не так и при этом сохранять субординацию. Есть подозрение на проблемы с психикой. 2. 3 месяца меня не добавляли ни в какие рабочие чаты, я не могла общаться с коллегами, задачи получала напрямую от руководителя, которая была постоянно не довольна абсолютно всем. Никакого стороннего мнения и сплошной абьюз. А именно: меня постоянно отчитывали, как будто я ее ученица или дочь. Впервые с таким сталкиваюсь за 10 лет своей карьеры. 3. Все закончилось неприятным телефонным разговором, руководитель заявила, что все мои работы она отдавала на переделку второму иллюстратору. Считаю своим долгом предупредить коллег (иллюстраторов, дизайнеров) о том, что их ждет на этом месте работы. Так как для творческого человека очень важна здоровая и благоприятная атмосфера, я не советую это место для работы.

Очень приятные люди встретились при увольнении, когда заполняла обходной лист.

05.04.2024 | отрицательный отзыв
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

Зона роста: научиться взаимодействовать друг с другом и всеми  Заказчиками по принципу командности и партнерства ( в организации сборная " солянка" из людей из гос. сектора, бизнеса и науки и подход у всех трех категорий разный, необходимо выработать единый, понятный, прозрачный  формат для всех, а также меньше бюрократии и больше понимания, что  конечный рабочий продукт и реальный результат твоей работы несоизмеримо важнее любой исчерпывающей документации); прозрачная система карьерного роста, а также система обучения для тех, кто претендует на вертикальное развитие и хочет стать руководителем; проработать вопрос переработок, которые все же  ...
Привет:) Проработала в ац почти год. Достоинства организации: люди огромный  процент (особенно в моей команде) по настоящему классных, экспертных и идейных ребят и девчонок с искренним желанием создавать проекты для улучшения качества жизни в России; возможность "удаленки"; в основном в отделах лояльное руководство, готовое идти на встречу, если ты профессионал и полезен общему делу; белая зп, дмс и премии; переработки в выходные оплачиваются

19.05.2023 | положительный отзыв
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации - положительный отзыв

Правительство насилует меня, угрожает расправой, не возвращает мои деньги, ежедневно психологически пытает меня, морит меня голодом и издевается уже на протяжении 40 лет. Его нужно распустить и дать пинка под зад всем обитателям псарни уебанов, насильников, воров и убийц.