ООО Аврора: Не платят зарплату, обещают каждый день!

Адрес: г. Челябинск проспект Ленина 29а. ооо Аврора инн:7811756993 Устроился в данную контору 13.11.2023г. Условия были такие: так как данное направление открылось недавно первый месяц работают за оклад 50000 руб, последующие 15% от ремонта. Наняли 4 мастера на данное направление, меня и трое перешли с выездов на работу в мастерской. Рабочие место организованно мягко говоря недостаточно, освещение плохое для работы с компонентным ремонтом, необходимое оборудование для ремонта техники не покупают, сколько не проси, всё только обещают. Заказов на 4 человек мало. Что по итогу один мастер отработал месяц зарплату не выплатили, он ходить перестал. На сегодняшний день никому ни копейки не заплатили, управляющий Иван кормит обещаниями выплатить зарплату и продолжается это уже чуть ли не месяц. Мне лично 3 раза обещал и ничего не выплатил, остальные уже отказываются работать, говорит чушь про какие то балансы и нет денег и прочую ерунду. Спрашивается зачем открывать бизнес если платить нечем? Крайне не рекомендую устраиваться сюда, также слышал, что и диспетчерам и другому персоналу задерживают зарплату. Похоже на швыр контору, подсовывают бумаги на подпись, якобы я им должен платить за информационные услуги.

Нет, зарплату не платят.

Отрицательные отзывы

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аврора

ген директор Гунгаев Олег(по паспорту что то типа Будажаб) Дамдинциринович проживает в Карлуке. устроился в аврору мастером, привлекло тем что это у него первый обьект, на устной договоренности зп пообещал от 40 т.р. плюс премии. Трудовой естественно по минимуму. Строительство велось в Заларях (200км от Иркутска), договорились что проживать буду либо в оплачиваемой им гостинице, либо будут снимать квартиру, за Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аврора

Екатеринбург. ООО Аврора якобы ищет переводчика. Анна, +7-952-737-02-88. Приглашает на собеседование по адресу пер.Центральный рынок, 6 оф.309. По тому же адресу приглашают уже с телефона 201-32-88, тоже переводчика (наверняка и представителей других профессий). Когда приходишь - оказывается, что тебя пытаются затащить в очередной сетевой маркетинг. Подробнее>>

01.07.2018
ООО Аврора

Ломбард Аврора или Аврора36 если вы не боитесь получить по голове уходя с работы то это ваш вориант безопасность в ломбарде на самом нишем уровне отношение руководства к сотруднику более чем свинское по трудовому договору вы работаете 12 часов но по факту 48 без выхода из ломбарда начевать приходится прямо там клиенты если их можно так назвать алкаши наркоманы воры Подробнее>>

15.02.2022
ООО АВРОРА

Предприятие полное [censored] /> Начальники даже не понимают кто у них работает.Полное не уважение к новым сотрудникам.Одно враньё и хамство.Да и мебель судя по отзывам полное [censored] /> Не советую работать в данной компании потеряете время,да нервы свои потратите. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
ООО Аврора

Данные горе предприниматели начали свой бизнес относительно недавно. Раньше склад у них располагался на ул. Саврасова, потом переехали на ул. Землячки. Юр.адрес на ул. Бакунина 41. Два брата, бизнес оформлен на жену младшего, я так понимаю. Никого официально не трудоустраивают. Условия труда отсутствуют напрочь: склад неотапливаемый, негде даже переодеться и помыть руки, хотя бы после работы. Отношение руководства пофигистическое, не

Россия, Воронеж

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

в компании ООО Аврора очень быстрый рост зарплаты. Всё зависит только от качества вашей работы и желания работать. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Работаю давно в компании ООО Аврора и все устраивает,есть карьерный рост. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
ООО АВРОРА

Задержка ЗП. При увольнении расчет не дают, постоянно не доплачивают.Не официальное трудоустройство. Техника безопасности на нулевом уровне.Спец одежды не выдают. Ненормированный рабочий день 14-16 часов. Текучесть автослесарей.Сто раз подумайте прежде чем идти туда работать. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

В компании ООО Аврора есть перспектива карьерного роста и очень понимающее начальство не может не радовать. Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

мне нравится тем что есть к чему стремится и есть хорошие премии, вообщем кому хочется работать и получать за это хорошую заработную плату вам сюда! Подробнее>>

не заметила Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

после того как устроился на работу в компанию ООО Аврора все мои финансовые проблемы понемногу начали исчезать Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
классная компания

компания ООО Аврора помогла мне решить мои проблеммы с финасами когда я в этом нуждался Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Много плюсов работы в компании ООО Аврора, уютный офис да и вообще обстановка нравится. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Ооо Аврора

При приглашении обещали оплату дороги из Москвы, оплату питания, оплату жилья. Смена водителя по 14 18 часов. На сон остается 3_4 часа в сутки. Всем наплевать, водители автобусов засыпают на ходу. Автобусы старые, холодные. Ремонтная база слезы. По факту при увольнении зарплату не оплачивают, мотивируя удержанием ща дорогу, проживание и питание. Норильск, Новая 10 145. Позор!

Норильск

нету Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Хорошие условия работы, высокая зарплата и даже есть перспективы карьерного роста и возможность ездить в командировки. Подробнее>>

ООО Аврора

ООО Аврора компания стремительно выходит на рынок, поэтому все условия есть чтоб построить хорошую карьеру, зарплта беззадержак, колектив хороший! Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Хорошая компания ООО Аврора платят хороша за старания еще и премии дают! Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

работа нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв

нету Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Хорошая компания ООО Аврора с высокой зарплатой и за труд дают премии Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв

В компании ООО Аврора работают отличные люди Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

в компании ООО Аврора лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

ООО Аврора - отличная компания с отличным коллективом Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

в компании ООО Аврора прекрасно относятся к людям.Сейчас я могу позволить себе достаточно много,даже недавно взял машину Подробнее>>