ООО Аврора: Не платят зарплату, обещают каждый день!

Адрес: г. Челябинск проспект Ленина 29а. ооо Аврора инн:7811756993 Устроился в данную контору 13.11.2023г. Условия были такие: так как данное направление открылось недавно первый месяц работают за оклад 50000 руб, последующие 15% от ремонта. Наняли 4 мастера на данное направление, меня и трое перешли с выездов на работу в мастерской. Рабочие место организованно мягко говоря недостаточно, освещение плохое для работы с компонентным ремонтом, необходимое оборудование для ремонта техники не покупают, сколько не проси, всё только обещают. Заказов на 4 человек мало. Что по итогу один мастер отработал месяц зарплату не выплатили, он ходить перестал. На сегодняшний день никому ни копейки не заплатили, управляющий Иван кормит обещаниями выплатить зарплату и продолжается это уже чуть ли не месяц. Мне лично 3 раза обещал и ничего не выплатил, остальные уже отказываются работать, говорит чушь про какие то балансы и нет денег и прочую ерунду. Спрашивается зачем открывать бизнес если платить нечем? Крайне не рекомендую устраиваться сюда, также слышал, что и диспетчерам и другому персоналу задерживают зарплату. Похоже на швыр контору, подсовывают бумаги на подпись, якобы я им должен платить за информационные услуги.

Нет, зарплату не платят.

16.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Рад что отправил свое резюме в данную компанию Аврора, собеседование прошло отлично условия работы тоже мне понравились.  Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Приятно что в компании Аврора руководство уделяет внимание удобству работы сотрудников, а еще берет во внимание инициативу и новые идеи. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Благодаря этому сайту avrora-ooo.ru я наконец-то смог найти хорошую массажную накидку которая действительно помогает. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Мне нравится как в компании Аврора относятся к сотрудникам считаются с мнением, выплачивают вовремя з/п и руководство лояльное. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Хорошая компания ООО Аврора слаженная работа коллектива, в нашей компании есть возможность получения опыта, новых навыков и лидерских задатков. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Аврора

Работаю в этой компании Аврора относительно не давно и всем доволен. Получаю хорошую зарплату , еще отзывчивый коллектив. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Прогрессивная компания, завел много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв

обожаю компанию ООО Аврора в которой работаю больше трех лет Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

В компании ООО Аврора лучшие условия для труда, также комфортный офис, сотрудники пользуются современной техникой, есть кухня. И прекрасное времяпровождение с коллегами. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Компания ООО Аврора хорошая, можно и денег заработать и опыта набраться. На собеседование все предельно ясно объясняют что нужно делать.  А коллектив тут хороший все веселые и отзывчивые, чувствуешь себя... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Работаю в этой компании ООО Аврора уже давно. Задержек зарплаты нет, дружный коллектив руководитель понимающий. Развита корпоративная культура, весело проводим время. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Хорошая и надежная компания ООО Аврора. Приятное время провождения с коллегами, а также интересные тренинги. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме. Я доволен. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Аврора

В компании Аврора я приобрел отличный опыт общения , даже если чего-то не знаешь или не получается, то обучают и всегда помогут. Начальство к своим сотрудникам относится с уважением.А также... Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

О компании Аврора у меня только положительное впечатления, понимающие руководство которое создает хорошее условия для своих подчиненных, а еще зарплата вовремя и в полном объеме. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Ни минуты не разочаровался в своем выборе что касается массажной накидке пользуюсь ею и никаких проблем на сайте avrora-ooo.ru себе заказал. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Всегда приятная атмосфера когда прихожу в компанию Аврора на работу. Дружелюбный коллектив, теплый офис, хорошее сотрудники. И стабильная зарплата. Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Работаю в компании Аврора давно, все нравится, коллектив супер, за всегда вовремя и в полном объеме. Руководство идет на встречу если нужно отпроситься. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Аврора

Когда шла на собеседования в компанию Аврора немного волновалась, собеседование провели индивидуально и все прошло прекрасно. Сейчас вступила в должность коллеги мне помогают приспособиться к работе. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Мне нравится что в компании Аврора мы работу выполняем в команде, еще есть приятные поощрения в виде премии, работаем все вместе на результат и так же дружески проводим свое свободное... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Те кто еще ищет себе работу, советую компанию Аврора хорошие условия для работы, так же еще удобный график с которым можно активно работать но еще и совмещать отдых плюс еще... Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

Работаю уже достаточно долго в компании Аврора и увольняться точно не собираюсь, работа интересная есть хорошее мотивации и отличные перспективы на будущее. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Прекрасная компания ООО Аврора рад что здесь работаю приятные поощрение за проделанную работу, а также благодаря компании я могу позволит отдыхать в теплых краях за границей. Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Благодаря роликам массажной накидке которые регулируются в зависимости роста массажером пользоваться вся семья. Да еще и на работу беру вот на этом сайте avrora-ooo.ru приобрел. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

В компании ООО Аврора я хочу отметить сплоченность коллектива, отличные условия труда и ценный опыт который я получил. Отдельно хочу сказать еще за руководство оно у меня самое лояльное никогда... Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Проработав в компании ООО Аврора значительное время я научился работать в команде и на результат. А еще мне нравятся в компании комфортнее условия труда и хороший график Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Аврора

После собеседования в компании Аврора я прошел обучения , потом меня взяли на постоянную работу которая мне нравится! График работы удобный, задержек зарплаты нет, в коллективе меня понимают и если что... Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

У меня на массажиста просто нет времени, но с помощью массажной накидкой , я заметно улучшил свое здоровья. Вот с вами делюсь уже проверенным сайтам avrora-ooo.ru на котором можно заказать. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Здесь в компании ООО Аврора можно заработать я уже это делаю несколько лет. Если вы еще в поиске высокооплачиваемой работы приходите к нам.  Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Компания ООО Аврора хороших возможностей и потенциального карьерного роста, рад что когда-то прошел собеседование и мне все подошло. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО Аврора

Отличные характеристики у массажной накидки , думаю мне стоит задуматься о ее покупке вот здесь на сайте avrora-ooo.ru Подробнее>>