LikeSoft24 - отзыв работника «Коротков Алексей Викторович» о работе в компании

Коротков Алексей Викторович:

Отличное место для начинающих специалистов в области продаж, тут можно получить реально крутой опыт работая с интересными продуктами и в большой команде единомышленников. Лояльное руководство, сплочённая команда, интересные задачи, полная удаленная работа, разнообразные внерабочие активности, гибкий график работы

Расширить возможности отделов в работе с клиентами, хочется больше ответственности

Москва, г. Москва, Пресненская наб, дом 8, стр 1

Отрицательные отзывы

19.01.2024 | отрицательный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Работаю здесь менеджером по продажам два месяца, всем доволен. Условия хорошие, искал как раз что-то подобное на удаленке. Есть оклад и мотивационная часть от продаж - в итоге получается хорошо. Ввели в курс дела быстро, коллектив дружелюбный. С руководителем отдела тоже завязался хороший контакт, человек требовательный, но справедливый.

16.12.2023 | отрицательный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Захар» о работе в компании

Организованы на отлично, коллектив это что то с чем то. Мои общие впечатления сложились исключительно положительными. Да по сути своей, как таковых их нет, что именно на мой взгляд, так это обучение сделать подольше
Удаленка, интересные задачи, неплохая зарплата, достижимые планы, лояльное руководство

25.12.2023 | отрицательный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Ростям» о работе в компании

Отличный вариант для желающих устроиться на удаленную подработку. Свободный график. В общем рекомендую. Для удаленной работы даже и не знаю какие недостатки можно выделить. Пока ниего негативного не наблюдалось.
Все честно и прозрачно. Что обещали то и выполняют, очень большая редкость в наше время!

27.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Anton Grilssen» о работе в компании

Неплохое предложение на рынке труда. Все хорошо спланировано, а мосфера рабочая присутствует, работа хоть и сидячая, но не надоедает Удаленная работа с гибким графиком. Максимально корректное общение в коллективе. Понятные возможности роста.
Сделать больше обучающих тренингов

27.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Инна Сафарова» о работе в компании

Нравится, что это настоящая удаленная работа в крупной и надежной компании. Дружеская атмосфера, вежливое и приятное общение с коллегами, обязательное обучение перед самостоятельной работой. Прекрасный коллектив, который всегда поможет новичку, возможность выбора подходящего времени работы, внутренние активности и конкурсы, в общем интересная работа, мне она помогла научиться общению с людьми в стрессовых ситуациях, за сравнительно простую работу платят неплохие деньги
Все отлично! Единственное, что пока непонятно, как происходит карьерный рост)

08.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Анжелика» о работе в компании

Современный подход к работе, интересные кейсы и много работы с клиентами, руководство всегда идет на встречу, в общем хорошее мнение сложилось о работе Хорошая оплата труда, корпоративная культура, гибкий график, работа из дома
Чтобы получать хорошие деньги тут, нужно хорошо и много работать

08.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Александра Семушкина» о работе в компании

Тут много возможностей для роста. Молодой коллектив, все на одной волне, стремятся к самореализации. Есть несколько вариантов графика, работа из дома, может дополнительно брать смены по желанию, отличная коммуникация в команде
чутка выше зарплаты и было бы супер хорошо))) и побольше всяких тренингов

LikeSoft24 - отзыв работника «Dima876» о работе в компании

Ценю возможность роста внутри компании. Здесь есть ясные пути карьерного развития и программа обучения, которая помогает расширять свои навыки и повышать квалификацию. Карьерный рост, неплохая ЗП, отличный коллектив)
Минусов для себя не нашел

LikeSoft24 - отзыв работника «Felix» о работе в компании

Люди в IT-сфере, которые занимаются продажами, обычно хорошо понимают, что ожидать от этого работодателя. Здесь требуют выдающихся результатов, но при этом предоставляются возможности для карьерного роста и иногда приличные финансовые вознаграждения. Колектив, зарпата, задачи. СRМ, базы теплые и холодные. Обучение по недостающим знаниям в рабочее время. Отсутствие публичной порки.
Не было завышенных ожиданий, все что сказано на собеседованиях соответствует правде

31.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Ирина Яковлева» о работе в компании

Достойная компания на рынке труда, есть удачный формат, который я так долго искал. Хороший коллектив и руководство, з/п не задерживают, смело можно советовать Официальный доход. Приятные бонусы и премирование. Удобный график (всегда можно подстроиться) Дружелюбный и сплоченный коллектив
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками и руководством.

LikeSoft24 - отзыв работника «Антон Сергеевич» о работе в компании

Могу сказать, что неприметно получил опыт в сфере продаж, работал на должности менеджера, никто не старается тебя грузить, чтобы потом отчитать, сложилось вполне положительное впечатление о likesoft Могу отметить: удаленная работа, возможно управлять графиком, не стервозное руководство, хороши премии и конкурентная заработная плата
Сидеть и свесить ножки тут не получиться. Работать нужно много и продуктивно, это поощряется бонусами и премиями.

31.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Ростислав» о работе в компании

Привлекло серьезное отношение к сотрудникам удаленная работа и возможность гибкого графика. На собеседовании все объяснили и по полочкам разложили. Отличный работодатель. Правильные ценности у компании, понятная философия и структура. Четкие цели и модель управления. Современные технологии в управлении процессами и людьми.
Наладить коммуникацию между отделами

01.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Герман» о работе в компании

Молодая компания, мой опыт тут который я получаю, можно сказать, бесценен. Классные коучи и полезные тренинги, ну и работа из дома. Классный молодой коллектив, хороший и лояльный тренер, корпоративы и подарки сотрудникам, приятные бонусы к зп
Хочется чаще встречаться с коллегами на офлайн мероприятиях

01.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Мне нравится работать в likesoft, тут своя атмосфера, прикольные бонусы и разные конкурсы для сотрудников. Обучают со старта и дают возможность заработать всем, а работать можно из любой точки мира, так как работа - удаленная. Прошла испытательный, работаю потому что понравились условия, коллектив, получается справляться с задачами и платят мне столько, сколько я ожидала, причем даже на испытательном платили по обычному коэффициенту, как всем сотрудника эти не Деля на новых/старых. Спустя полгода могу сказать, что тут все стабильно, компания постоянно развивается и улучшает условия для сотрудников
Быстрое включение в работу подойдет не всем, но те кто привык много работать - добро пожаловать

09.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

С первого дня работы компания показала, что я важен как сотрудник, а не как рабочий ресурс. Внимательное отношение руководства и коллег поразило до глубины души. Удобно, что работаешь удаленно, есть возможность поменять график, хорошая атмосфера в коллективе, крутое и компетентное руководство
Увеличить заработную плату, нанять больше сотрудников в разные отделы

02.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Олег Евгеньевич» о работе в компании

Работодатель позволяет каждому заработать, не ограничивая инициативу, что виниле в бремя это удивительно. Так же работа из дома с удобным графиком На самом деле очень многое, потому что я успела поработать на очень многих работах и в разных сферах) Понравилось обучение, инструкции, ответственность и организованность компании. По сути все уже настроено в компании как надо, задача просто выполнять инструкции, и все будет супер, даже рост таким образом не заставит себя ждать
Сделать больше обучающих мероприятий, а глобально если, то все хорошо

02.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Эрик» о работе в компании

Нашел вакансию на хх, менеджер по продажам удаленно, зацепило изначально «удаленно», но и зп неплохая была указана, прошел собеседование, никаких ложных обещаний , все по делу. Сейчас уже в компании почти год и за это время много что поменялось в лучшую сторону. График работы, а точнее гибкость. Могу в любой момент договориться с руководитель конкретный день работать, например, неполный раб. день, если есть планы или просто нет возможности работать как обычно. Понимающее начальство) зарплату платят вовремя, за рабочим процессом после отработанного дня не задерживают.
В некоторые дни бывает очень плотная загруженность и работать приходится много, но это скорее даже к плюсам, так как это все идет бонусом в з/п

03.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Андрей Валентинович» о работе в компании

Хороший работодатель, мне нравится открытость к сотрудником и прозрачность системы в принципе. Все обучают, дают возможность сотрудникам развиваться и предоставляют дальнейший рост Удобно, что работаешь удаленно, есть возможность поменять график, хорошая атмосфера в коллективе, неплохая, конкурентная заработная плата
Бывают загруженные дни, можно расширить штат

02.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Для опыта поработать здесь самое то! Никогда не грузят лишней работой, есть интересные задачи, в которые погружаешься с головой. Интересные продукты, в общем и целом довольно неплохая работа! Фулл удаленка, без лишней бюрократии, з/п довольно достойная. Работодатель зарекомендовал себя в моих глазах как добросовестного руководителя, идущего на встречу сотрудникам
Можно было бы наладить момент обучения, показалось, что был резкий вкат в работу.

03.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Идеальный вариант для людей которым нравится работать в прекрасной и дружной команде, где ты действительно чувствуешь себя частью коллектива. Свободный график, помощь и наставничество, возможность обучаться и развиваться, всегда вовремя платиться з/п, возможность влиять на свою зп работая усердно
Коммуникабельность между сотрудниками

03.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Я могу оценить на 5/5 компанию likesoft, до сих пор являюсь сотрудником данной компании и хочу сказать то, что тут вы получите невероятный для себя опыт , который позволит работать вам почти в любой сфере. Постоянные тренинги и интересные задачи всегда подогревают интерес Прозрачность в системе оценивания труда. Достойная заработная плата. Дружный коллектив. Корпоративная культура на высоте. Индивидуальная работа руководителей с каждым из сотрудников.
Каких то глобальных замечаний нет, можно было бы поднять зарплату, но и заработать можно путем выполнения планов

26.11.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Очень комфортная корпоративная культура. Я понимаю, что у людей разные представления о том, как должно быть. для меня нормально, когда ко мне обращаются на "ты" и я аналогично могу обратиться к любому человеку, независимо от должности. Здесь так. Коллектив в основном молодой. Процессы выстроены и регламентированы. Атмосфера рабочая, прекрасно работают системы внутреннего обучения сотрудников. Отзывчивое руководство, системность обучения, удаленка
Их нету!

26.11.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Милана» о работе в компании

Люди в IT-сфере, которые занимаются продажами, обычно хорошо понимают, что ожидать от этого работодателя. Здесь требуют выдающихся результатов, но при этом предоставляются возможности для карьерного роста и иногда приличные финансовые вознаграждения. У меня была работа, где я каждый день говорила себе: "Давай, еще немного потерпи." . Главное - это иметь мотивацию работать, как материальную, так и моральную. Здесь люди нормальные, задачи реальные, KPI выполнимые, и соц.поддержка есть. Колектив, зарпата, задачи. СRМ, базы теплые и холодные - все как у всех. Обучение по недостающим знаниям в рабочее время. Отсутствие публичной порки.
Можно было бы улучшить коммуникацию между всеми отделами, не хочется постоянно беспокоить руководство

06.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Артем Лян» о работе в компании

Хочу выразить свое мнение касательно работодателя. С самого начала знакомство прошло собеседование, на котором все четко и по делу рассказали, объяснили чем занимается компания, какие задачи стоят передо мной и тд. В общем, на данный момент работаю уже почти 2 года и не было ни разу какого то дискомфорта или агрессии в мой адрес Гибкий график, удаленка, интересные проекты и крупные компании партнеры. Нету бумажной работы, все за компьютером, удобная база на основе битрикса. С з/п все предельно ясно, не задерживают и дают реальную возможность заработать
Чаще разыгрывать разные бонусы, лично меня это мотивирует и дает дополнительный стимул

06.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Эдуард» о работе в компании

В данный момент работаю в этой компании и определённо могу сказать плюсы и минусы данной работы и работодателя Коллектив супер. Работа не сложная (если ранее работал в продажах, то будешь как рыба в воде). Руководитель очень лоялен ко всем, за это я его уважаю, беспристрастен, нет конфликтов в рабочих чатах, коллеги все заряжены на результат, по з/п не обижают, плюс еще ко всему это фулл удаленка, а денег как офисники получаешь. Рекомендую всем, однозначно!
Мне нравится, что компания видит наперед все и старается улучшать условия как для клиентов, так и для сотрудников. Можно расширить штат в отделе поддержки, наслышан, что у них бывают загруженные дни.

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв от сотрудника

Что больше всего мне понравилось это очень компетентное руководство, которое не сидит и требует, а помогает. Коллектив подобран очень хорошо, если вы новенький вам всегда подскажут и расскажут, никакого дискомфорта не почувствовал, хотя ранее опыта в продажах не было.
Хочется, чтобы расширили общение в CRM с другими отделами, а так же возможность попробовать себя и в других направлениях

20.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Артем Рубенович» о работе в компании

Исходя из своего опыта работы тут, могу сказать только слова благодарности. Дали возможность поработать с профессионалами, а так же с крупными партнерами Заинтересованность руководства в своих сотрудниках. Отзывчивость. Возможность реализовать свои идеи, тот случай, когда инициатива не наказуема, а приветствуется. Стабильность выплат зарплаты. Карьерный рост.
Побольше бы корпоративных мероприятий

20.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Все было не так страшно как казалось. Взяли на работу без опыта и образования и всему научили Обучение не сложное вообще. С практикой чуть сложнее, но наставник всегда поддержит и поможет Интересная работа. Полное погружение. Мне нравится. При этом и одновременно хорошие условия по самой работе: по оплате, по бонусам и прочему. Есть и карьерные перспективы, но о них пока рано еще говорить.
Еще не так много работаю, чтобы сказать о минусах

20.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Сравнивая Лайксофт с другими работодателями, хочу отметить, что работая здесь ты понимаешь, что тебя ценят, все твои идеи будут услышаны, и в трудной ситуации всегда помогут Коллектив добрых активных людей. Карьерный рост каждый год с повышением окладной части. Потолка по зп нет. Всем рекомендую начать карьеру тут.
Созданы хорошие условия для удаленки и они постоянно улучшаются, меня все устраивает