LikeSoft24 - отзыв работника «Коротков Алексей Викторович» о работе в компании

Коротков Алексей Викторович:

Отличное место для начинающих специалистов в области продаж, тут можно получить реально крутой опыт работая с интересными продуктами и в большой команде единомышленников. Лояльное руководство, сплочённая команда, интересные задачи, полная удаленная работа, разнообразные внерабочие активности, гибкий график работы

Расширить возможности отделов в работе с клиентами, хочется больше ответственности

Москва, г. Москва, Пресненская наб, дом 8, стр 1

23.04.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания, никаких заоблачных обещаний тут нет, все по факту: хорошо работаешь - хорошо получаешь. Могу только так описать.

Корпоративная культура, тренинги, своевременная оплата, бонусы+премии, удаленка. Интересно работать и развивать свои навыки, тем более если компания дает такие возможности
Увеличить штат сотрудников бы и все было бы еще круче

05.01.2024 | положительный отзыв
Хорошее, лояльное руководство, молодой энергичный коллектив, огромное количество разнообразных проектов с разными графиками работы.

Удобный график , хорошие руководители , которые всегда оказывают помощь , официальное оформление , возможность карьерного роста
В работе устраивает все, компания постоянно старается улучшить рабочие условия для сотрудников

04.03.2024 | положительный отзыв
Молодая и успешная компания, куда меня взяли без опыта в работе.

Тут я развиваюсь профессионально и могу рассчитывать на карьерный рост. Коллектив приятный, сотрудники общительные и позитивные. Удобный график работы, его можно подобрать себе самому, никто из руководителей не будет тебя дергать в свои выходные, и есть возможность работать на удалёнке,...
Может быть улучшить внутреннюю коммуникацию между сотрудниками, чтобы повысить эффективность работы и уменьшить кол-во ошибок

07.02.2024 | положительный отзыв
Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании.

Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего,...
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и тд

26.12.2023 | положительный отзыв
Хороший pабочий график, не тяжелая работа, своевременная заработная плата

Сформированная корпоративная культура Атмосфера внутри спокойная, внутри коллектива тоже в основном мирно, без войн и/или интриг.
Расширить карьерные возможности. Пока основной трек - управленческий

27.12.2023 | положительный отзыв
Что на собеседовании обещали - то и соблюдают

Все в рамках договора. Зарплата нормальна, график можно сделать под себя, руководство не старается в чем то упрекнуть. С коллегами общение в рабочем порядке в чате.
Отрицательных сторон не обнаружено, но, хотелось бы видеть больше функций в crm для работы с клиентами

05.01.2024 | положительный отзыв
Работа дома, что может быть лучше. Для меня это главное.

Стабильный заработок, официальное трудоустройство, при желании можно взять подработки. Дружный коллектив. Руководство всегда на связи поможет и подскажет если возникают вопросы.
Да вполне приземленные условия, коммуникацию улучшить между отделами было бы отлично

26.12.2023 | положительный отзыв
Отличная команда единомышленников, работа в продажах

Возможности для роста. Я бы сказала, он (рост) неизбежен. Даже стартовая позиция позволяет набраться опыта, было бы желание его получить. Повышение более чем реально, так же есть возможность внутреннего перехода.
Все отлично. Можно было бы индексировать зарплату сотрудника, оценивая по скиллам

27.12.2023 | положительный отзыв
Спокойная работа на результат

Быстро пролетает рабочий день, так как постоянно занят. Помощь людям, причем реальная, и все инструменты для этого есть. Удобная лично для меня система, в которой уже давно нет лагов, по крайней мере не сталкивался. Нормальный доход, особенно для моего города.
Высокий темп работы, хорошо хоть в з/п это все идет

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа из дома, что очень комфортно.

Коллектив и Руководитель отличные. Всегда помогут и подскажут. Недавно было повышение бонусной части. Присутствует карьерный рост, график можно выбрать самому, подстроить под себя. Не пожалела, что пришла в эту компанию.
Бывают немного загруженные дни, как и в любой сфере

03.12.2023 | положительный отзыв
Отличный работодатель !

Отличное рабочее место, высокая степень оснащённости инструментами, приборами, отсутствии бумажной работы. Конкурентная з/п гибкий графи и постоянные обучения, удаленка
Улучшить связь между подразделениями, чтобы решать вопросы напрямую

29.12.2023 | положительный отзыв
Вакансия «менеджер по продажам», вполне адекватный работодатель, удаленка

График полностью гибкий, интересный проект, можно развиваться как внутри компании так и в целом, неплохая зп, хорошие коучи, руководство и коллектив адекватные и стараются всегда помочь в трудных рабочих ситуациях
Хотелось бы еще больше обучающих мероприятий

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Likesoft24

В этой компании много возможностей для развития и роста, вас заметят, когда будете продуктивно работать. Нравится удалённый формат, отличный коллектив, да и сама работа с клиентами очень нравится. Хороший коллектив, дружный, современные продукты, с которыми так же интересно работать
Улучшить можно было бы доход, не говорю, что мало платят, есть хорошие премии за выполненный план, но для этого нужно плотно поработать

24.12.2023 | положительный отзыв
Можно быстро включиться в работу

Работа удаленно, больше времени на работу, люблю такую работу и ценю ее очень сильно!! Понимания и порядочность, четко поставленные цели, доброе и четкое влияние на людей
Улучшите коммуникацию между сотрудниками

24.12.2023 | положительный отзыв
Отсутствие затрат на проезд, возможность работы из дома

Руководитель входит в положение, очень рассудительный, не было не одного скандала не с ним конкретно не с коллегами в общем. О работе могу сказать, что много интересных задач и не сложные планы
Можно поднять зарплату, либо добавить больше бонусов после выполненного плана

26.12.2023 | положительный отзыв
Доволен графиком работы, уровнем зарплаты, коллектив отличный

Удобные, лёгкие программы для обучения и работы. Уже с первых дней работы и параллельного обучения возможно делать продажи и зарабатывать премию. Удаленная работа, без поездок в офис и бумажной работы.
Хотелось бы больше различных мероприятий по повышению квалификации

29.12.2023 | положительный отзыв
Нравится, что это настоящая удаленная работа в крупной и надежной компании.

Дружеская атмосфера, вежливое и приятное общение с коллегами, обязательное обучение перед самостоятельной работой. Заработная плата всегда в срок. Уровень дохода достойный. Я счастлива, что работаю в Likesoft!
Критичных проблем нет. Улучшить можно было бы, наверное, связь между со рудниками разных отделов

06.02.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Работаю руководителем ит-отдела, перешел из другой компании, тк здесь условия лучше. Трудоустройство официальное, адекватный директор, который открыт к диалогу с подчинёнными и поощряет инициативу. Работы немало, конечно, но она справедливо оплачивается. Разобрался во всех процессах быстро, коллеги хорошо помогали на...

24.12.2023 | положительный отзыв
Стабильность, возможность развивать свои навыки и учится новому.

Удобно, что работаешь из дома и нет бумажной волокиты, есть возможность поменять график, хорошая атмосфера в коллективе.
Сезонная загруженность, порой нужно не работать а впахивать, хорошо, что это оправданно и идет в зп

26.12.2023 | положительный отзыв
Адекватное предложение на рынке труда

Поддержка от руководителя в рабочих процессах. Дружный и слаженный коллектив. По зарплате меня устраивает, работа из дома, а получаю как офисники. Удобный график, отличная рабочая атмосфера,
Сделайте больше корпоративных мероприятий!

29.12.2023 | положительный отзыв
Можно очень гибко настроить график, руководство идет навстречу.

Очень нравился удаленный формат работы. Доброжелательное общение в рабочем коллективе, благодаря грамотно разработанным, на мой взгляд, правилам общения. Есть система обучения, в процессе которого сотрудник получает зарплату. И вообще, радует отсутствие задержек по выплатам, возможность обратиться по любому вопросу к...
Если говорить в целом особо то ужасного ничего нет, бывали моменты когда хотелось перейти из отдела в другой, попробовать свои силы, вот эту процедуру перехода можно было бы облегчить

23.03.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Работаю менеджером отдела контроля качества. Удаленная работа - большой плюс, особенно в наше время. С коллегами отличные отношения, все готовы помочь при необходимости. Руководство требовательное, но в меру, по любому вопросу идут на встречу. Также отмечу систему обучения, есть возможность...
Меня все устраивает

23.11.2023 | положительный отзыв
Приобретение ОС Windows

Приобретал у компании лицензии на Windows. Все быстро и качественно сделали. подсказали нюансы с активацией и оставили подробную инструкцию по активации на случай переустановки ОС. Рекомендую.

24.12.2023 | положительный отзыв
С первого дня работы компания показала, что я важна как сотрудник, такое сейчас не встретить

Внимательное отношение руководства и коллег поразило до глубины души. Я могу обратиться к ним с абсолютно любым вопросом и получу на него ответ. По условиям это гибкий график, интересные задачи и работа из дома
Всегда и везде найдется, что нужно улучшить, но я не задумывалась об этом, напишу, как бы банально не звучало, но денег всегда хочется получать больше

24.12.2023 | положительный отзыв
Все стабильно в плане выплат и организации раб.процессов

В погоне за скоростью иногда страдало качество, больше поощрений за качественно выполненную работу
Хороший график, дистанционная работа, обучение, налаженное общение с коллегами, добрый коллектив

29.12.2023 | положительный отзыв
Работа в likesoft дала мне первый и очень нужный опыт в продажах

Хороший и понимающий работодатель, можно обо всем всегда договориться. Радует удобный график и работа из дома, никакой бумажной работы и поездок куда то, все в компьютере
Денег много не бывает, зарплату хотелось бы больше

13.12.2023 | положительный отзыв
Честная компания

Тут много возможностей для роста. Молодой коллектив, все на одной волне, стремятся к самореализации.
чутка выше зарплаты и было бы супер хорошо))) и побольше всяких тренингов

18.01.2024 | положительный отзыв
Работодатель достаточно современный, четко объясняющий задачи, перспективы и требования.

За полгода работы не произошло ничего, о чем бы не говорили перед приемом на работу. Работаешь и на 100% знаешь что тебя ожидает, я бы так сказал. Зарплата неплохая, есть мотивация, график гибкий, работа в базе, удаленка
Чаще проводить учебные обучающие мероприятия

18.01.2024 | положительный отзыв
Удаленка с хорошей зарплатой и достойными условиями

Своевременные выплаты з/п, рабочий процесс согласно условиям договора. Компетентное руководство и прекрасный коллектив. Возможность роста и развития в компании.
Высокий темп работы, неплохо было бы увеличить срок адаптации для новеньких

10.02.2024 | положительный отзыв
все супер

Был соискателем на должность менеджера по контролю качества. Удобно, что все задания и собеседования проходили в онлайн формате. Здесь действительно ценят время. ЗП более чем приличная. Испытательный срок прошел, никаких разочарований.