Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Русский хлеб

Екатерина:

Отрицательные стороны

Кадры Земнухова. Пришла я оформляться в отдел кадров. Там сидит царица Земнухова Елена которая мнит себя там директором, а по факту менеджер по персоналу. После общения с ней мне захотелось сразу уйти. Спросила у неё про оформление и про выплаты. Ответа конкретного не получила, видно сама ничего не знает. Зато разговаривала со мной так как будто я не человек. Очень наглая и грубая. Сказала, что у неё скоро обед и разговаривать ей со мной некогда, хотя время было 3 часа дня. Потом вообще развернулась и ушла в другой кабинет болтать. Если бы мне не нужна была так работа я бы ушла. Очень жаль, что компания крупная, хорошая, а держит таких людей тем более в отдел кадров!!! Теперь понятно почему туда не хотят идти люди работать. Меняйте персонал в кадрах.

Положительные стороны

Начальник производства

 Подольск

 

 

Похожие отзывы

22.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Русский хлеб" - "Русский хлеб" не платит за запчасти

Отрицательные стороны:
Работаем с этими "товарищами" уже какое-то время и честно говоря, устали от их цирка. Думали, что очередной крупный клиент, а получили головную боль. ООО "Русский хлеб" — это просто классика жанра. Взяли у нас запчасти для своего автопарка, видимо, для развозки своего хлеба, и всё, тишина. Счета на оплату игнорируют, на звонки и письма не отвечают. Долг копился, копился, и вот уже почти 8,7 млн руб. И это не считая пени! Мы им и претензии слали, и пытались по-хорошему договориться, но в ответ — полный мороз. Пришлось подавать в суд. ...
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
русский хлеб: Хлеб с пола

Отрицательные стороны:
Хлеб с пола
Подробнее>>

05.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Демьясский хлеб» - Демьясский хлеб — настоящие аферисты

Отрицательные стороны:
Работаю в «Содружестве» уже прилично, и за это время навидался всякого, но саратовские дельцы из «Демьясского хлеба» — это просто нечто. Мы им на хранение привезли отличные соевые бобы, чистые, с высоким протеином под 39 процентов. Для понимания: протеин в сое — это всё, от него зависит цена и качество шрота, который мы потом делаем. А когда пришло время забирать товар с их элеватора в Дергачах, началось какое-то фэнтези. Приезжают наши независимые эксперты, берут пробы, а там белок упал так, что соя из элитной превратилась в кормовую солому. Эти ребята ...
Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Отрицательные стороны:
Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Комбинат Русский хлеб

Отвратительное отношения к работникам. Водителям не оплачивают ночные часы работы, водители вынуждены работать с 2 ночи и да 20 вечера, а оплачивают только 8-ми часовой график - это ужасно. При увольнении списывают за невидимый ГСМ, за просроченный хлеб, который никак не касается водителей! С этим всем бороться на заводе никто не хочет. Все начальство устаревает, а текучка кадров просто ужасная. Машины Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Е о компании Русский Хлеб

Отрицательные стороны:
Уйма, некомпетентное руководство
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
русский хлеб: Кидают, недобросовестные

Отрицательные стороны:
Попросили в помощь грузчиков, предоставили, оплаты не произвели, коллеги, делайте выводы, с данной конторой советую не связываться, не добросовестные, понятно почему некому работать.
Подробнее>>

09.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Русский хлеб

Отрицательные стороны:
В отделе кадров сидит мелкий планктон Земнухова Елена. Встала не стой ноги разговаривает высокомерно. Отработала в ок не стала пролонгировать. Насчитала мне не правильно зарплату, выплатила не полностью. С большим трудом выбивала свой договор. Земнухова Елена очень глупый, не образованный кадровик. Таких гнилых людей ещё не видела как Земнухова. Проходите мимо такой мерзопакости.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Русский хлеб

Отрицательные стороны:
Мастер орет в первый рабочий день(( будто она пришла и все знала. С парнем Уси пусечки разговаривала сучка, ее жизнь и так не сахар, будет еще хуже.
Положительные стороны:
Менеджер Анастасия приветливая, все доходчиво объяснила
Подробнее>>

08.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Русский хлеб

Отрицательные стороны:
Недостатки: работа менеджера по кадрам Земнуховой Елены. Хочу сказать, что я очень не довольна работай кадровика Земнуховой Елены. Слабая и не эффективная сотрудница. Считает себя ценным сотрудником, а сама неудачница. Ни в одной сфере жизни к своим годам ничего не добилась. ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ПУСКАТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА НАЧАЛЬСТВУ. Редкостная ВРУШКА и подхалимка, над которой все смеются, видят её в каком она состоянии на работе. У неё огромный недостаток необходимых знаний, навыков и низкий уровень ответственности. Земнухова совсем не справляется со своей работай. Создаёт интриги и распространяет негативную информацию по заводу. Должность ...
Положительные стороны:
Близость к дому
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>