Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Русский хлеб

Екатерина:

Отрицательные стороны

Кадры Земнухова. Пришла я оформляться в отдел кадров. Там сидит царица Земнухова Елена которая мнит себя там директором, а по факту менеджер по персоналу. После общения с ней мне захотелось сразу уйти. Спросила у неё про оформление и про выплаты. Ответа конкретного не получила, видно сама ничего не знает. Зато разговаривала со мной так как будто я не человек. Очень наглая и грубая. Сказала, что у неё скоро обед и разговаривать ей со мной некогда, хотя время было 3 часа дня. Потом вообще развернулась и ушла в другой кабинет болтать. Если бы мне не нужна была так работа я бы ушла. Очень жаль, что компания крупная, хорошая, а держит таких людей тем более в отдел кадров!!! Теперь понятно почему туда не хотят идти люди работать. Меняйте персонал в кадрах.

Положительные стороны

Начальник производства

 Подольск

 

 

Похожие отзывы

22.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Русский хлеб" - "Русский хлеб" не платит за запчасти

Отрицательные стороны:
Работаем с этими "товарищами" уже какое-то время и честно говоря, устали от их цирка. Думали, что очередной крупный клиент, а получили головную боль. ООО "Русский хлеб" — это просто классика жанра. Взяли у нас запчасти для своего автопарка, видимо, для развозки своего хлеба, и всё, тишина. Счета на оплату игнорируют, на звонки и письма не отвечают. Долг копился, копился, и вот уже почти 8,7 млн руб. И это не считая пени! Мы им и претензии слали, и пытались по-хорошему договориться, но в ответ — полный мороз. Пришлось подавать в суд. ...
Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
русский хлеб: Хлеб с пола

Отрицательные стороны:
Хлеб с пола
Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Наш Хлеб (Хлеб Насущный)

Наш Хлеб Bakery Group — это группа компаний, объединяющая собственное производство и сеть кафе-пекарен, насчитывающая более 30 действующих кафе и пекарен. Подробнее>>

05.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Демьясский хлеб» - Демьясский хлеб — настоящие аферисты

Отрицательные стороны:
Работаю в «Содружестве» уже прилично, и за это время навидался всякого, но саратовские дельцы из «Демьясского хлеба» — это просто нечто. Мы им на хранение привезли отличные соевые бобы, чистые, с высоким протеином под 39 процентов. Для понимания: протеин в сое — это всё, от него зависит цена и качество шрота, который мы потом делаем. А когда пришло время забирать товар с их элеватора в Дергачах, началось какое-то фэнтези. Приезжают наши независимые эксперты, берут пробы, а там белок упал так, что соя из элитной превратилась в кормовую солому. Эти ребята ...
Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Челны-Хлеб - Челны хлеб в 30 комплексе

Отрицательные стороны:
Мало того товар не лучшего качества, хамское отношение к покупателям, так еще и аппарат для оплаты картой закрепили к кассе не с той стороны. Хотя бы потрудились пройти в соседние магазины и посмотреть там. Для того, чтобы расплатиться по карте необходимо отодвинуть всю очередь назад, а очереди там постоянно, несмотря на недовольство толпы и любопытные взгляды постараться ввести пин код. Пригласила заместителя директора, лучше бы этого не делала, если бы не покупатели, выгнали бы поганой метлой.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Энергетиков переулок, 5(п. ГЭС)

Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО «Комбинат «Русский хлеб»

Положительные стороны:
Нравится здесь работать, хорошая зарплата и коллектив
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО «Комбинат «Русский хлеб»

Положительные стороны:
Грамотные руководители, нравится этот завод, рекомендую сюда прийти работать только хорошим людям))
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ОАО Комбинат «Русский хлеб»

Положительные стороны:
Очень радуюсь работе на этом предприятии. Здесь все сделано для работников, отношение хорошее как руководства, так и коллеги доброжелательные и отзывчивые.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ОАО Комбинат «Русский хлеб»

Положительные стороны:
Русский хлеб очень хорошая организация и надёжный поставщик. Привозят все вовремя, отсутствует брак, возврата не бывает с нами. Ведь всегда все свежее и качественное.
Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
0 0
ОАО «Комбинат «Русский хлеб»

Положительные стороны:
Мой испытательный срок на комбинате подходит к концу, планирую остаться тут работать.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>