Хеликс отзывы - Хеликс не высылает результаты анализов

Olga:

Для госпитализации в больницу сдала тест на Covid в хеликс на Димитрова в договоре указано что тест сделают до трех суток и могут увеличить до 7 дней если потребуются дополнительные исследования, спустя трое суток ответ на почту не пришёл, когда я все таки дозвонилась до единой справочной службы, оператор ответила что тест в работе, и ни на какие доп исследования его не высылали, и могут выслать результат и через 10 дней!, сегодня уже шестые сутки, анализ до сих пор не готов, сплошной обман!, деньги тоже вы тоже обратно скорее всего не получите!, мне сказали написать заявление и они рассмотрят его в течении 10 дней, вообщем ни анализов ни денег вы от хеликс не получите

10.11.2015 | положительный отзыв
Хеликс - Благодарность специалистам центра на Сулимова

Хочу высказать благодарность специалистам, работающим в "Хеликс" на улице Сулимова. Всегда приветливы, корректны и работают очень быстро. Ни разу не возникали проблемы с тем, чтобы не смогли бы подобрать подходящее время для приема врача, наблюдаюсь здесь у эндокринолога. Анализы также очень удобно сдвать, можно прийти в удобное для тебя время, не нужно стоять в очередях. А потом нет необходимости бегать за результатами, все данные приходят в личный кабинет пациента. Можно в любое время с ними ознакомиться, удобно и для меня, и для врачей.

Российская Федерация, Челябинская область, Озёрск г., Карла Маркса проспект, 6

10.10.2016 | положительный отзыв

Профессиональные и заботливые врачи! Всегда помогают пациентам! Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
ХЕЛИКС - Все на высшем уровне

Очень понравилось, высокопрофессиональные доктора, нет очередей, приветливый персонал. Спасибо. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
ХЕЛИКС - Отличная работа, все понравилось

Отличный центр, все вежливы и обходительны. Мне все доступно объяснили, развода на деньги нет))), что радует)) Спасибо за Вашу работу. Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
ХЕЛИКС - Выражаю благодарность

Хочу выразить свою благодарность и признательность всему медперсоналу. Спасибо Вам большое за чуткое отношение, и профессиональный и человеческий подход к своему делу. Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
ХЕЛИКС

Обращался в эту лабораторию за помощью, результатом остался доволен. Отличная лаборатория, хорошие специалисты. Подробнее>>

ХЕЛИКС - Только сюда хожу

Каждый раз, когда необходимо сдать анализы, я прихожу в "Хеликс". Всегда внимательный и профессиональный персонал. И очень радуют скидки и акции. Подробнее>>

ХЕЛИКС - Благодарность за ЭКО

Хочу сказать большое человеческое спасибо врачам этой лаборатории. Благодаря им у нас наступила долгожданная беременность, сейчас тут же наблюдаемся, все идет хорошо. Моей радости нет предела. Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
ХЕЛИКС - Что надо

Хеликс - то, что надо. Не так давно стала сдавать анализы в лаборатории Хеликс. Первое, что хочется отметить - это налаженность работы. Начиная от работы сайта, заканчивая доставкой результатов. Пр этом, качество забора анализов (например, кровь из вены) на очень хорошем уровне. Без боли, без синяков, при том, что вены у меня проблемные. Ну и по ценам - средние цены. Они во всех частных лабораториях на одном уровне. Подробнее>>

ХЕЛИКС

Огромное спасибо Вам за отличную службу помощи. Все делают очень профессионально и быстро. Все врачи и персонал отзывчивы и внимательны! Всегда буду рекомендовать вашу лабораторию друзьям и знакомым. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
ХЕЛИКС - Диспансеризация не для галочки

Попала в Хеликс волею начальства, которое в этом году организовало диспансеризацию по-человечески. Впервые за все время участия в подобных мероприятиях не пришлось стоять в диких очердях и тратить кучу времени. Очень удачно все организовали в хеликсе. Более того, могу отметить, что обследования делают не "для галочки", а для людей. Помогли выявить заболевание, сейчас уже начала лечение. Спасибо! Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
ХЕЛИКС - Всегда быстрое и качественное обслуживание

С Хеликсом познакомилась близко с момента рождения сына, то есть уже почти два года здесь обслуживаюсь. Чтобы быстро сдать анализы и получить результаты, чтобы без очереди попасть на прием к педиатру даже в выходной день. Других альтернатив в Пскове пока не нашла. Подробнее>>

15.06.2011 | положительный отзыв
ХЕЛИКС

Здравствуйте, можно ли в вашем центре, находящемся в г. Псков сдать анализы на чувствительность к антибиотикам уреаплазмы? Связь через электронную почту. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Хеликс      отзыв сотрудника Катя

Катя:
Компания оооочень круто развилась за последние годы! Скучно вам точно не будет - работы много, постоянно возникают новые проекты и направления, есть хорошие возможности для карьерного роста. НО, здейсь действительно надо пахать - жалеть и сюсюкаться с вами никто не будет. Плохо работаете - до свидания! С этим в основном и связаны плохие отзывв обиженок, которых выгнали за неудовлетворительные результаты))) Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Хеликс      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании Хеликс уже больше года, в офисе. Работа в основном с документами, отзывы ранее о компании не читала, пришла на собеседование и пообщалась с сотрудником отдела персонала, дальше с руководителем. С учетом описания функционала вакансии я подходила на данную должность и приложила усилия в прохождении собеседования. Сначала присматривалась к компании и коллективу в целом, со временем наверно как и на любой другой работе влилась в коллектив. Зп для рынка выше среднего для ме...ня это было преимуществом, т.к мы с мужем собирались брать ипотеку. Всегда выплачивается в срок, без задержек, как было у меня на предыдущем месте работы. Были опасения насчет руководителя, т.к изначально очень долго притирались, но вскоре нашли общий язык. Офис находится в центре города, добираться от дома недалеко. Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Сдавала пару лет назад анализы на медицинскую книжку. Сделали все быстро, к результатам никаких нареканий. К тому же на сайте у них очень удобно хранить все результаты по исследованиям, так гораздо надежнее, чем дома на бумажках. К тому же, в случае чего, у них всегда можно запросить по номеру заказа дубликат результатов на бумаге. ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв

не найдены
Обращалась в эту лабораторную службу неоднократно, к специалистам УЗИ и сдавала анализ крови. Все очень хорошо, врачи и медсестры очень квалифицированные и внимательные. В целом в Хеликсе все на 5+. ... Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв

не найдены
Медицинскими услугами Хеликса моя семья пользуется уже не один год. Как на мой взгляд, то это надежное, проверенное медицинское учреждение. Здесь работают врачи самых разных специализаций. В этой клинике можно сдать огромное количество самых разных анализов и пройти разные обследования — список услуг очень большой! Специалисты работают по записи, поэтому в очередях не стоишь, просто приходишь к назначенному времени. Также ... Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Хеликс отзыв сотрудника Гость

Работала в медицинской службе Хеликс. За 3 рубля зарплаты пашешь за троих и все время тобой недовольны. Завлаб регулярно орет и унижает, зарплата черная, про премии и больничные забудьте. Относятся к людям как к мусору. Подробнее>>

Хеликс отзыв сотрудника Lindal

Поработала там три месяца - больше не выдержала, это не медицинская клиника, а какой-то ад... Начальство заставляет врать клиентам, экономят на реактивах, в ЭКГ не пишут возраст и это список можно продолжать очень долго! Подробнее>>

ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА "ХЕЛИКС" отзыв сотрудника Lindal

Работала я в этом хваленном Хеликс. За те три копейки зарплаты пашешь за троих и все время тобой недовольны. Начальство в частности завлаб регулярно орет и унижает, зарплата черная, про премии и больничные забудьте. Люди для них - просто мусор... Подробнее>>

Хеликс отзыв сотрудника Kilol

Хуже клиники я в своей жизни точно не встречала, как можно принимать пациентов в таких грязных кабинетах. Мало того, что везде пыль, так еще грязь на пробирках, а персонала нет перчаток! Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
хеликс: Выучи сто листов

Откликнулась на вакансию оператора контрактного центра. В первые дни обучения все было хорошо, но потом..Заставляли учить около 90 листов теории, хотя я не имею мед образования, и физически не могу столько выучить.Причём говорят «Да что там, всего лишь выучить. И это. И это»Тогда говорите заранее о том, что надо мед образование или готовность выучить за 2 дня 90 листов теории.а Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Хеликс

сменить всю бухгалтерию явно обваровывающую сотрудников и задерживающих зарплату. Заработная плата вся черная, обещали от 78 т. р, платят только 50 т. р, и это с постоянными переработками в 2–3 смены, не оплачивают выходы в выходные и праздники хотя постоянно просят выйти, гсм не оплачивают, это в эти деньги еще и входит бензин! а у них маршруты пригородные денег на бензин уйма уходит. Как итог угробил подвеску и колеса на машине. Никому не советую в эту шарашкину контору ходить, обманут

01.03.2021 | положительный отзыв
Хеликс

Раньше нам говорили что 4дня в неделю каждый курьер точно будет на маршруте, а теперь с нового года я сам и знаю ещё людей которых бывает два, а то и один раз в неделю вызывают, как с таким графиком прокормить семью если платят только за выход на работу?! Но есть фамилии которые в списке практически каждый день или через день, они видимо хотят кушать, а мы нет или они родственники логистов или ещё кого, порядком надоело,

Россия, Москва

03.05.2021 | положительный отзыв
Хеликс

Это проблема не центра, а клиентов, которые обращаются. Ужасные люди! За весь день так мозг вынесут, сами не читают никаких договоров, не понимают что общаются не с врачами, а с операторами. Орут, возникают, перестал уважать старшее поколение, по скольку именно оно НЕ воспитано! Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв

не найдены
Неплохая лаборатория. Качество услуг на уровне! Цены тоже приемлемые. А главное, что никаких задержек результатов. ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв

не найдены
Отличная лабораторная служба. Забор производят очень быстро, с использованием последних технологий. Результаты готовы на следующий день.В ДЦ все убрано, чисто, есть шкафы для верхней одежды. Часто действуют различные акции, что не может не радовать. ... Подробнее>>

не найдены
Пришел из другой лаборатории, т.к. не смогли взять кровь. Спасибо вашей медсестре, кровь взяли. Спасибо большое ... Подробнее>>

06.04.2020
Хеликс

Ужасный коллектив, дедовщина, стажировка 4 дня не оплачивается, хотя на собеседовании обещают оплатить (Екатерина отдел кадров). Оформляют на следующий день, не день в день. Зп маленькая, хочешь заработать паши без выходных. Набирают стажеров, которые в основном и работают. Подумайте 10 раз, прежде чем принять решение.

Россия, Москва