ООО Гефест: Подработка на складе сканировка

Пару дней назад, а именно 3 января 2024 года я оставила отклик на вакансию на сайте hh.ru. Некая ооо Гефест предлагает вакансию сканировщик (подработка). За смену 3200 руб на руки. Мне написали в ватсап с телефона 89612384341 и предложили 5 января на утро. Подъехать к метро Аннино. Выход 2. К 7:45. Дали телефон администратора Анна. 89857487967 Будет там встречать и направлять к автобусу. И что же. Приезжаю ровно к 7:45. Второй выход. Никого. Звоню Анне. Никто не отвечает. Рядом никаких автобусов. Ничего. Звоню менеджеру, кто давал мне инструктаж. Тишина. Пишу в WhatsApp, тишина. Ну что же простояла до 8:30, развернулась и поехала обратно домой. Вопрос. Что это вообще было? Это вообще что? Кстати, мои сообщения прочитали, но так ничего не ответили. Получается, что просто пооездила. Потратила время. А результатов ноль. С кем то ещё такое было?

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

06.01.2023 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Рабство вернулось? Или как я один день отработала на складе Wildberries

Штрафы, ужасное отношение, бесплатный труд Я даже не знаю, как в культурной форме это описать. Началось с того, что моей знакомой рассказали, что на складе Wildberries в Коледино можно заработать ну тысяч 5 за день, при этом не сильно уставая. Рассказывали ей это около месяца( не понимаю до сих пор ЗАЧЕМ) и конечно же мы решили обратить внимание на эту подработку. Оформились в приложении( оно очень сырое, постоянные ошибки и вылеты), но оказалось, что это было не оформление, а так, пустая трата времени. Приехали и уже пошли в отдельное здание, ...
Запомните на всю жизнь этот трэш

19.12.2018
ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308 Внимание! Мошенники - ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308!

Компания и директор - мошенники. Подписывают договор, требуют 100% оплаты за первую поставку, получают её и пропадают. Юридический адрес - ложные данные( собственник помещения никогда его данным лицам не сдавал и их не знает), телефоны отключены. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ГЕФЕСТ (КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ) - СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ - АФФЕРИСТ- ФИРМА "МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ФИРМОЙ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ (СК ГЕФЕСТ) КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ — ГДЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. ВСЯ ЭТА КОРПОРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ «МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЕМ» ЗА НИМ НЕ ЧЕГО НЕТ. ВСЯ ДУКУМЕНТАЦИЯ О ЯКОБЫ млрд оборотов — ЭТО ФИКЦИЯ. ПОЛОВИНА ФИРМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОРПОРАЦИЯ ИМЕЕТ БОЛЬШИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ. КТО ЖЕ РЕШИЛ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ ТУДА ГДЕ ЛЮДИ ГОДАМИ Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "СЦРП"(Столичный Центр Развития Предпринимательства), ООО "СЦРП", ООО "НордКонстракшен" (ООО "НордКон"), ЗАО СК "Гефест", ООО "Гефест", ООО "Спройпром", ООО "Стройград", ООО "Капитал Бизнас Сервисис"

И это не полный перечень. Всеми этими компаниями руководит один человек: Чиковани Александр Теймуразович. Пытается заниматься всем, но хорошо ничего не получается. Текучка такая, что примерно 1-2 раза в год меняется полностью коллектив. Кто-то увольняется сам, кого-то увольняет он (или с его подачи), особенно если кто-то долго засиделся. Есть несколько человек, кто работает не один год, но это те, кто Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Бродич: Подработка [censored] , змеинный коллектив

Недостатки тьма. Змеинный коллектив. Подработка как на зоне , очень душно. Старички которые давно работают подставляют новеньких , ходят стучат друг на друга , у мастеров не хватает ума посмотреть камеры.видимо не далёкого ума). Не советую эту шарагу к подработке.

14.05.2024 | положительный отзыв
Подработка

Работаю кассиром на Ашанах, составляю удобный мне график, деньги приходят через 1-3 дня после смены, обед есть
До некоторых магазинов неудобно ехать

21.03.2024 | положительный отзыв
Удобная подработка

С Вентрой можно самой формировать удобный график, выбирать приятные для себя задачи и по оплате, и по работе. Нравится, что если не понравилось в каком то месте, просто заносишь его для себя в черный список и больше про это не...
была в шоке от того, что если не отметил начало смены в приложении, ее не оплатят. Хорошо на месте подсказали

19.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая подработка

Хорошая подработка, если работать полный день по какой-то причине не получается. Я студентка, но вот уже несколько месяцев подрабатываю сотрудником зала. Оплачивают работу хорошо, на все свои хотелки зарабатываю сама. Почувствовала себя самостоятельной. Работа не сложная, никаких навыков и знаний...