Отзыв сотрудника Stasya о компании City-call

Stasya:

Собирают не законно персональные данные , фз 152 , 137 угол кодекса , 23 , 24 конституционного кодекса 152гражданского кодекса , не порядочные супервайзеры и коллективы , которые этим занимаются . почему они решили что они имеют на это права? Работодатель нарушает трудовой договор , трудовая дискриминация

Был хороший заказчик , не штрафовал , дополнительные часы оплачивали

Орск

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

20.04.2014 | отрицательный отзыв
City-call

О компании могу оставить только положительный отзыв. Работаю в компании больше года. Отношение в коллективе достаточно дружелюбное, руководители контакт центра делают все возможное, чтобы поддерживать уют и комфорт. За все время работы в компании, мною не было получено ни одного штрафа. Штрафные санкции имеют место быть, но если работать и соблюдать правила компании, то о штрафах вы будите только слышать. В офисе есть уборщица, но так же наши операторы создают уют своими руками (протирают пыль на рабочем месте), плохого в этом ничего нет, сотрудников никто не заставляет этого делать. Не могу сказать о том, что в компании текучка. City call- Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
city-call

Крупнейший в УРФО контакт-центру City-Call. Нужен был Менеджер по сопровождению проекта. После собеседования осталось негативное впечатление. Во-первых, нет никакого проекта, проект уже год как реализован, в текущее время выполняется оперативное управление серийным оказанием услуг конкретному клиенту. Во-вторых, нет никаких социальных гарантий, работодатель отказался прописывать в трудовом договоре перечень функциональных обязанностей, систему показателей влияющих на премию, график рабочего дня, сообщив что он ненормированный, а Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
City-call

Предлагается работа Должность: Оператор call-центра График работы: полный день Тип работы: постоянная Минимальная зарплата: 3000 грн. РЕбятушки,а теперь все внимательно смотрим на З/П,и поверьте 3000 грн только здесь пишут !!!!! на самом деле З/П 600 грн за неполный день и 1200 за полный!!!!! и + загрузка+ план, а то ж штафы ,за все предусмотрены !!!! и самое интересное,что все ,что они(Ирина и Мария) говорят ,про Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
City call

Ребята, это просто ужас! Везде полный обман, пишут запралту от 2500 гр-3000 гр- бред, проработав там месяц вы заработаете около 1300-1500 грн, это при условии что пахать будете как лошадь. Ни какого уважения к работником от начальства, хотя этих людей и начальством особо не назовешь,начальница не во что не ставит людей. Никакого оформления за два месяца люди не получили.Хотя Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
City-call

Их очень много, самое плохое отношение начальства к своим сотрудникам, многочисленные штрафы, не своевременная выплата зарплаты, могут кормить завтраками по поводу зарплаты около 2 недель. Ужасные условия для работников, элементарно в офисе нет уборщицы, девочек операторов заставляют мыть туалеты начальство! Все операторы бегут от туда со страшной силой, большая текучка. В объявлении указывают з/п от от 3000 грн (это обман), Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «City-call»

Работала в Сити-Колл супервизором... Как вы понимаете, все что здесь написано полнейший бред! Сейчас читаю комментарии "работников" и становится смешно: - "Работаю в компании больше года." - "City call- молодая компания, которая развивается. Штат наших сотрудников более 200 человек. З/п достойная, есть возможность построить свою карьеру" - "Многие операторы получают больше, чем обещают" Вы всерьез верите, что обычные работники будут писать такое ? В обычной жизни люди так даже не разговаривают! Так говорят только малограмотные HR-ы, которые до этого нигде не работали, а им поручили создать о компании положительный имидж т.к. за каждого приведенного оператора, который отработает месяц им премия - привет Пахаруковой Даше и Кристине ))) А теперь существенно: в Челябинск компания вернулась не так давно... Какие больше года? Почему вернулась? Ну потому что в Херсоне (Украина) колл-центр накрылся медным тазом, в Белоруссии запустить площадку не получилось, а Омск не тот город о ... Подробнее>>

03.05.2020 | отрицательный отзыв
City-call - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Я студентка, подрабатываю оператором колл-центра в компании CityCall. Основное, почему я выбрала эту работу - это гибкий график, удобно совмещать с учебой. Можно работать даже ночью (кстати, после 22 часов компания оплачивает такси до дома). До карантина мы работали в офисе, теперь сидим дома на удаленке, что еще удобнее. Зарплата небольшая, около 20 тыс., но задержек при мне не было. Есть надбавки за переработку. Коллектив дружный, в основном молодежь, студенты. В общем, я своей работой довольна

Тамбов,