Отвратительная компания! Не хотят и не желают выполнять работу. Простое тех. обслуживание по чистке оверлока делают больше 10 дней. Не получается забрать машинку. Сегодня уже 12 дней. Совершенно не конкурентные!
нет
Отрицательные стороны:
За время сотрудничества нашей компании с кнсалтингом iTeam в лице [А]а Кочнева и [А.] Перчика, прошли для компании в 1, 5 года потерянного времени. За это время было провалено несколько проектов, а сама компания пошла на спад после нововедений с Битриксом и другими мероприятиями. Когда [А.] не смог ничего предложить нам, его деятельность стала более радикальна ко многим сотрудникам. Все Подробнее>>