Бутик STEFANO RICCI (Казань)

И***а:

Мне нравится моё место работы, я об этом и знакомым всем говорю. Расту здесь профессионально.

В общем и целом всё нормально.

Казань

26.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Санкт-Петербург)

Чем ближе к дому, тем комфортнее я себя чувствую. В этот бутик перевели совсем недавно. Попросилась поближе к дому)))
вообще их нет.

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Приемлемо - как любит говорить моя подруга))) А так - хорошая оплата, условия приличнные.

14.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Санкт-Петербург "FOUR SEASONS")

Устраивает заработная плата, устраивает то что все абсолютно официально проходит, стаж идёт. Очень много классного обучения, и все за счёт компании.

14.02.2024 | положительный отзыв
STEFANO RICCI

Давно хотел попасть именно сюда, и вот уже второй месяц работаю. доволен.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
STEFANO RICCI (Казань) - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Это хорошая школа жизни, здесь грамотные продажи и стрессоустойчивость и клиентоориентированность в лучшем виде. Я считаю что мне повезло, что я работаю именно здесь Мне нравится здесь всё.
коллектив и зп

08.11.2023 | отрицательный отзыв
STEFANO RICCI (GrandMarina) - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Конечно минусы есть в каждой работе, и STEFANO RICCI (GrandMarina) - не исключение, далеко не каждый человек может сюда попасть. Надо прямо постараться. Несмотря на то что HR-ы здесь очень вежливые, они крайне тщательно подходят к выбору сотрудников. Мне очень повезло, и меня взяли на работу. Я работаю здесь уже полтора года, у нас прекрасный коллектив, самые классные клиенты Написала выше - попасть сюда реально сложно. 2-х подруг у меня не взяли..
коллектив и зп

09.11.2023 | положительный отзыв
STEFANO RICCI

Отдельная благодарность за мою работу здесь. За то, что заработная зарплата всегда выплачивается без задержек. Уровень зарплаты высокий, при том что оплачиваются отпускные и больничные всегда.
Чтобы здесь работать, регулярно надо заниматься спортом, иначе не выдержите целый день на ногах

27.09.2023 | положительный отзыв
STEFANO RICCI

благодаря удобному графику, можно распланировать месяц заранее на какие-то свои дела. крайне редко просят с выходных выйти, только в случае форс-мажора. высокий уровень оплаты труда

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Stefano Ricci      отзывы

Здесь мы просто работаем, по-настоящему дружим между собой, набираемся опыта. Это на самом деле очень интересно