Международная языковая школа ILS

Много пафоса на пустом месте. Бывшая франшиза ef, созданная скучающими мамками в декрете. Жаль, что им никто не объяснил, что для бизнеса в образовании нужно самим хотя бы что то соображать. Зарплата черная, и будут по максимуму найти, на чем сэкономить. Были случаи невыплаты зарплаты по причине «нет денег». Кстати, кошельки у компании в оффшорах, так что это сразу звоночек. Отдельная песня сотрудники, в особенности отдел продаж. Если у вас есть высшее образование, вас тут сожрут туповатые быдловатые хамки наподобие [С.] [Б.] Она же регулярно скандалит и с академическим отделом, что сказывается на работе всей школы. Соцпакет отсутствует в принципе, потому что зарплата черная.

Их нет

25.06.2019
Международная языковая школа "Окей"

Отвратительная организация, нарушения ТК РФ, заработная плата мизерная в черную и та с задержками. Москаленко Татьяна Васильевна постоянно вытягивает деньги из кассы на свои путешествия, а потом высказывает претензию, что денег в кассе нет... Роженцова Елена Николаевна, типа бухгалтер, лживая и наглая дама... С организацией постоянно судится пенсионный фонд, проверка от министерства образования в 2019 году выявила 13 нарушений. Да Подробнее>>

14.10.2018
Международная языковая школа "Окей"

Если вы переживаете, что Вас могут обмануть при приеме в эту организацию, то не переживайте, Вас, конечно же обманут. Как было сказано выше, тут все очень долго с трудоустройством. О заработной плате, то да, она черно-белая, но вот если "белый" минимум еще и получите, то с остальной частью далеко не факт. Директор в лице Татьяны Васильевны, сама решает сколько денег Подробнее>>

26.04.2020 | отрицательный отзыв
ILS International Language School отзывы сотрудников

Анна, преподаватель:
Зп серая, официально лишь 8 тыс рублей.При выходе из декрета, сотрудник обязуется работать без больничных даже в случае болезни ребёнка. Объясняется это тем, что организация коммерческая.

Алматы.

08.09.2020 | отрицательный отзыв
ILS International Language School отзывы

Анонимно.:
По ряду обоснованных причин не рекомендую данную школу коллегам.

Алматы.

20.10.2019
ILS Раменки

Работала полгода, постоянно задерживали зарплату. Уволилась, не оплатили последний месяц работы и компенсацию за отпуск. Владелец, Жуков Данила, сказал, что ему нужны деньги на развитие бизнеса. Полное неуважение к сотрудникам и клиентам. Некомпетентность и не профессионализм Жукова Данилы. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
INTERNATIONAL LOGISTIC SYSTEMS (ILS) отзыв сотрудника КаскадерМайк

Был на собеседовании ..HR менеджер - молодой человек, довольно хорошо с ним побеседовали . Но когда к беседе присоединилась руководитель, и вдруг начала тупо "ржать" над моим резюме, то честно говоря ситуация поставила меня в тупик . Конечно можно было бы предположить что это некое "стрессовое интервью", с целью узнать мою реакцию или выдержку . Но признаюсь откровенно, даже если бы мне предложили после этого "золотые горы", то все равно работать в этой компании я бы не стал .. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Международная языковая академия "LINGURU" - помощь в изучении иностранных языков

Академия «LinGuru» предлагает курс иностранного языка «Smart Babies» для дошкольников. Он составлен на базе учебных материалов и пособий, изданных Кембриджским университетом. Программа позволяет воспитать интерес к постижению языка уже с первого занятия. Язык изучается при помощи увлекательных игр, веселых песен, ритмичных считалок. Учебный процесс в творческой форме доставляет детям радость и способствует лучшему усвоению новых знаний. ...

27.02.2021 | положительный отзыв

Все норм
Академия «LinGuru» предлагает услугу регистрации на сдачу международных экзаменов «Cambridge English». Знание английского и уверенное пользование иностранным языком на сегодня — это не просто дань моде, а необходимость, ведь на нем говорит почти весь мир, а также ведется обучение в престижных учебных заведениях планеты. Если вы планируете получение образования за рубежом, поступление в желаемый ВУЗ, нахождение ...

02.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Международная языковая академия"

Устраивалась в данную школу преподавателем. Успешно прошла собеседование. Попросили прислать сканы документов для заключения договора, узнав, что у меня есть высшее педагогическое образование по специальности, но нет сертификатов (хотя я в школу устраивалась с условием для себя, чтобы получить международные сертификаты), мне перестали отвечать на e-mail и звонки. Мне не просто не объяснили причину, хотя, по сути, они не обязаны Подробнее>>