Данил Ланцев, Нижний Новгород:

Достоинства Работать нравится в компании, производство масштабное, поэтому мне периодически приходится мотаться в командировки, компенсации разумеется за счет компании. Хорошая компания

Отрицательные отзывы

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы о работодателе

Неадекватное руководство, которое со сверхзвуковой скоростью гонит компанию под откос и ближайшему банкротству. Нервная обстановка, требуют выполнения планов и задач которые нереальны, т.к. нет нормальной базы для этого. Это все равно что вам дадут детский совочек и скажут построить им космический корабль. Если не построите к утру, то вас сначала изничтожат морально, рассказывая какой вы дебил и не смогли сделать элементарных вещей, а потом вы или сами уйдете (если есть достоинство) или ...вам выпишут жирного пинка из такой "прогрессивной и развивающейся" холдинговой компании. Можно сходить на собеседование, если ...

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзыв сотрудника Алексей

шило

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзыв сотрудника Максим

Компания производит первое впечатление серьёзной, но по факту застряла уже лет на 15 точно. Колхоз ещё тот, руководство профессионально никакое, нет стратегии, нет структурированности задач и оценки эффективности. Зарплата сильно ниже рынка, а если вам предлагают рыночную или даже выше - это ОБМАН!!! Значит с вас хотят в прямом смысле поиметь знания либо контак ты какие-либо и потом расстаться. Это в практике компании. Не устраивайтесь туда, если вы профессионал!!! Обратите внимание, ищ...ут руководителей с ЗП в 50 тыс, как вы думаете сколько там зарабатывают специалисты? В лучшем случае ...
Их нет

05.04.2021
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзыв сотрудника Аноним

Тяжелый труд, смены ночные, 12 часов на ногах очень тяжело бегать по складу, если вы готовы к такому труду, тогда вперед, платят хорошо)
Отличный коллектив, хорошая заработная плата

25.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тд шахунское молоко

Контора просто ужас,а точнее рабство!Тем кто привык работать по времени-вам туда,если на часах 16.59 вы еще должны работать,а как прозвенит звонок можете идти,выйти по нужде только на 2 мин и так далее!Никаких опозданий и уйти на час и речи быть не может,все очень строго.Самое интересное это коллектив,если его можно назвать-дерьмо то так оно и есть.Люди эти приезжие из сел и деревень Шахунского района,так что особым интеллектом не одарены,пытаются только палки в колеса вставлять друг другу и кляузничать,это у них в крови видимо,ни о какой договоренности и сплоченности и речи быть не может.Вам всем они будут улыбаться а за спиной обсуждать с головы до ног.И так обо всем.Это касается коллектива офиса на Федосеенко,операторы отменные сплетники и хамки.Врагу не пожелаешь работать в это скотодворе.Зп кстати тоже не высокая,и в субботу еще работают.
их нет ... Подробнее>>

21.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе тд шахунское молоко

с сотрудников слада необоснованно вычитают большие суммы с зп. (якобы недостача продукции)от 1600 до 9000 рублей. смены ночные .очень тяжело работать.т.к обьемы поставок большие, набирать приходиться всю ночь, вместо мотивации персонала,руководство делает вид что так должно быть. экономят на коробках,куда складывают товар,в итоге кефир,молоко и творог валяются на полу,полная антисанитария, для работников никаких условий
известная на рынке название"шахунское молоко" ... Подробнее>>

22.08.2021
ТД Шахунское Молоко

Неадекватное руководство, которое со сверхзвуковой скоростью гонит компанию под откос и ближайшему банкротству. Нервная обстановка, требуют выполнения планов и задач которые нереальны, т.к. нет нормальной базы для этого. Это все равно что вам дадут детский совочек и скажут построить им космический корабль. Если не построите к утру, то вас сначала изничтожат морально, рассказывая какой вы дебил и не смогли сделать Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работаю оператором,условия меня устраивают, лишними обязанностями не нагружают. От дома недалеко, добираюсь быстро, что для меня было важно при выборе работы, не нужно ездить с пересадками. Зарплата нормальная.
Не нашел

25.12.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Обязанностей конечно немало на работе, но за них и получаю больше, чем предлагают на рынке. Руководство у нас требовательное, но при этом общаются с подчиненными хорошо, мне пожаловаться не на что. Не жалею что пришла работать в эту компанию

02.12.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Хорошие впечатление о работодателе, потому что за все время что работаю ни разу не сталкивалась с тем, чтобы зарплату необоснованно урезали, или задержали. К тому же за счет трудоустройства у меня предусмотрены больничные и отпуска

26.04.2021 | положительный отзыв
ТД Шахунское Молоко

Компания производит первое впечатление серьёзной, но по факту застряла уже лет на 15 точно. Колхоз ещё тот, руководство профессионально никакое, нет стратегии, нет структурированности задач и оценки эффективности. Зарплата сильно ниже рынка, а если вам предлагают рыночную или даже выше это обман! Значит с вас хотят в прямом смысле поиметь знания либо контак ты какие либо и потом расстаться.

Нижний Новгород

02.12.2023 | положительный отзыв
ТД Шахунское Молоко отзывы

Достоинства Не буду заниматься словоблудием, просто скажу что работу свою считаю нормальной и хорошо оплачиваемой. Да, работать на складе холодно, но сейчас уже вполне привычно стало, первое время была адаптация. Устроен официально

17.12.2023 | положительный отзыв
ТД Шахунское Молоко отзывы

Достоинства Хорошие условия для работы на производстве, особенно хочется отметить хороший коллектив, причем не только у нас непосредственно в цехе, но и в отделах, например, в бухгалтерии. Всегда к ним за справкой можно обратиться и быстро все оформят и выдадут

20.12.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко - отзыв работника «Глеб Шарапов» о работе в компании

Достойная оплата труда, и главное стабильная. Белая заработная плата, предусмотрены все социальные гарантии, могу каждый год ходить в отпуск как положено. Есть возможность взять подработки Белая заработная плата, предусмотрены все социальные гарантии, могу каждый год ходить в отпуск как положено

21.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Крупное предприятие с современным оборудованием, есть рабочая форма (выдают) и перерывы на обед. В положенный отпуск можно уйти без проблем

24.12.2023 | положительный отзыв
Работал сперва на складе , а параллельно учился на наладчика

Получилось перейти на должность наладчика, пока работал на складе параллельно учился по этой специальности. Пришел в отдел кадров, пообщался со специалистом и договорились на то, что я могу выйти на стажировку. Можно сказать повышение получил)

13.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзывы

Большое предприятие, конечно работать не каждый сможет, но за ту зарплату, что предлагают считаю что вполне нормальные условия. Полностью белая зп, трудоустройство, я наборщиком на складе работаю, важна внимательность, потому что все должно отходить ровно

19.12.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзывы о компании

Своей работой я довольна, у меня мама всю жизнь на заводе работала, теперь и я работаю. Платят хорошо, требования конечно не малые, но за халтуру никто платить не будет. Я не жалею что пришла на завод, потому чт он у нас на хорошем счету и работать мге нравится

26.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзыв сотрудника Сергей Шурыгин

Есть свои требования и порядки, кто хочет зарабатывать тот работает, вот все что я могу сказать. Со стороны компании офиц.трудоустройство и белая зарплата. Меня такой расклад устраивает

22.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзыв сотрудника Иван Тягунов

Работа на заводе имеет ряд особенностей, в каждой компании есть свои требования и здесь тоже они есть, потому что иначе все производство встанет. Компания со своей стороны предоставляет рабочую форму, достойно платит и иногда повышает зарплату

09.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Все что обещали дают. Есть оклад + бонусы, это даёт стабильность, понимаешь что в заработке тебя не ограничивают

06.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

За счет работы в компании у меня есть все социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, а также белая зарплата, с которой получилось оформить ипотеку, раньше получал в конверте и мне везде банки отказывали. Плюсов много в моей работе, не так давно в компании, но уходить не планирую

17.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Минусов в своей работе как таковых я не нахожу, на складе уже несколько лет, к тому, что прохладно-привык. Столовку бы открыли, чтобы можно было греться горячим, хотя конечно для большого завода она скорее минус в плане санитарных условий, за этим тут следят жестко

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы

Несколько лет работаю в отделе продаж, условия адекватные регулярные выплаты. Предусмотрена компенсация ГСМ. Коллектив нормальный, руководство всегда ставит четкие задачи перед подчиненными

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы сотрудников

Работал раньше на складе завода, честно скажу что по зарплате все устраивало, да и работа сама не изнуряющая, но пришлось уйти потому что склад холодный, а у меня болезнь Рейно и низкие температуры переносить я не смог. О компании впечатления у меня положительные

26.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы о компании

Завод новый, хорошо оснащен, оборудование такое, что не в каждом регионе могут таким похвастаться. Зарплату, которую я получаю предлагают далеко не везде, к тому же она у меня белая, так что все отчисления идут

07.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работаю водителем в компании не первый год. Ни разу не сталкивался с тем, чтобы обманывали или задерживали зп. А еще у меня полный соцпакет, могу и в отпуск уйти и на больничный, все как у людей

22.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

На производстве в Нижнем работаю три с половиной года, на тех условиях, на которые я трудоустраивалась. Жаловаться не на что, работодатель хороший, все стабильно, зарплата приходит вовремя. Можно и на больничный уйти и в отпуск. Это куда лучше, чем работа без трудоустройства

16.11.2023 | положительный отзыв
По началу сложно , но я привыкла , сейчас более чем довольна своей работой

Сложно было на начальном этапе привыкнуть к графику, сменам, особенностям работы. Но после третьего месяца я втянулась. Кто-то на работу приходит и ему важно найти единомышленника, я сама по себе, наверное поэтому и работать мне гораздо проще