Отзыв сотрудника Аноним о компании Химчистка Диана

Теперь к недостаткам. Зарплата слёзы. В Москве оклад у приёмщика заказов "на руки" около 22.000 за 15 рабочих смен. Обещанных премий даже при условии выполнения плана вы скорее всего не увидите, на вопрос "почему?" вам внятно никто не ответит. То есть, по факту, будете сидеть на голом окладе. Собрания каждый месяц, на которые вынуждают ездить в добровольно-принудительном порядке. Там вам будут вешать лапшу на уши, как нужно обрабатывать и облапошивать клиента, чтоб содрать с него побольше денег. Все претензии (а их бывает очень много) клиентов адресуются вам. Так что будьте готовы выслушивать много и долго. Так же на пункт постоянно звонят с фабрики и треплят нервы. Если клиенту вы по какой-то причине не понравитесь и он оставит жалобу на горячей линии, вас оштрафуют. За ошибку в расчётах так же готовьтесь выплатить из своего кармана. Обратная связь никакая, клиенты часто донимают расспросами - почему задерживается заказ, когда заказ будет на пункте?, - ответы на эти вопросы на фабрике вам могут дать далеко не сразу, частенько бывает такое, что на том конце провода фыркают - откуда я знаю! - и решать проблемы с клиентом придётся вам самим. В выходные постоянно будут донимать звонками с просьбой выйти на подмену на другой пункт, т.к. работать некому. Для начальства удобнее всего, если вы согласитесь работать без выходных. Иногда попадаются долбанутые на всю голову клиенты. И ещё по мелочам, но уже менее значимое. Рекомендую только тем, кому нечем скрасить свой досуг, и кто при этом не нуждается в деньгах.

Плюсы: официальное трудоустройство, подарки на Новый год, копеечная белая зарплата. На пункте в основном работают по одному, то есть без коллектива как такового. Если пункт спокойный (маленькая проходимость), можно почитать, посидеть в интернете, повязать и т.п., за вами никто не следит, не стоит над душой, камер нет. Работа "сидячая". Не в сезон можно просто просидеть целый день, занимаясь своими делами.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана

Из удобств только санузел,все остальное за свой счёт. Лично меня обворовала некая фининспектор за то,что я порвала две квитанции,а они оказывается стоят 2500 каждая во как! одна бумажка стоит,как два моих рабочих дня!За больничный( 8 дней) заплатили 1500 руб. Попытки выяснить а почему,собственно?, не увенчались успехом. Мне два дня обещали,что со мной свяжутся. Естественно никто не связался. Кому интересно что то объяснять какой то приемщице? Перебьется! По поводу 2500 руб. трудовая инспекция ответила,что сделала работодателю внушение штрафовать можно только за реальный материальный ущерб и за причененный вред здоровью. Но это ...
Небольшой пункт,не открытая точка. Не очень далеко от дома.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Химчистка Диана

-хотела устроиться на работу в эту организацию, увидела обьявление у них висело , пришла, поговорила с приемщицей, все вроде нормально, она сказала позвонить в отдел кадров и сказать , что мы договорились о работе и я буду работать . И что со вторника выходить на стажировку.Я позвонила в отдел кадров, сказала, меня попросили скинуть данные на вот сап и мне пришлют адрес , куда нужно ездить на обучение,я прислала данные. И вот в оговоренный день я как порядочный человек прихожу , а там уже стоит какая то бабка со сменщицей ...

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пюрпия о компании Химчистка Диана

Все с добрыми светлыми глазами

05.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Химчистка Диана

Хорошая зп, график понравился) Работа не сложная)

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Химчистка Диана

Не так давно я воспользовалась услугами вашей химчистки. Нужно было почистить два ковра. За ними приехали,оперативно забрали,через две недели их вернули. Хочу отметить,что качество выполненной работы было на высоте! Я очень благодарна вам за подарок в виде скидки 20 %Ваша добросовестная работа напомнила слова Иисуса Христа известное,как “Золотое Правило: “Итак , во всем, как хотите,чтобы с вами поступали люди,Так поступайте и вы с ними.”От всей души желаю вам здоровья , успехов и побольше благодарных клиентов.

Россия, Москва, москва

20.06.2022
Химчистка-прачечная Диана

Офис на м. Калужская. От метро идти недалеко. Впечатления не произвел. Вход со двора. Офис находится на 2 этаже. К слову, на первом находится непосредственно химчистка. Так что ощущение производства с применением чистящих средств, которое находится рядом отчетливо присутствует. Двухэтапное собеседование. Сначала с менеджером по подбору персонала: общие вопросы. Запомнилось, что интересовало ее свое у меня жилье или нет. Потом Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Химчистка Диана

Не встретилось.

12.04.2020 | положительный отзыв
Химчистка-прачечная Диана - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в химчистке "Диана" секретарем-диспетчером", по адресу: Рогачевскому пер.д.5 Директор очень милая, позитивная женщина. Зарплату никогда не задерживала и не обманывала. Своих личных поручений давала не много выполнять. В основном работа ведётся на контроль работы приемщиц, ведения рабочего и заоплатного табеля приемщиц. Их обучение, обеспечения их всем необходимым для работы: канц, плакаты, оборудования. Так же работа с выездными заказами клиентов, с составлением маршрутных листов водителям. Расчеты и отчёты по водительским документам. И ведение множества разных реестров по обрабатываемых изделиях. И общение с клиентами: прием звонков, бывают жалобы, выслушивать их и успокаивать. Исходящие звонки по отстающим заказам каждый день! Работы много. Оплата достойная. Зарплата вовремя. Сменный график работы. Горячие обеды. Можно поучиться обязанностям сервис-менеджера решая все вопросы по работе с приемными пунктами и приемщицами.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная Диана - отзыв пользователя Во время зарплата в размере прожиточного минимума в Москве о работе в компании

Во время зарплата в размере прожиточного минимума в Москве:
Во время простоя на карантин,заставляют приемщиц брать больничный лист или писать заявление на увольнение. По телефону угрожают потерей работы,если не напишу заявление на отпуск за свой счёт. Оплачивать время карантина не хотят!