Химчистка Диана

Из удобств только санузел,все остальное за свой счёт. Лично меня обворовала некая фининспектор за то,что я порвала две квитанции,а они оказывается стоят 2500 каждая во как! одна бумажка стоит,как два моих рабочих дня!За больничный( 8 дней) заплатили 1500 руб. Попытки выяснить а почему,собственно?, не увенчались успехом. Мне два дня обещали,что со мной свяжутся. Естественно никто не связался. Кому интересно что то объяснять какой то приемщице? Перебьется! По поводу 2500 руб. трудовая инспекция ответила,что сделала работодателю внушение штрафовать можно только за реальный материальный ущерб и за причененный вред здоровью. Но это все равно,что погрозить вору пальчиком ай яй яй! Результат тот же. Вообще,если хотите, чтобы у вас воровали и из зарплаты и из больничного,ничего при этом не объясняя и не ставя вас в известность добро пожаловать,дорогие терпилы! Пользуясь тем,что работу возрастной женщине найти трудно, всегда найдутся те, кто захочет этим воспользоваться и поиздеваться.

Небольшой пункт,не открытая точка. Не очень далеко от дома.

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Химчистка Диана

-хотела устроиться на работу в эту организацию, увидела обьявление у них висело , пришла, поговорила с приемщицей, все вроде нормально, она сказала позвонить в отдел кадров и сказать , что мы договорились о работе и я буду работать . И что со вторника выходить на стажировку.Я позвонила в отдел кадров, сказала, меня попросили скинуть данные на вот сап и мне пришлют адрес , куда нужно ездить на обучение,я прислала данные. И вот в оговоренный день я как порядочный человек прихожу , а там уже стоит какая то бабка со сменщицей ...

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пюрпия о компании Химчистка Диана

Все с добрыми светлыми глазами

05.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Химчистка Диана

Хорошая зп, график понравился) Работа не сложная)

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Химчистка Диана

Не так давно я воспользовалась услугами вашей химчистки. Нужно было почистить два ковра. За ними приехали,оперативно забрали,через две недели их вернули. Хочу отметить,что качество выполненной работы было на высоте! Я очень благодарна вам за подарок в виде скидки 20 %Ваша добросовестная работа напомнила слова Иисуса Христа известное,как “Золотое Правило: “Итак , во всем, как хотите,чтобы с вами поступали люди,Так поступайте и вы с ними.”От всей души желаю вам здоровья , успехов и побольше благодарных клиентов.

Россия, Москва, москва

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Химчистка Диана

Не встретилось.

21.03.2021
Химчистка Диана отзыв сотрудника Елена

Елена:
Люди! Никогда не пользуйтесь услугами данной химчисткой, если Вы ещё планируете носить свою одежду!! Первый раз думала, что ошиблась с выбором химчистки. Выкинула куртку после обращения в данную химчистку. Решила попробовать второй раз и теперь очень жалею об этом. Испортили так, что ее только на мусорку . Куртка была недешевая, купленная за 12000 рублей!! Я не технолог, но понимаю, что при чистке данной куртки использовалась неправильная технология. Не умеете , не беритесь!! Лучше стирать теперь дома, больше вариантов попользоваться вещами.

22.03.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Ириша

Ириша:
Мне рекомендовала эту химчистку сестра, когда увидела, сколько времени у меня уходит, чтобы отстирать свое семейство, а у меня 2 мужчины с дресс-кодом, это не свитер с джинсами в машинке покрутить. Теперь благодаря Диане намного меньше у меня забот по стирке, так как и костюмы и рубашки им отношу. Пледы и ковры тоже отдавала, с постельным справляюсь сама, это мне не сложно. Результат устраивает, цены относительно тоже.

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Безобразная химчистка!!! В феврале сдали белый ковёр- новый, куплен на Новый год. Был только запах от мочи щенка. Пятен не было. Ковёр вернули с двумя огромными пятнами и ЗЕЛЕНКОЙ!!!! После написания претензии, вернули отписку, что нас обо всем предупреждали и .... В квитанциях они указывают все и даже больше, чтобы снять с себя ответственность! Даже не попробовали исправить! Видимо генеральный директор Зырина А.В. считает, что это клиентоориентированная политика! Никому не советую!

27.03.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Lola

Lola:
Чистила здесь зимнюю куртку мужа. Она такая огромная, что в машинку стиральную просто не помещается. Еще и весит килограмм 15. В общем, без особых мучений куртка стала чистой, спасибо!

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
УЖАС! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество и полностью испорченная вещь!!!!! Сдала в химчистку пиджак, вернули полностью испорченную вещь! Вся подкладка по низу в разводах как после стирки, изделие дало усадку и по плечам разводы и выеден полностью цвет подкладки от реагента! "Специалист" "Дианы" написал износ 70% - какой ГРАМОТНЫЙ ОЦЕНЩИК! и разводы это от потовых загрязнений - ЭТО ТО НА ПЛЕЧАХ????!!!!! КАКИЕ "ГРАМОТНЫЕ" специалисты в "Диане"! Судари и сударыни - никогда не обращайтесь в "ДИАНУ"! Худшего качества трудно найти. УЖАС и особенно рвение приемщицы Галины в отстаивании правоты и оценки Вашего изделия! приемный пункт по адресу: Москва, ул.Юных Ленинцев, д.89/7

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Лиана

Лиана:
Сдала две зимних куртки и на обеих испортили фурнитуру. Была разочарована увидев облезлые кнопки, на что мне сказали что часто такое бывает.А не судьба защитить фурнитуру если такое часто бывает . Никому не рекомендую пользоваться услугами данной химчистки.

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Maria15793

Maria15793:
Принесли куртку из 100% полиэстера и заказали функцию персонального технолога. Никто не связался, старые пятна не удалились, так еще и новые добавились. Минус куртка и минус потраченные деньги

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Алина

Алина:
Заказала химчистку пальто, персонального технолога за что и заплатила больше , чем стандартная химчистка. Пальто вернули абсолютно не почищенным. Пятна не почистили, оторвали петельку на рукаве, оставили пятна. Позвонила сразу оставить отзыв о чистке в итоге сказали свяжется менеджер в течении 30 минут. По итогу через 5 дней никто так и не связался. Оставила отзыв на сайте, перезвонили сразу и сказали что заберут пальто и почистят заново. Забрали, звонит менеджер и заявляет мне что чистить они его не будут так как предполагают что оно уже ношеное. Итог такой что девушка по телефону так и не решила со мной данную проблему, забрали пальто чистить отказываются ещё и разговаривают по хамски! Отвратительная химчистка!!!

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Высокая цена, за ужасное качество работы как сотрудников так и химчистки в целом, не отстирывают!

12.04.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Лидия Павловна

Лидия Павловна:
По роду деятельности часто приходится обращаться в химчистки. Диана - одна из них. Какого-то плохого опыта с ними к счастью не было.

12.04.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Постоянный клиент Дианы уже много лет и просто хочется выразить благодарность за профессионализм и качественную работу.

20.04.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
отдавала длинное польто. На приемке посмотрели и предложили персонального технолога. Это такая услуга чистки, потому что польто цвета кофе с молоком и были следы на подоле от грязи. Короче, я согласилась. Сама услуга 5 дней длилась, потом мне пришла смс-ка, что я могу забрать свое польто. Поначитавшись отзывов, я развернула польто при получении сразу. Немного было влажное. Не мокрое, а именно какое-то на ощуп другое, но общее впечатление осталось хорошим, потому что пятна вывели. Дома я повесила его на плечики и на утро след дня польто просохло видимо и выглядит как новое в прямом смысле слова.

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Елена

Елена:
Много лет проводила сезонную чистку одежды именно в этой сети. В апреле 2021 обратилась по поводу чистки куртки. Приемщица проверила карту на скидку 10%, долго считала с калькулятором и записями, предложила персонального технолога за 2500. На вопрос по цене без технолога последовал какькулятор и сверка с записями, затем назвала 2400. Стоимость вызвала у меня сомнения. Опять записи и подсчет с калькулятором! Теперь оценка работ была 1600 руб. Ощущение, что попала на рынок. Хочется задать вопрос: что это за игры с ценами?

27.04.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Янина

Янина:
Пользуюсь услугами этой химчистки не первый год, поэтому полностью уже доверяю им все свои вещи. Недавно сдавала пальто , снова не разочаровалась, отлично почистили . И очень адекватная цена, если сравнивать с другими химчистками.

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзывы о работодателе

Люси:
Испортили полностью кожаное пальто в химчистке Диана в отделении по адресу: г. Москва, Рогачевский переулок, дом 5. Сдала кожаное пальто на чистку 1 апреля 2021 года в химчистку Диана в отделение по адресу: г. Москва, Рогачевский переулок, дом 5. Было обещано почистить и протонировать пальто за неделю. Заплатила за деликатную чистку и тонирование 5085 рублей. Более двух недель пальто не возвращали. А 17 апреля, позвонили и сказали, что могу забрать пальто. Когда пришла забирать пальто оно было полностью испорчено. Снят полностью верхний слой кожаного покрытия, пальто все грязное в грязных разводах, пятнах (чего до чистки не было), неоднородного цвета, с белесыми проплешинами, подкладка порвана (в химчистке говорят, что так и было, что является ложью) Согласно п.1, ст. 35 Закона "О защите прав потребителей" я попросила у химчистки вернуть мне денежные средства за испорченное пальто в размере двукратной стоимости пальто (120 000 рублей) и расходов на химчистку (5085 рублей) написав заявление-жалобу в химчистку. 24 апреля 2021 года мне пришел ответ от представителей химчистки Диана о том, что деньги за пальто и деньги за химчистку и тонирование они мне возвращать не собираются. Свой отказ они объясняют тем, что я подписала их стандартную

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзывы о компании

Ольга:
Много лет пользовалась услугами этой сети. В этом году сдала белоснежный пуховик. Итог: пород отчистили, ещё и цвет теперь не белый. Хамское отношение к клиентам со стороны приёмщиц, цена/качество вообще не соответсвует. Не советую ул. Кунцевская, дом 13

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзывы сотрудников

Татьяна:
Сдала пуховик детский в химчистку и очень, очень пожалела, пуховик полностью испортили, наполнитель синтепон превратился взбитый ком по всей куртки, с первого раза незначительные пятна не смогли отстирать. Будьте очень аккуратны при выборе химчистки «Диана»!

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка Диана отзывы

Светлана:
18.04.2021 г. сдала в химчистку "Диана", в приемный пункт, расположенный по адресу г. Москва., ул. Тайнинская, д.4, с.2 мужской пуховик Pepe Jeans,. Пуховик новый, ни разу не стирали, и не отдавали в химчистку. Муж отходил в нем сезон и решили не стирать в машинке достаточно дорогую вещь, а отдать в химчистку. 28.04.2021 пришла забирать пуховик и пришла в ужас! Пуховик потерял цвет, весь в белесых пятнах, манжеты на рукавах все обтрепаны и порваны, На левом и правом рукавах дырки, ткань вся потертая и готова порваться. Такое ощущение, что его стирали в стиральной машине на 90 градусов, отжим 1800. Написала претензию и не стала забирать пуховик. Написала заявление в пункте приема 28.04.2021, написала обращение на сайте в форме обратной связи. Сегодня уже 13.05.2021, со мной никто не связался, нет ни куртки, ни денег, ни обратной связи. Вывод - качество отвратительное, клиентоориентированность на нуле. Если хотите испорченные вещи и нервы, то вам в химчитску "Диана".

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Химчистка Диана

Работаю в приемном пункте химчистки Диана, зарплата устравает и график для меня подходящий. Вообще-то я люблю общаться с людьми, выслушивать пожелания клиента и давать компетентные советы, ведь и я постепенно обретаю опыт в этом деле.

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Химчистка Диана

Хороший коллектив, директор вообще класная тетка. понимающая. ко всем относится как в семье по человечески. даже для собаки дворовой специальный вольер с теплой будкой построили. жалко что пришлось уйти, но заболел отец в Челябинске . надеюсь потом возьмут обратно. зарплата конечно не огромная,но честная. А для нас водил, это очень важно! И обеды очень дешевые.

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Химчистка Диана

Работала в 2019 году на пункте м.Планерная. Ушла потому что переехала. З/п платили без задержек, ни разу не оштрафовали (как тут пишут)!!!. Регулярно обучали (свой учебный центр). Подменяла свою сменщицу когда она болела, считаю это нормальным. Все претензии по качеству чистки разбирала менеджер, а не я. У них очень много пунктов, я жила 5 минут ходьбы до работы. Кому важно место расположение выбирайте ближе к дому. Уж лучше на пункте сидеть, чем в супермаркете всю смену на ногах топтаться или в фастфуде и получить практически те же

12.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Химчистка Диана

Работала секретарем-диспетчером на фабрике по Рогачевскому пер.д.5 Зарплата достойная, работа со сменным графиком, горячие обеды.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Химчистка Диана

Если вы алкоголик, то вам будут прощать прогулы. Берут всех подряд.