Химчистка Диана

Из удобств только санузел,все остальное за свой счёт. Лично меня обворовала некая фининспектор за то,что я порвала две квитанции,а они оказывается стоят 2500 каждая во как! одна бумажка стоит,как два моих рабочих дня!За больничный( 8 дней) заплатили 1500 руб. Попытки выяснить а почему,собственно?, не увенчались успехом. Мне два дня обещали,что со мной свяжутся. Естественно никто не связался. Кому интересно что то объяснять какой то приемщице? Перебьется! По поводу 2500 руб. трудовая инспекция ответила,что сделала работодателю внушение штрафовать можно только за реальный материальный ущерб и за причененный вред здоровью. Но это все равно,что погрозить вору пальчиком ай яй яй! Результат тот же. Вообще,если хотите, чтобы у вас воровали и из зарплаты и из больничного,ничего при этом не объясняя и не ставя вас в известность добро пожаловать,дорогие терпилы! Пользуясь тем,что работу возрастной женщине найти трудно, всегда найдутся те, кто захочет этим воспользоваться и поиздеваться.

Небольшой пункт,не открытая точка. Не очень далеко от дома.

27.04.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Янина

Янина:
Пользуюсь услугами этой химчистки не первый год, поэтому полностью уже доверяю им все свои вещи. Недавно сдавала пальто , снова не разочаровалась, отлично почистили . И очень адекватная цена, если сравнивать с другими химчистками.

20.04.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
отдавала длинное польто. На приемке посмотрели и предложили персонального технолога. Это такая услуга чистки, потому что польто цвета кофе с молоком и были следы на подоле от грязи. Короче, я согласилась. Сама услуга 5 дней длилась, потом мне пришла смс-ка, что я могу забрать свое польто. Поначитавшись отзывов, я развернула польто при получении сразу. Немного было влажное. Не мокрое, а именно какое-то на ощуп другое, но общее впечатление осталось хорошим, потому что пятна вывели. Дома я повесила его на плечики и на утро след дня польто просохло видимо и выглядит как новое в прямом смысле слова.

12.04.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Постоянный клиент Дианы уже много лет и просто хочется выразить благодарность за профессионализм и качественную работу.

12.04.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Лидия Павловна

Лидия Павловна:
По роду деятельности часто приходится обращаться в химчистки. Диана - одна из них. Какого-то плохого опыта с ними к счастью не было.

27.03.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Lola

Lola:
Чистила здесь зимнюю куртку мужа. Она такая огромная, что в машинку стиральную просто не помещается. Еще и весит килограмм 15. В общем, без особых мучений куртка стала чистой, спасибо!

22.03.2021 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Ириша

Ириша:
Мне рекомендовала эту химчистку сестра, когда увидела, сколько времени у меня уходит, чтобы отстирать свое семейство, а у меня 2 мужчины с дресс-кодом, это не свитер с джинсами в машинке покрутить. Теперь благодаря Диане намного меньше у меня забот по стирке, так как и костюмы и рубашки им отношу. Пледы и ковры тоже отдавала, с постельным справляюсь сама, это мне не сложно. Результат устраивает, цены относительно тоже.

22.12.2019 | положительный отзыв
Химчистка Диана

Довольно хорошая химчистка, даже сказала бы показывает реальный пример качественных услуг чистки одежды. Если честно, устала бороться с недобросовестными компаниями и перешла сюда на постоянное обслуживание уже давно (больше двух лет точно). Исходя из личного опыта смело заявляю, что качество работы, да и сервис в целом на очень высоком уровне представлен здесь.

31.10.2019 | положительный отзыв
Химчистка Диана

У меня кремовая норка. Второй год подряд сдаю ее в Диану. Там ей не обычную чистку делают, а биочистку при помощи пены, плюс бальзамы наносят и какие специальные средства. Мех после нее блестит и мягкий на ощупь становится. Шуба прям сияет после такой «спа-процедуры» )), а чтобы за лето она не пострадала от сухости, моли и т.д., я ее оставляю на хранение в химчистке. Вот уж планирую на днях забирать.

13.10.2016 | положительный отзыв
Химчистка Диана

Услуги:- химчистка и уход;- индивидуальная обработка и стирка;- выезд на дом;- меховое хранилище;- персональный технолог;- клининговые услуги - уборка квартир, коттеджей, офисов профессиональными горничными. На сегодняшний день сеть химчисток-прачечных Диана - это:     - 22 полнопрофильных предприятия химчистки и стирки;     - более 500 приемных пунктов;     - два специализированных предприятия по чистке ковров, изделий из пуха-пера;     - специализированное предприятие по чистке изделий из Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Химчистка Диана

Походил несколько дней, типа стажировки в прачечную в Коптево, на должность оператора колл центра. Мда такого тупизма я ещё не встречал. Толком обучения никакого нету вообще! Один день сидел за спиной оператора краем уха слушаешь о чем он говорит, а завтра сидишь с другим оператором точно также. Полный идиотизм. Вместо того, чтобы два три часа начальник отдела или его зам Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Василий Каланов

Василий Каланов:
на собеседовании мурыжили 2 часа, завалили кучей вопросов с подколками, что приходилось как будто оправдываться, в общем впечатления остались неприятные от такого неуважительного отношения.

15.08.2018 | положительный отзыв
Химчистка Диана - За ковролин 100% полиэстер взяли сумму, как за шёлковый

Сдала 12.08.2018 палас-ковролин (100% ПЭ) в химчистку "ДИАНА" За ковролин 100% полиэстер взяли сумму, как за шёлковый, т.к. в прейскуранте не цен на чистку синтетических ковров! А шелк они приравняли к вискозе и все дешевые ковролины чистят по цене шелковых! Я указала приёмщице на другой ценник - длинноворсовых ковров (свыше 1 см ворс), он был почти вдвое меньше! Мне сказали, что это Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Химчистка Диана - Испорчена вещь

С 18.11.2017 года не могу получить качественную услугу по чистке шерстяного ковра. Первый раз сдавали по акции. По факту окалось следущее: ушел от первоначальной формы рисунок и плюс осыпается основа. Обратилась к менеджеру Галине по устранению недостатков, но получив повторно свою вещь была удивлена тем, что рисунок так и остался в таком же состоянии. В ковре лежал ярлык 0-815 - Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзывы о работодателе

Геннадий:
Должность технолога у меня в Диане. На первый взгляд кажется, что обычная работа, а на самом деле, она еще какая творческая))Не буду углубляться, но мне нравится то, чем я занимаюсь. Особенно вдохновляет, когда наши приемщицы рассказывают о положительной реакции людей на вещи, у которых было мало шансов полностью отстираться. Еще нравится, что тут обучают, расти надо всегда. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Сразу после университета устроилась в Диану приемщицей и работаю вот уже почти 3 года. Многие клиенты стали как родные, не говоря уже о коллективе) Мне нравится, что здесь все официально, работа по ТК, никаких конвертов и прочего. Зарплату получаю вовремя, накануне праздников платят заранее. Не скажу, что всегда легко, но намного больше приятных моментов. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Я в "Диане" работаю аппаратчиком стирки. До этого около года работала на такой же должности в другой химчистке, так что есть с чем сравнивать. Что я ценю в "Диане" - так это своевременную выплату з/п, на прошлой работе с этим грешили(( Еще из плюсов: есть своя столовая, кормят вкусно, положены перерывы для отдыха - для меня это немаловажно... Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Химчистка Диана

Не встретилось.

09.01.2018 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Устроилась в Диану почти 4 года назад, работаю аппаратчиком стирки. Нравится моя работа и зарабатываю неплохо. Коллектив сплоченный, с такими коллегами рабочая смена пролетает быстро и незаметно)) Рабочее место оборудовано, есть специальные комнаты, чтобы покушать и отдохнуть. Но я люблю ходить в нашу собственную столовую, уж очень вкусные там обеды)) Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работа в такой крупной компании, как "Диана", позволяет получить хороший опыт работы. Сотрудники лояльны и доброжелательны друг к другу. В компании работают настоящий профессионалы, есть чему поучиться, в том числе и у лучших зарубежных специалистов, которых приглашают на наше предприятие. У меня от работы самые лучшие впечатления. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Alex

Alex:
Прочитал много отзывов о работе в "Диане". Считаю, что многое зависит от самого сотрудника, от его стараний. Компания даст возможность заработать и реализовать себя. Все условия для этого есть. Регулярная зп, премии и хороший соцпакет. Начальство понимающее. Очень нравится коллектив. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Химчистка Диана

в сетевой химчистке Диана всегда серая зарплата,1 раз в месяц наличными.Чтобы ее получить надо приезжать в свой выходной на собрание по 3 часа высиживать,а то не дадут заработанное. Распечаток о зарплате не дают,что даёт руководству возможность обсчитывать приемщиц! Как зарплата начисляется сотрудники не знают!Так же,праектикуется 2 раза в месяц, в выходной сотрудника, неоплачиваемые обучения. В пандемию заставили приёмщик написать заявления Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Я своей работой гладильщицей довольна, в Диане уже 3 года. Есть медицинская страховка, отпуска и больничные оплачиваются. Условия работы хорошие, можно делать перерывы для отдыха каждый час на 5 минут чтоб немножко отдохнуть. Зарплата достойная и выплачивают вовремя. Подробнее>>

02.11.2017 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Кризис, многие фирмы сократили своих сотрудников капитально. А в Диану наоборот специалисты приходят и не сокращают у нас потому что фирма надежная. Работаю сортировщиком, зарплаты хватает. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Химчистка Диана

Не так давно я воспользовалась услугами вашей химчистки. Нужно было почистить два ковра. За ними приехали,оперативно забрали,через две недели их вернули. Хочу отметить,что качество выполненной работы было на высоте! Я очень благодарна вам за подарок в виде скидки 20 %Ваша добросовестная работа напомнила слова Иисуса Христа известное,как “Золотое Правило: “Итак , во всем, как хотите,чтобы с вами поступали люди,Так поступайте и вы с ними.”От всей души желаю вам здоровья , успехов и побольше благодарных клиентов.

Россия, Москва, москва

02.08.2017 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Я года три работала в прачечной в одной фирме. Потом постепенно у них клиентов стало меньше и зарплата у нас снизилась. Решила что надо переходить на новое место. Дочка нашла мне в этой компании вакансию открытую. Фирма не молодая, филиалов много. В общем, взяли меня без проблем. У меня ведь то еще и опыт какой никакой. Условия здесь отличаются, причем сильно, и плюсы есть, и минусы тоже. Зарплату к плюсу отнесу сразу, они и выдается четко, все как положено. Еще в отпуск если уходить, здесь проблем нет, так как всегда есть кому подменять. График не в новинку, так и работала раньше. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Химчистка Диана отзыв сотрудника Вика

Вика:
Увидела объявление о вакансии прямо в химчистке и решила попробовать, тем более, что отделение совсем рядом с домом. Работаю приемщицей уже третий месяц. Из положительных моментов отмечу: официальное трудоустройство, все выплаты вовремя, а если и попадает зп на выходной или праздничный день, то платят заранее. Погулять всегда есть за что ;) Отпуска у меня пока не было, но напарница рассказала, что отпускают на две недели без проблем, как положено. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Химчистка Диана

Не знаю как люди рискуют дорогие вещи и верхнюю одежду стирать сами. Даже ручная стирка портит некоторыен вещи. Я давно уже старонник химчисток. Для себя выбрала Диану - рядом с домом, вещи чистят прекрасно, цены конкурентные, сроки тоже нормальные. Дл особо нетерпеливых и экспресс читска есть. Довольна ими вполне и рекомендую всем знакомым их

24.09.2019 | положительный отзыв
Химчистка Диана

Давно хотела написать отзыв-благодарности моей любимой химчистке. Диана моя помощница. У меня маленькая гостиница, отдаю в Диану все от постельного до ковров, если нужно. Проблем никогда не было, только положительные эмоции. Сотрудничать с ними одно удовольствие. Постель чистая, пахнет. Ковры так же возвращают в идеальном состоянии. Нет смысла делать свою прачечную если рядом есть Диана, так как постоянным. Клиентам скидки, всевозможные акции и никакой головной боли.

19.09.2019 | положительный отзыв
Химчистка Диана

Моя свекровь научила меня не убиваться уборками и стирками. А посвящать время заботе о себе, чтобы быть красивой для мужа. Тем более он зарабатывает не плохо. Поэтому в химчистках я частый гость. Сейчас пользуюсь услугами Дианы. И конечно же качество устраивает. Приемщицы тоже со мной вежливые. Также вызывала уборщиц для мытья окон. Работу сделали хорошо. Взяла на заметку и такую услугу.

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пюрпия о компании Химчистка Диана

Все с добрыми светлыми глазами