главстрой - Здесь работать надо

ДЖОЛИН ДЖОЛИН:

В организации всё по трудовому договору . Всё официально. Компания стабильная. Работы всегда много, коллектив нормальный.

Никаких претензий нет.

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Главстрой-Окна отзывы - ГлавСтрой-Окна в Ейске ООО Аркада

ГлавСтрой-Окна в Ейске (ООО "Аркада") – совершенно мошенническая контора! Схема действий следующая: при первом обращении вам назначают менеджера, который вас всячески охмуряет, предлагая цены лучше, чем у конкурентов, затем, когда вы перечисляете деньги, ВДРУГ выясняется, что ранее оговоренные с менеджером работы по отделке откосов окон НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость ( хотя от менеджера были по телефону получены все заверения в том, что эти работы ВХОДЯТ в стоимость заказа). И вам сообщают, что для проведения этих работ придется заплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще примерно 30% к стоимости заказа ( в нашем Подробнее>>

17.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ЕГОРОВ К о компании Главстрой

Работа в компании позволяет мне прокачивать навыки управления персоналом, правильному взаимодействию с поставщиками и многому другому. Руководство поддерживает инициативы и способствует повышению квалификации давая новые задачи. В офисе царит товарищеская атмосфера и уважение к каждому сотруднику.
Небольшие переработки случаются.

04.08.2024 | положительный отзыв
Главстрой

После окончания института я устроился в компанию. Первое время было сложно. До сих пор не верю, что мне дали возможность проявить себя. Работаю уже 8 месяцев. Регулярно получаю обратную связь о работе. Мой опыт постоянно пополняется новыми знаниями, и я...
Нет отрицательных моментов, кроме положительных.

16.07.2024 | положительный отзыв
Главстрой супер

Я познакомилась с большим количеством интересных людей, работала над важными и классными проектами. Да, бывало сложно и приходилось много работать, но всегда было интересно. и ощущалась сильная поддержка коллектива
Можно было бы зарплату побольше))))

15.07.2024 | положительный отзыв
Главстрой - работа в компании

Я рада, что попала в Главстрой. Три года назад пыталась устроиться, но не взяли. Поработала в другом месте, поднабралась опыта и взяли. Внутри работа комфортная, офис уютный. Да, работы много, но руководство понимающее и коллектив всегда подскажет и поддержит. \r\n
Сложно было устроиться.

05.07.2024 | положительный отзыв
Главстрой

Давно искала работу для души - и нашла) помимо классных проектов, которые приносят пользу обществу, так еще и платят хорошо!
Пока что не нахожу

13.05.2024 | положительный отзыв
Главстрой

После института хотела попасть на работу по профильному образованию в строительную компанию. Меня не сразу взяли в Главстрой, пришлось поработать в другой сфере и походить на собеседования в другие строительные компании. На данный момент работаю год. Все как я и...
К счастью, я не из тех людей, которые ищут отрицательное в хорошем.

13.05.2024 | положительный отзыв
Главстрой

Откликнулся на вакансию, после собеседования. Пока притираюсь к коллективу, изучаю должностные обязанности. Рад, что мне выпала возможность поработать на компанию строительной сфере. Оформление по ТК, после испытательного срока будет ДМС. Техника нормальная - не мусор, офис в центре, мне вообще...
Я вообще придирчивый, но пожалуй не сегодня. Работать можно.

08.05.2024 | положительный отзыв
Главстрой

Если вы обладаете такими способностями, как стрессоустойчивости, и у вас развит эмоциональный интеллект, а также цените рутину, то здесь вы найдете свое место.
Стабильная зп, есть надбавки к зарплате, хороший руководительский состав, интересные проекты и возможности для профессионального роста.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ