Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дом Здоровья - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:

Отрицательные стороны

Хорошие проценты с продаж платят.. если постараться, то на проценте можно вывозить месяц и получать хорошую зарплату. Работа особо без нервов, хотя клиенты разные приходят, продавать в процессе быстро научилась, оказалось я продажник как и мой брат который тоже в этой сфере крутится. сам оклад небольшой, надо много продать для хороших процентов

Положительные стороны

нет

 Уфа,

 

 

Похожие отзывы

06.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Миракс отзыв сотрудника ирина ирина

Положительные стороны работы в компании: на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Отрицательные стороны работы в компании: Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
миракс корпорация отзыв сотрудника ирина ирина

на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>

02.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЧОП Рокот-центр

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят. Один обман. Трубку не берут, на смс не отвечают. Пойду в трудовую инспекцию.

Воронеж

Подробнее>>

10.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стройотдел

Отрицательные стороны:
Неудобно было добираться до офиса.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
UNION отзыв сотрудника Ирина Бирюкова

Ирина Бирюкова:
Отрицательные стороны:
Очень низкая культура клиентского сервиса, вопреки премиальным ценам на продукцию даже локального производства. Возможно мне просто не повезло с менеджером, любезности которой хватило ровно до момента получения 100% предоплаты за изделия и монтаж (иначе не ставили в график монтажа), но дверь стоимостью 120 тыс без услуг до меня так и не доехала: сначала была готова и ее хотели везти, причем ровно в тот день про который я заранее предупреждала менеджера, что не смогу принять, потом она перестала быть готовой, а потом мне сообщили, что м срок то готовности по их мнению еще не подошел (хотя давно вышел по договору), а потом менеджер и вовсе сказала, что ей не до меня С какой-то дверью (есть у нее и другие заботы) и начала от меня прятаться. Вот такой люксовый сервис! И это только один эпизод моего клиентского опыта с Union и барышней Оксаной с Рябиновой улицы.

Москва

Подробнее>>

27.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Eco Point

Отрицательные стороны:
Компания Эко-Поинт это большая волосатая ж...а , в которую легко провалиться выходя на Казанском или Павелецком вокзале в Москве. Ты попал в круговорот, Московскую суету, видишь себя успешным, уже чувствуешь в ладони прохладное стекло шестого айфона, запах и шелест шин кайена. Квартиру ты обставишь самой дорогой мебелью из мебельного магазина на Кутузовском. И уже улыбнулся закрыв глаза, как кувырк и в Эко-Поинте. И с каждым, днем, часом, совещанием ты понимаешь явь ситуации, одновременно рассеиваются глюки с вокзала и параллельно себя видишь медбратом или медсестрой психиатрической больницы. Этот больной видит

Москва

Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Завод Эластик

Отрицательные стороны:
Работать кладовщиком на Эластике - себя не уважать! Начальник Куркин Владимир Иванович - неадекватный человек. По нормальному общаться вообще не умеет ! Сплошной мат, оскорбления и попытки рукоприкладства. Он является отцом зама директора по производству, поэтому ему все сходит с рук. Даже попытки написать на него в полицию реакции не дают. Постоянные задержки на работе. При этом сверхурочные не закрывают.

Нижнекамск

Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ТВ-Профи отзыв сотрудника Ирина

Представляются как Первый канал, прогрмма Доброе утро. На самом деле отношения к ним не имеют. Набирают всех, у кого есть хоть какой-то опыт работы на телевидении, особенно иногородних. Предлагают должность корреспондента, редактора, продюсера (в зависимости от профессии соискателя). Но нужно поработать 2 недели бесплатно, для проверки. На самом деле работа заключается в прозванивании всех подряд корреспондентов разных каналов, а так же пресслужб УВД, Судебных приставов и т.д. и упрашивании их снять или продать за 1,5 тыс рублей сюжет на заданную тему. Работать заставляют по 12 часов и в выходные. Обещают взять на работу, если наберешь 10 сюжетов в неделю (это Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>