Отзыв сотрудника Ольга Леер о компании Metro Cash&Carry

Ольга Леер:

Уже 3 года тут. Ехать до работы от дома 3 остановки. Хорошие скидки на продукцию. Работа с людьми, но старшая всегда подойдет, чтобы помочь. И в плане выйти в туалет тоже без проблем. График работы, график смен, обед вовремя, с отпусками тоже все строго, форма бесплатная.

С людьми работать сложно, особенно в предпраздничные дни или во время акций. Хотелось бы зарплату повыше и премии почаще, еще время отдыха кассирам увеличили бы и просто идеально было бы.

Ростов-на-Дону

Отрицательные отзывы

06.11.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
METRO Cash & Carry Russia

компания МЕТРО кэш энд керри - отстойная,полная текучка кадров..начиная с ресепшиона,где сидят тупоголовые секретутки,которые не хотят работать и не умеют этого делать,отдел кадров-это завистливые,злые и угрюмые люди,принимая на работу они нагло врут об условиях работы,и когда ты устроился в компанию,то понимаешь,что все обещания-полный бред и ты как рабыня вынуждена вкалывать на компанию круглые сутки,недавно уволилась из этого ада,рада!будьте внимательны-лохотрон!!!!!! Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
i-cash.cc отзыв сотрудника Алексей

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу.Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача: распределить эту сумму по 100 другим счетам, которые Вам вышлют на почту/Skype. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть до пяти транзакций. Занятость, в среднем, до 2 часов Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
ТГ CASH & CARRY АБСОЛЮТ

Я работаю в данной компании кассиром, почти 3 месяца... больше я не выдержу. Работодатель совершенно не соблюдает трудовое законодательство (зато к соблюдению "внутреннего трудового распорядка", который скорее напоминает внутренний распорядок Освенцима, педантично требователен): нет расчетных листов, обманывают с зар.платой (бОльшая часть которой -- серая), бесконечные штрафы за малейшие нарушения, обыск при входе и выходе из магазина (записываем всё, что с Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ф о компании Metro Cash&Carry

Столовая Душ Шкафчики Униформа (дырявая) Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Cash о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Отвратительная клиника! Приходишь с одним, а уходишь совсем с другим! БЕЗ СОГЛАСИЯ и ведома делают ЛИШНИЕ услуги! А узнаешь об этом на КАССЕ! Дело было у зубного! У Елены Михайловны! Мало того, что еще и ждать приходится по 20 минут начало приема, так еще считают БЕЗ ПРОСЬБЫ. Уместно звонить и говорить (в день приема), а может утром придете, часов в 10 утра, когда договорились на 16.00 (суббота. У клиентов дел нет, как только туда деньги нести, да еще и в удобное им время, и чтобы гробить свое здоровье). Договорились об одном,

Ногинск

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Неадекватное руководство. Сотрудников не набирают. Управляющая некомпетентная, позволяет себе повышать тон на сотрудников
Хороший коллектив. На этом плюсы заканчиваются.

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Газета Metro

Наглым образом разводят людей на деньги, лишили меня работы за два дня отпрошенных выходных по болезни плюс отказали выплатить зарплату за Месяц!!!работы Добавив в черный список самой газеты метро!На звонки никто не отвечает и не собирается

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Армен о компании Газета Metro

Все в масках от коронавируса в московском офисе, часть уже поражена. Никто реально не работает. Кадровичка вовсе и не теряла адекватность, её просто никогда и не было, нечего терять. Столько паразитов кормится, вероятно, за счет заниженных в разы выплат менеджерам по продаже и тем, кто раздает газеты . Они всех и содержат.

Мытищи

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alvic о компании Газета Metro

Хочу поделиться опытом своего 'сотрудничества' с данной компанией в форме собеседования на должность 'секретарь редакции' в январе 2019 года. Вакансию о поиске сотрудника на данную позицию я нашла на сайте ВДХЛ, где было по минимуму расписаны требования/обязанности/условия работы и электронный ящик для связи непосредственно с HR-отделом. Откликнулась. Примерно через неделю пришёл ответ от сотрудницы HRD Metro Ольги Морозовой такого содержания: "Готова встречаться с вами для обсуждения вакансии". От подобного 'речевого оборота' немного передернуло, но, думаю, ладно, с кем не бывает. О назначении собеседования договорились быстро - уже на следующий день

24.10.2017 | отрицательный отзыв

Нет!!!!

Челябинск

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Газета Metro

ЗП юриста от 115 000 до 140 000. Маловато... Надо бы тысченок 300 прописать на суперджобе. ))))) Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника НЕО о компании Газета Metro

Сплошное вранье,и про зарплату и про жизнь ,что вы тут пишите.Явно заказная дешевая газета,для утренего промыва мозгов гоев. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Газета Metro

Не советую там работать! Причину можете увидеть в "звездочках". Скажу кратко: Коллектив хороший (на тот момент был, сейчас все уволились.) Руководство-Утегенова Наталья Юрьевна (самодурка, безграмотный руководитель, недальновидная). Условия труда-офис в цокольном этаже, по ночам орудуют крысы. Соц.пакет есть, но его не у кого нет. (заболела, бери без содержания) уволилась -рассчитали по белой ЗП 7600. Карьерного роста нет. Подробнее>>

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в супермаркете Metro Cash & Carry (Россия) - Некомпетентность

Некомпетентность специалиста подбора персонала. Касательно самого магазина, негативных моментов нет, так как сам клиент данного магазина. Но есть нехорошие впечатления от общения с подбором персонала данного магазина. Негатив заключается в том, что посылал своё резюме на вакансию и получил ответ, что я не подхожу ( стандартный ответ, который копипастят все, при отказе). Хотел выяснить у подбора персонала причину, так как всеми нужными навыками требованиями для этой вакансии я обладал. Для этого я совершил звонок в данную компанию, с целью пообщаться с специалистом посчитавшим меня неподходящим кандидатом к данной вакансии. Однако ...
Качественное обслуживание клиента в магазине

21.06.2023 | отрицательный отзыв
17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Metro Cash&Carry

Белая зп, но появилась графа в требованиях : ненормированный график Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Metro Cash & Carry

Технику в МЕТРО покупать нельзя!!! Если попадёт брак, то со стороны организации чёткие установки, что это проблема Покупателя. Предложат отремонтировать и пользоваться.Купили в Метро парогенератор. Никакой предпродажной подготовки, проверки и т.д.  Проверяйте сами и дома, т.к.  для полной проверки нет нормальной возможности. А раз за порог  вынесли, ВСЁ …. – это уже Ваши проблемы, что техника не работает.  При первом включении оказалось, что паровая станция  не генерирует пар, т.е. не может быть использована  по прямому назначению. Пришлось искать сертифицированный сервисный центр , где нам выписали Акт, что изделие подлежит ремонту(в соответствии с законом  ответственность за проверку качества изделия лежит на Продавце). Акт оказался бесполезной бумажкой для работников магазина. В магазине к нам проявили полное безразличие, сказали, что это наши проблемы и закон о защите прав потребителей у них не действует.  Говорят, что парогенератор можно отремонтировать.  Сотрудница Метро с безучастным лицом сказала, ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют Cash & Carry

Я думаю, что ни для кого не секрет уже закрытие магазина "Абсолют" на улице Лермонтова,34. Мне хотелось бы рассказать о печальном опыте работы в этом месте и возможно, предостеречь кого-то от большой ошибки - сотрудничества с этим магазином. Собственно, все было довольно странно с самого начала: я позвонила по объявлению, спросила какие условия работы предлагают для вакансии мерчендайзер, на что Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - ЧП в магазине metro д. картмазово стр.7 [Разрешена]

ПОЗОР МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ !! Сделайте пожалуйста репост , помогите распространить историю. В ночь с 6 на 7 февраля я с мамой и папой приехали в магазин "Метро Кэш энд Керри" за покупками. Когда мы находились в овощном отделе, сотрудники магазина перевозили на рабочей тележке деревянные ящики с фруктами.При транспортировки груза грузчик магазина Магомед Малоосманов опрокинул на маму с тележки штабель ящиков . Ящики Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ТГ АБСОЛЮТ CASH & CARRY

Начну с того что зарплата серая, отпуска и болничные по минимуму, причем в отпуск всего на 2 недели. Обещанной зарплаты пришлось ждать очень долго, так и не дождавшись уволилась, т.к. условия работы невыносимые. Заставляют питаться в их столовой, в которую списываются все продукты с истёкшим сроком годности, при этом из зарплаты вычитаются не малые суммы за так называемые обеды Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
платежная система: http://i-cash.in/

Сергей Васильченко 5 нояб. (4 дн. назад) Здравствуйте, нашел интересным ваше предложение о сотрудничестве с компанией ... Марат Киселёв 5 нояб. (4 дн. назад) кому: мне Здравствуйте! Суть работы заключается в следующем: Вы регистрируетесь в платежной системе, Вам на счет будут поступать деньги, Ваша задача: распределить эту сумму по другим счетам, которые Вам вышлют на почту/Skype. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Cash&Cary "Абсолют"

1) Стажировки не оплачиваются, и они сами могут выбирать сколько дней ты стажируешься. 2) Куча штрафов, за то что ел в столовой больше хотя бы на 1 минуту, за опоздания, за то что находишься без бейджика и т. д. 3) Заставляют есть в общей столовой, где еда просроченная, где я отравилась один раз. 4) После стажировки оформляют почти сразу и по Трудовому Договору. 5) Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Хамство угрозы и обман

г.Москва ул. Шоссейная 2Б. Хамство и угрозы и обман клиентов. Метро запустил очередную акцию - метрополия 3. В правилах акции сказано: Получайте у кассира накопительный буклет и Метпро-полисы (вкладыши которые лепятся в буклеты) за каждые 500 рублей с НДС от Вашей покупки (включая продукцию отдела "Розничный алкоголь"). По факту из отдела "розничный алкоголь" пробивается отдельный чек т.к. остальные покупки считаются Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
METRO cash&carry - Ужасный сервис, обман, обвес

Магазин МЕТРО - ужасный сервис, обман, обвес, просроченные товары, и всегда очередь! УЖАСНО !!! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Metro Cash & Carry»

НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ ТРУДОВОЙ КОДЕКС РК. ПОД ДАВДЕНИЕМ УВОЛИЛИ ВСЕХ ИНВАЛИДОВ И МАТЕРЕЙ ОДИНОЧЕК С ДЕТЬМИ В ВОЗРАСТЕ ДО 3-Х ЛЕТ. ДИРЕКТОР ТЦ - АБАЙ ШУЛАНОВ И ЕГО СОБУТЫЛЬНИК МЕНЕДЖЕР СБ АРМАН - ВОРЫ, КОТОРЫЕ ВЫНЕСЛИ ПОЛ МАГАЗИНА. СОТРУДНИКОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ БОЛЕЕ 10 ЧАСОВ ЗА СМЕНУ. ПРОЦВЕТАЕТ НАЦИЗМ! АССИСТЕНТ ДИРЕКТОРА ЖАМАНБАЕВП СОФИЯ СОСТОИТ С РУКОВОДСТОМ В ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ И ОСКОРБЛЯЕТ И УНИЖАЕТ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА.
После 4-х лет работы компании в Казахстане положительных сторон нет! ... Подробнее>>