METRO Cash & Carry Russia

компания МЕТРО кэш энд керри - отстойная,полная текучка кадров..начиная с ресепшиона,где сидят тупоголовые секретутки,которые не хотят работать и не умеют этого делать,отдел кадров-это завистливые,злые и угрюмые люди,принимая на работу они нагло врут об условиях работы,и когда ты устроился в компанию,то понимаешь,что все обещания-полный бред и ты как рабыня вынуждена вкалывать на компанию круглые сутки,недавно уволилась из этого ада,рада!будьте внимательны-лохотрон!!!!!!

Лена 2015-07-24 02:00:42

В метро кеш энд керри13 все дибилы не устраивайтесь туда там один дор дом

Илья 2014-09-21 12:45:00

Сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карточки metro в сеть супермаркетов METRO C&C. www.магазин-метро.рф

Никита Н 2013-10-08 15:43:36

В отделе кадров на Косыгина 4 работает темненькая Ольга фамилии не помню.Собеседования принимает по хамски не корректно разбрасывается потенциальными работниками.Примите меры к сотруднику.Могу подтвердить по телефону свои слова. Устраивался оператором в отдел техники.Я не понимаю зачем сотруднику техники делать сан книжку а именно мазок из дырки члена...

Lfuh 2013-08-30 12:48:48

Мерзотное место! Удачно собрали все худшее с запада и России. Корпоративная шиза и промывание мозгов и в то же время блат,кумовство,некомпетентность! Цен не могут оптовикам дать интересных, зато все гипера увешаны плакатами о том как сотрудник должен развиваться, что читать, что делать. От того что продавец Шекспира в оригинале читает оптовик у него купит в 2 раза дороже?:) Вакансии висят годами

Жужа 2013-09-26 15:54:02

А ещё самодуры-начальники.В Ярославле начальница Приёмки-дура несусветная,а во флоры лезет)Кумовство,блат и лизание всего и везде-вот залог карьеры в Метро!!!!

Жорж 2011-08-29 23:42:14

Метро редкостное [censored] начиная с того что это немецкая контора, и в ней к русским людям относятся как быдло, в основном все манагеры те кто поднялись с низов а именно с работников торгового зала логистов и тд которым долгое время прививали что они быдло, после того как это "быдло" доросло до должностей манагеров те в свою очередь продолжают традиции выведения быдла, своего рода дедовщина, замкнут

Вячеслав 2011-06-09 23:30:08

Работаю поти 6 лет...просто потому-что очень терпелив. Но вот уже нет сил. Из работников делают скотов,ты должен делать любую работу,постоянно задерживаться и выходить в выходные. Разговаривают с тобой как с быдлом. Самый настоящий дурдом. Ужасная некомпетентность управляющих и т,д...Донецк

Ольга 2011-05-10 18:50:29

Вам банально не повезло с конкретным торговым центром. Работаю больше полугода, на кассовой зоне, могу точно сказать что для студента - не то что лучших, а даже таких же условий найти очень сложно. Может это только в нашем городе такой хороший магазин (или, может, персонал), но - всегда поймут если что-то случилось, текучка конечно большая, но это связано не с тем, что условия плохие, а с тем что

novelka 2011-05-10 18:18:22

Меня тоже пригласили на собеседование после майских. После разговора по телефону с контактным лицом указанным в отклике на мое резюме, у меня появилось желание залезть в черные списки и поэтому я здесь. Что же меня подтолкнуло искать негативные отзывы? А то, что девушка-HR на том конце провода, показалась мне незаинтересованной. Она сразу же брякнула, что собеседование состоится в четверг в 10, не

Natella 2011-05-05 20:15:20

Спасибо огромное.ведь чуть не пошла туда.

я 2011-05-05 18:02:32

спасибо, как раз собирался туда на собеседование после майских праздников. теперь, походу, не поеду))))

Валерий 2011-04-28 01:04:55

Метро в районе метро Южная. Был на собеседовании на вакансию "менеджер по работе с клиентами по расходникам" - что-то вроде смесь торгового представителя и менеджера по продажам. Первое собеседование прошло вполне нормально , пригласили на второе. Руководитель отдела - амбал по имени Александр с дурацким розовым галстуком и дурацким зачесом волос на голове полчаса задавал однотипные вопросы

Макс 2013-12-18 00:29:35

Глупый ты!) Стандартный шоковый вопрос на проявление доминантных признаков(а именно желания бороться). Психологию учи!

4321 2015-06-17 13:28:16

Засунь свою психологию глубоко в Ж. овца ты конченая.

Аноним 2015-08-13 16:32:08

Это как у обезьян что ли? Доминантный самец с розовым галстуком:DDD! По НЛП автор применил к этому руководителю метод "разрыв шаблона" - это когда в шаблонной ситуации, оппонент вдруг начинает вести себя не по стандарту. Так можно ввести в полный ступор, вывести из равновесия на небольшой отрезок времени. В следующий раз попробуйте что-нибудь внушить такому менеджеру, пока он будет в трансе от В

Xinj 2011-04-14 05:13:18

Одесса(рядом с промрынком"7й километр") Первый раз был в компании примерно в мае,заполнял анкету на должность продавца-консультанта отдела ИТ.Анкета меня поразила-такое чувство,будто идешь на должность системного администратора в центральный офис.(Неделю назад зашел-так консультант бекал и мекал в ответ на очевидные вопросы) Обещали позвонить даже если я не подхожу(что бы я зря не терял время),

anoN 2011-01-19 23:50:47

Будем знать, где воровать! Как я понимаю, там с работников не берут деньги, на котороые наворовали покупатели?

р 2013-01-22 22:59:51

супер подмечено:)))

Артемон 2010-12-31 12:26:47

Спасибо за инфу! Будем знать что ерьмо!

Юрий 2013-01-31 10:43:40

Спасибо ребят,господи почти ни 1 положительного отзыва,тоже чуть не поехал на собеседование,благо сайт этот нашел,ну их нахуй,пусть дальше работают в своей уепской компании

06.11.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Mirror-russia

Анастасия:

Работаю с 2014 года в компании Мирор Россия, очень нравится до сих пор. Отзывчивые менеджеры проектов, очень большое количество визитов, достаточно высокая оплата за визиты, в конце месяца всегда есть срочные визиты с повышенной оплатой. Также в последнее время появился в этой компании проект по Азс.Мы с мужем ездим и проверяем заправки, очень выгодно получается: бензин бесплатный на сумму 250р+ сумма 250р еще остается с каждого визита. Сроки конечно выплат продолжительные 60 рабочих дней, но поверьте это того стоит,т.к. даже по азс каждая семья потратила бы на бензин кучу денег,а так получаются средства потраченные на бензин возвращаются и еще и доплату получаешь за визит.
31.10.2015 | отрицательный отзыв

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же, чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Eurocode Tuning Russia

Виктория:

Всем привет, возможно, многие уже в курсе современных технологий, которые использует недавно вышедшая на российский рынок компания Eurocode Tuning Russia, для тех, кто нет, расскажу о своем опыте. Итак, в марте случайно со знакомым оказалась в гараже этой компании. Приезжали откатывать его на сток перед ТО, у него ген3 мотор, даже на стоке его ОД спалил, и теперь гарантии на мотор и коробку нет, это мало ли кому интересно будет... Ну, да ладно, речь сейчас не о нем, а обо мне. Вроде все мило, чистенько, аккуратно. Договорилась заехать поменять свечи, а то 40000 км пробег, а я их ни разу не меняла, стыдно стало.... собственно свечи, не так и плохо для 40000 км, видимо, бензин я не самый плохой заливала. мы вернемся к этому позже. Я давно думала о том, чтобы прошиться, но терзали сомнения, надо или нет. в общем-то рассматривала только один вариант - Рево. ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
i-cash.cc отзыв сотрудника Алексей

Развод на выполнение простой работы в сети от якобы оффшорной компании. И предложение активировать аккаунт за 95$ чтобы вывести свою З/П за выполненную работу. Либо приобрести карту за 200$ опять же чтобы вывести свою З/П за выполненную работу.Здравствуйте. У нас открыта вакансия. Суть работы заключается в следующем - Вы регистрируетесь в платежной системе – в какой именно расскажу позже. Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача: распределить эту сумму по 100 другим счетам, которые Вам вышлют на почту/Skype. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть до пяти транзакций. Занятость, в среднем, до 2 часов Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв
ТГ CASH & CARRY АБСОЛЮТ

Я работаю в данной компании кассиром, почти 3 месяца... больше я не выдержу. Работодатель совершенно не соблюдает трудовое законодательство (зато к соблюдению "внутреннего трудового распорядка", который скорее напоминает внутренний распорядок Освенцима, педантично требователен): нет расчетных листов, обманывают с зар.платой (бОльшая часть которой -- серая), бесконечные штрафы за малейшие нарушения, обыск при входе и выходе из магазина (записываем всё, что с Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
TitanGroup Russia

Побывала я на "собеседовании". Приняли меня сразу же, вопросы практически не задавали. Через 10 минут после собеседования началось обучение. Судя по тому, что дополнительно все заполняют анкету, резюме они не читают. На сайтах пишут о себе "Titan Group Russia является дилером крупнейшей в России страховой компании "Росгосстрах-жизнь"." Не знаю, как они то проворачивают, но о их адресу (ул. Варшавская, д.9, корп.1) Подробнее>>

30.08.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Metro Cash&Carry

Метро это первое рабочее место для меня, поэтому сравнивать особо не с чем. До этого были небольшие подработки в студенческие годы. Но могу с уверенностью сказать, что компания прекрасная, работать комфортная, и всегда уверен в завтрашнем дне.

15.03.2022
Отзыв сотрудника Зоя о компании Metro Cash&Carry

Выбрала за полный соц.пакет и близость к дому. Не трачу время на дорогу, у меня до работы 5-7 минут без спешки. Многое зависит от коллектива, а у нас он подобрался отличный, все дружные. Поначалу, пока не освоилась мне помогали и подсказывали. Потом вникла и привыкла уже, стало проще. Руководство нормальное, адекватное.

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - [Цензура]!

Никакой не ремонт, а развод на деньги. Подробнее>>

17.08.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Metro Cash&Carry

Отличное место работы. Я даже не представляю, что может не нравится. Работаю оператором уже 4 года, и ни разу ни с кем не было конфликтных ситуаций. Коллектив в этом плане очень сильный. Компания достойная.

06.03.2022
Отзыв сотрудника Я о компании Metro Cash&Carry

Гнилое руководство. Подхалимство Чокнутая HR, неудволетворенная жизнью

Самара

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Обманывают. Не авторизованный сервис! Запчасти "левые".

обманывают на всех этапах! и по тел, и в цене и в качестве. Подробнее>>

03.08.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Metro Cash&Carry

Всё профессионалы давно покинули компанию, либо их вынудили это сделать. Бездарности, такие как Роман Поливанов и Беденедикт, получили повышение. Они создали круг избранных из директоров и различных региональных специалистов. Бучнева, Бойко. Люди занимающиеся имитацией работы. Поливанов в должности регионального директора, собрал коллектив стукачей и осведомителей, которые были приучены им, хамски относиться к персоналу, скрывать потери товарно материальных ценностей и так далее. Круговая порука. Управляющие в магазинах употребляют продукцию с полок, не платя за нее. С помощью службы безопасности выносят товары из магазинов. Полный бардак и анархия. Деградация компании продолжается.

11.02.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Metro Cash&Carry

1. Высчитывают с зарплаты порой не понятно за что. Никогда не предугадаешь, насколько твоя зарплата может быть ниже в следующем месяце. 2. Не отлаженная работа в отделах. Кассиры обязаны выполнять работу за троих мерчей. Не знаю, где ещё такое бывает. 3. Неоправданно низкая зп. Столько же получает уборщица в этой же компании. 4. Уровень HR - ниже плинтуса. Руководство вообще пофигу на своих работников, они их просто не слышать и не обращают никого внимания, зато выдумать штраф или вычет на ровном месте - всегда пожалуйста. 6. Ввели демотивацию - за каждую просрочку, не

Тюмень

27.07.2022
Отзыв сотрудника Станислав о компании Metro Cash&Carry

Оператором торгового зала проработал уже почти 4 года. Разное бывает на работе, но все проблемы решаемы. Меня устраивает зарплата, переработки тоже не в тягость, ведь знаю, что их оплатят. Текучки в коллективе нет, не нужно новеньким подсказывать постоянно.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

25.07.2022
Отзыв сотрудника Юрий о компании Metro Cash&Carry

Разницы в вакансиях как таковой нет, только если вы не прям на кассе сидите. В любом случае должность по трудовой будет "оператор-кассир", по факту же вы: грузчик, мерчандайзер, сборщик заказов и тд и тп. Темп работы серьёзный, присесть кроме как на обеде особо некогда. Конкретно в моём магазине сильная нехватка сотрудников. На собеседовании об этом говорят но вскользь. На пробном дне лично мне тяжелой работы не дали (видать чтобы не испугался). По факту же всё вышеописанное и тяжелые коробки/палеты/упаковки мои главные друзья. И там работают так даже твои непосредственные

19.07.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Metro Cash&Carry

В принципе все классно. Официальное трудоустройство, компенсация обедов и многое другое. Работать комфортно. Да, иногда нужно переработать, но за это доплатят дополнительно, меня это устраивает.

08.07.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Metro Cash&Carry

Положительных моментов действительно много. Для меня самое главное, что не было вранья на собеседовании. Все, что я ожидала, то и получила. Работодатель меня устраивает, зарплата всегда вовремя.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Metro Cash&Carry

Отдел кадров в Мэтро кэш энд Керри г. Котельники гавно,таких специалистов только могли взять в данную компанию . Аферисты, вместе с директором . Прошу взять на заметку проверку кадров. Вышестоящему руководству рекомендую провести аудит проверку.

Московская Область

13.01.2021
Отзыв сотрудника Женик о компании Kromax Group Russia

Все отзывы ниже в положительном ключе написаны исключительно действующими сотрудниками, более ранние отзывы были удалены подчистую. Гендир Наталья Сергеевна вечно кричащая и вызывающая ужас у всех, возомнила о себе много чего, оскорбления в адрес практически всех сотрудников нормальная практика. Всех отвечающих увольняют одним днём. По карьере добиваются успехов лишь подруги и друзья гендира. Главбух вообще отдельная песня: с ней нельзя обедать) когда она ест все ждут, ну больше можно не говорить ничего. Вообщем не ходите туда работать, ну только если вы любите унижения и постоянный стрес.

Мытищи

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Cargo Russia Group

никаких перспектив (у компании и у сотрудников); руководство нагло врет и не стесняется этого; компания возит одного крупного клиента и полностью от него зависит; менеджеры все сидят на мизерном окладе, из-за этого атмосфера в коллективе негативная; под любыми предлогами не платят обещанные проценты за новых клиентов; постоянная текучка, работники приходят и уходят, долго никто не задерживается; врут клиентам и даже сотрудникам, что есть свои склады и офис в Москве, на самом деле ничего нет; бухгалтеры даже не скрывают, что они работают по каким-то мутным схемам; работают через удалённый доступ, который постоянно глючит и тормозит

24.06.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Metro Cash&Carry

Мне повезло застать времена, когда директором тц был мужчина, а hr нормальная девушка. Тогда было все, почему хотелось идти на работу: уважение, карьерный рост, мероприятия, поддержка друг другу. Все изменилось несколько лет назад, когда пришла новая директорша. С тех пор все катится в тар-тарары. Самодурство, унижение людей, настоящая тюрьма. К сожалению, все это прогрессирует. Мой вам совет, если хотите нормальную работу - не идите сюда. Ну только если в клиентский отдел, там ещё более - менее считают за людей.

Белгород

17.06.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Metro Cash&Carry

Место работы хорошее, можно нормально зарабатывать, если привыкнуть к условиям труда. Я делала полуфабрикаты. Работа не самая легкая. Основным минусом лично для меня стал даже не холод, а рыбный запах (работала в рыбном отделе). Но к нему тоже можно привыкнуть. В любом случае плюсы перевешивают. Тут белая зарплата, полис, выплаты всегда стабильные, есть скидки на питание и четко обозначеные обязанности. Ты всегда знаешь что должен делать, а что уже не твоя обязанность.

08.06.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Metro Cash&Carry

Начну с того, что с зарплатой полное кидалово и обман. Из того, что вам обещали при трудоустройстве, по факту можете смело вычитать процентов 30. Какие обиды и стимулы к дальнейшей работе это вызывает - понятно (в других аналогичных торговых сетях хотя бы сразу честно предупреждают, что если вы пришли к нам заработать денег, то собеседование дальше можно не продолжать, мол, получать будете немного, но зато стабильно и стаж идёт). Но не это самое печальное. О нагрузке, которая на вас свалится, поначалу стараются умалчивать, всё это выяснится по ходу.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ф о компании Metro Cash&Carry

Столовая Душ Шкафчики Униформа (дырявая) Подробнее>>

22.05.2022
Отзыв сотрудника Zachez о компании Metro Cash&Carry

После беседы с ичаром начинается трэш. Обучение перед работой - два часа ни о чем. Александр перескакивает с темы на тему. Потом все равно присылает те же материалы в Вотсап. Потеряли полдня. Попросила на другую локацию отправить, где ближе к дому. Сказал, сегодня позвоню. А, у них такая манера говорить : я вернусь))) с ответом. Не перезвонил, забыл. После напоминания звонит и ничего ответить толком не может. Но мне предстояло познакомиться с менеджером) В 22 часа в воскресенье пишет некто: Завтра к 12-ти. Куда? Напишу утром. Ни кто, ни что - такая стилистика