ОБЪЕКТ-ТРЕЙД

в Государственную инспекцию труда в Саратовской области обратился работник ооо «объект трейд» с жалобой на действия работодателя: невыплату окончательного расчета при увольнении. В ходе взаимодействия Гострудинспекции с ооо «объект трейд» между работником и работодателем достигнуто соглашение. Проблемы, с которыми обращался заявитель, решены.

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Невозможно посмотреть объект

БЕСТ-На проспекте Мира Агент- Вера Гребенщикова Объект- дом в Дроздово-2 Никак не удаётся посмотреть объект, агент «постоянно на сделках» Дом вроде бы в рекламе, то ли связи с собственником нет, то ли что-то не так. Хотелось бы получить отклик по нашему запросу.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
политехстрой: Уменьшение зарплаты ,когда переводят на др.объект.

Меньше набирайте таджиков,узбеков,киргизов,они устраивают на объекте дебошь,выживают русских,если нормальная зп,а приводят своих и руководство ничего не предпринимает уже около года,которые им потом за трудоустройство отстёгивают бабки.А русские уходят ,т.к.дико всё на эту грязь смотреть и мн.др.бросают с объекта на объект,т.к. нерусские не дают работать и делают всё И говорят другим,чтобы русских переводили на другие объекты С меньшей зп И бросают как отходы людей на др.объекты.

16.08.2023 | положительный отзыв
Новый объект. нормальная работа

Работа на Сабетте, взяли новый проект ДКС. Одевают в Самаре, вылет из Самары. До Самары купили жд билеты. Работники с разных регионов России. Зарплату заплатили вовремя 30 и 15 числа. Из за того что только заехали на проект работы идут...
Особо нет, только очереди в столовой.

15.02.2022 | положительный отзыв
Стрелковый клуб Объект

Никакой транспортной доступности.Низкая зарплата.Плохое отношение к соискателям. Перед собеседованием нужно тратить время и заполнять анкету со своими данными и указанием родственников. Обещают перезвонить и завтра и никакой обратной связи.Собеседование было каким то скомканным.Прохождение полиграфа. Подробнее>>

20.03.2012 | отрицательный отзыв
Белстар-Агро - отзыв пользователя объект 704 о работе в компании

объект 704:
Отрицательные стороны попытаюсь изложить в примерно той же последовательности. Крупность холдинга отчасти и влечет проблемы, огромное тело холдинга неманеврено на поворотах, слишком уж медленно реагирует на изменение каких то бы нибыло условий. Пока провернутся все механизмы, возникшие вопросы либо отпадают сами собой, либо превращаются в проблему кот уже поздно решать. белая з/п хоть и белая, но вот по поводу мотивации конечно перекос. Как уже отмечалось в предыдущих отзывах, регламент начисления бонусов всегда в проработке, на подписи, предложите сами и т. и тп. Продвижение по службе всегда связано с проблемой СБ. Уж слижком пристальное внимание уделяется персоне кот на самом деле добивается успеха. Дыхнуть не дают. Те идеи, кот выдвигаются, опять таки закапываются исполнителями, и верно кто то ниже слово то подобрал, "лизоблюды". Это некие посредники кот никого не подпускают к шефу, и им проще похоронить идею нежели осуществить ее. Помнится даже фраза одного из бывших таких (ой): лучше закрыть завод под замок, нежели продолжать работать. Только команда слабосильных хлюпаков может говорить так. Тут так же высказывалось про криворуких коммерсантов, от лица наверное финансистов, так вот уважаемые, в принципе если говорить

21.03.2017
Саксес оф фюче - По номеру телефона отслеживалось, что объект следовал на Отрадный.

На prom.ua проходят еще одни курсы со следующей информацией: Курсы английского ПИА +38044221-83-54 +38097713-84-79 Игорь Пивкач Украина, Киев, пр. Отрадный 30. офис 64 Вполне возможно, что это и есть его фактическое место проживания (съемная квартира). По базе данных (сама прописка) прописывается как: Украина, Высокополье (Херсонская обл.), ул. Красноармейская, 16. Дата рождения: 27.06.1984 Телефон (по месту прописки): 22197. Нынешний номер мобильного: 0987503839 Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Строительный объект: Баня 5х7

Доброго времени суток, меня зовут Ольга Владимировна, живу в Московской области поселок Толстопальцево, хочу поблагодарить фирму "Стройсервис" за построеную баню. Предложили большой каталог с различными проектами, по цене меня всё... Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
Сервис-Газификация - Устроился я в ЗАО «Сервис-Газификация» в сентябре месяце 2017 года. С тех пор мне пришлось проработать на многих объектах строительства нефтегазовой сферы. Особо хотелось бы отметить мой последний объект, на котором я тружусь в данный момент, это строительство Амурского Газоперерабатывающего завода.

Больше всего радует, что наша организация идёт навстречу сотрудникам и обеспечивает быт вне рабочего времени это и весёлые корпоративы, и оплата абонементов фитнес залов, бассейнов, проведение спортивных мероприятий, да много ещё чего всего и не перечислишь. Особо хотелось бы отметить условия проживания, здесь на выбор, интроверты такие как я имеют возможность за счёт фирмы арендовать жильё в городе Свободном, кому-то больше нравится жить в новой, уютной гостинице, построенной собственными силами, также есть возможность проживания на территории временных зданий и сооружений в общежитиях для инженерно-технического персонала. На территории ВЗИСов имеются разнообразные спортивные площадки, банно-прачечные комплексы, столовые, а самое на мой взгляд привлекательное то, что общежития находятся в непосредственной близости от площадки строительства и затраты времени на перемещения до работы сводятся к минимуму. К слову, о перемещениях, наша организация имеет огромный на мой взгляд автопарк, состоит он в основном из новых «ларгусов», так же есть «нивы», это для тех, кому по большей части приходится передвигаться по бездорожью. Для проживающих в городе есть новые микроавтобусы, которые обеспечивают комфортабельные поездки не только на работу, а также воскресные выезды в город Благовещенск. Теперь коротко, но о самом главном, это зарплата. Мне много пришлось поколесить по Подробнее>>

20.12.2020
ООО ИНЖКАПСТРОЙ ИНН 7703608677 (Подрядчик) Группа ПИК - Заказчик, объект м.Каховская Заливка 600 бетона

30 рабочим, которые месяц (с 09 мая по 09 июня 2020г.) работали на работах по заливке бетона, 6/1, до сих пор не заплатили заработную плату в полном объеме, сначала обещали, потом пропали, на телефоны Бригадиры не отвечают, иные лица Компании (Компаний) тоже! Рабочие в рабском положении, потому что нет денег на лечение, пропитание, проживание, их перевозят с одной стройки на Подробнее>>