Двери Нева отзывы - Купи полотно за 3600 рублей, заплати 18000 рублей

Ника:

Возмущена итоговой стоимостью двери. Стоимость полотна на сайте 3. 600 руб. Казалось бы невысокая, но с установкой и прочими комплектующими за одну дверь Насчитали больше 18.000 руб. Что у вас за ценообразованием и почему менеджеры не предупреждают об увеличении конечной цены в 5-6 раз? Зачем тратить моё и своё время?

25.04.2016 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА

Очень доволен и выбором, и качеством оказанных услуг. В марте заказывал 4 межкомнатные двери "Ростра", в магазине был большой выбор, плюс попал под акцию, так что есть чему радоваться. С установкой и доставкой тоже не подвели. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Довольны заказом и качеством услуг

Благодарю всех сотрудников компании за проявленные ими доброжелательность и профессионализм. Наталья – вежливый и компетентный менеджер, которая очень помогла при выборе из множества различных вариантов. Замерщик быстро и качественно обмерил все, что требуется. Отдельное спасибо установщику Евгению. Приехал вовремя, выполнил всю работу быстро и очень профессионально. Хочется везде встречать побольше таких профессионалов. Никаких претензий и жалоб не возникло. Огромное спасибо! Рекомендую! Подробнее>>

29.02.2016 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Выбрали двери под наш интерьер

Менять двери мы сразу запланировали в начале ремонта. Так что, было время выбрать, присмотреться к качеству, обслуживанию, почитать отзывы. Потому, когда пришло время заказывать двери, отправились в магазин "Двери Нева". Несколько подходящих дверей присмотрела на сайте компании, но окончательно не выбрала. Сомневалась, какие лучше, в чем разница, подходящих моделей. Кроме красоты и цена немаловажна.  С этим вопросом помог разобраться менеджер, за, что благодарна. Некоторые детали упустили. В итоге выбрали двери фабрики «Рада» Grand, под наш интерьер, хорошего качества, причем, не самые дорогие. Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Очень довольны

Заказывали в компании "Двери Нева" межкомнатные двери. Довольна услугами менеджера, которая профессионально продемонстрировала свои способности подхода к клиенту. Сразу расположила к себе, уточнила все детали буквально до мелочей, предложила множество видов дверей и рассказала о всех характеристиках. Выбор был большой, определялись долго. Установщики тоже достойные работают в этой компании, приехали вовремя, установили быстро, качественно и без лишнего шума и пыли. Двери служат нам уже более 5 месяцев, очень красиво вписались в наш интерьер. Спасибо) Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА

Обратилась в Двери Нева по совету коллег. Мое предпочтение пало на недорогие входные двери «Лис». Заказывала модель LS-78 и совершенно не разочаровалась. Внешний вид идентичен каталогу, да и само полотно практичное, на утеплении легкой минеральной ватой. Отдельный плюс — это внимательность сотрудников к моим требованиям. Были произведены четкие замеры, после чего дверь установили весьма аккуратно, в сравнении с прошлым нехорошим опытом на старой квартире. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Отличные двери, хороший магазин

Хочу сказать спасибо салону и консультантам за отличное обслуживание. Очень терпеливые и вежливые, они постарались помочь нам определиться с цветом и рисунком раздвижных дверей в гостиную и кухню. Лаконичный стиль и классический рисунок идеально вписались в наш новый ремонт. Отдельная благодарность установщикам, которые очень аккуратно производили демонтаж старой двери, и не повредили новое покрытие. За которое собственно очень и волновались. Работу выполнили в срок, рассказали, какими средствами можно ухаживать, а какие повредят блеску. С уважением, семья Полозовых. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Очень довольны

Когда сделали ремонт квартиры, купили новую дверь в магазине «Двери Нева». Остались довольны и качеством изделия, и идеальной установкой, и быстротой выполнения заказа. Сейчас возникла необходимость сделать перегородку для гардеробной, поэтому снова отправились в ближайший магазин возле м. Купчино. Менеджер, сверившись с предыдущим заказом, подобрала материал рам в точном соответствии с уже установленными дверями и обналичкой. Из предложенных вариантов мы выбрали комбинированную модель с матовыми вставками. Установили, отрегулировали механизм очень качественно. Теперь гардеробная – моя гордость. Знакомым советую «Двери Нева» как ответственную и компетентную компанию. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Дважды обращался в эту фирму

В первый раз покупал тут дверь межкомнатную для кухни, а второй раз приобретал стальную входную дверь. Вышел я на эту компанию через коллегу по работе. Его я послушал и явно не прогадал! Двери оказались надёжными, красивыми и функциональными. А мастера установщики показали себя, как настоящие профессионалы своего дела, которые работают с желанием и даже рвением! Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА

Отличный магазин "Двери Нева", я там заказывала комплект дверей для своей квартиры, мы как раз ремонт заканчивали и стоял вопрос установки дверей. Решили сразу, что двери будем сами устанавливать, но в тот момент, когда мы покупали двери у компании была скидка на установку в 50%, так, что мы решили и установку заказать.  Про установщиков скажу, что ребята настоящие молодцы, справились с работой за пару дней, при этом им необходимо было установить шесть дверей. Спасибо им и магазину за качество! Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Нашли здесь отличные двери

Затеяли с мужем долгожданный ремонт у родителей, которые в возрасте. Это были сплошные испытания. Стариков, чтобы убедить в чем-то, надо гору сдвинуть. Самыми проблемными оказались двери. Все время, что то не устраивало в найденных вариантах. Но все-таки нашли свои, в компании "Двери Нева". Выбор у них огромный, пришлось сидеть изучать. Выбрали оптимальные по цене и качеству. Менеджер помогал объяснять родителям все, что их интересовало, отдельное спасибо ему за терпение (люди в возрасте, сами понимаете). Оформили заказ, привезли все оперативно и вовремя. Родные довольны качеством обслуживания. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Спасибо за отличные новые двери

Неплохой магазин "Двери Нева", я так покупала комплект дверей, когда делала ремонт на даче. Придраться к магазину не в чем. Продавцы знают свой товар и могут его порекомендовать. Нам, например, нужны были хорошие двери, но не сильно дорогие, в районе 3-4 тысяч. Нам помогли определиться с моделями. Доставили все быстро, пару дней прошло с момента покупки. У компании заказывали и установку, с этим компания тоже справилась. Ребята за два дня все установили, никаких погрешностей нет. Спасибо, будем менять двери в квартире, снова к вам обратимся. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Понравилась работа компании

Мне магазин "Двери Нева" понравился именно своим сервисом, вот видно, что умеют люди работать. Мы когда обратились в компанию, сказали на какую сумму рассчитывает, какие хотим двери, нам подобрали неплохой вариант, никогда не думал, что за три тысячи можно подобрать неплохие двери, даже влагостойкие для ванной с такой ценой нашли. А еще нам скидку сделали небольшую. Привезли двери вовремя, за установку заплатила всего 50%, как раз акция была. Установили все за один раз, даже мусор за собой поубирали. Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА

Входные двери в магазине "Двери Нева" заказывал еще год назад. Поэтому могу сказать об их качество и сделать определенные выводы. Качество высокое. Установили тоже на славу, работали оперативно и без лишних заморочек. В процессе нареканий никаких не было, двери поставлены отлично и хорошо смотрятся. Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Благодарность сотрудникам этой отличной компании

Большое спасибо компании за то, что вошли в положении и в кротчайшие сроки выполнили наш заказ. Дело в том, что наша входная дверь очень пострадала, надо было срочно ее менять. Выбрали здесь подходящую модель дверей, приехали ребята, произвели все размеры и уже через два дня наша новая дверь была у нас.  Установили ее так же быстро, никогда не думала, что в течении пару часов можно сделать установку.  Что касается цен, то они нас не шокировали. Модели по невысоким ценам, установка недорогая. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Отличный ассортимент и качество работы

Мы с мужем долго думали, какие лучше двери установить в кухню, ведь сама по себе она небольшая и лишнего пространства забирать не хотелось. Так и пришли к выводу, что раздвижные - это лучший в нашем случаи вариант. Такие двери мы и нашил в компании "Двери Нева". Понравилось, что у них большой выбор, а не один-два варианта. Двери были установлены через неделю, после того, как мы их заказали. На установку ребятам из компании пришлось потратить всего часа полтора. Очень быстро и сложенно они работали. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Спасибо за качество выполнения заказа

Обращались в компанию "Двери Нева", когда решили поменять все двери в нашем доме. Понравилось большое количество коллекций, думаю, что в этом магазине каждый найдет под свой интерьер подходящую модель двери. Понравилось, что и цены не кусались. Мы двери приобрели за 10 тысяч, и это не эконом вариант.  Двери доставили достаточно быстро, и также быстро бригада их установила. Честно, не ожидали, что за день можно три двери сразу поставить. Теперь будем всем рекомендовать вашу компанию. Подробнее>>

| положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - ДВЕРИ НЕВА

Информация об организации подтверждена 2017-03-16 10:28:11 Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Двери Нева

Проработала в компании 2 года на магазине Ленинский проспект. Очень не хотелось уходить, коллектив суперский, редко такое встретишь. И коллеги и руководство. Работы много, клиентов , и платят соответственно нормально. Советую эту компанию, надежно и стабильно. Но требований много, не получится здесь остаться если ничего не делать. Работали командой, друг друга поддерживали. Вылазки постоянно устраивают, то в кино, то на природу. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Двери Нева

Компания развивается интенсивно и с ней вместе развиваться интересно. Проводят тренинги по технологиям, условия работы хорошие и отношение руководства на приятном уровне. Работаю давно, все нравится, зарплату и всякие приятные бонусы вовремя выплачивают! Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Нева

Зарплата выплачивается честно и в срок , хорошо подобранный коллектив. Руководство заинтересовано в продажах, поэтому не отказывают в любой помощи, решении конфликтов и в прочих сложных ситуациях. Я , работая там, не боялась обратиться за советом к руководителю, в отличие от моей предыдущей работы, где мы были брошены сами по себе( Планы реальные, требования начальства адекватны.
график , нет ДМС

27.10.2017

Арина Сергеевна:

Мне нужна была влагостойкая дверь для ванной комнаты и три межкомнатных без стекла. Не думала, что так сложно найти нормальные двери по приемлемой цене. Объездила несколько специализированных магазинов. Ничего не нашла. В интернете увидела сайт Двери Нева. Ассортимент большой конечно. Есть дополнительные услуги в виде замера, доставки, монтажа. Размеры у меня были. Поехала сама в магазин на следующий день. С менеджером А...й долго выбирали мне дверь в ванную, с остальными определились быстро. Выбрала двери Форест и влагостойкую Kapelli. Доставку оформила. Привезли без задержек. Правда позвонили предупредили, что едут и где-то в пробке что ли застряли. Ждала на 30 минут их дольше. Установщик И..н быстро установил двери, но был косяк небольшой, одна дверь слабо, мне показалось, была прикреплена. Показала ему. Без всяких споров все устранил. Все ручки проверить предложил и убедиться в бесшумности. Все было в норме. ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Варшавская улица, 59

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Пострадавший клиент

Люди, не связывайтесь с этой фирмой! Мы заказали две двери в начале декабря. Двери привезли 7 декабря. Заказали установку. Нам всё норовили всучить будние дни, как-будто мы не работаем. Условились на 26 число. 26 в воскресенье приезжает мастер с тележкой инструментов. Смотрит на наши старые двери и что-то лепечет о том, что техническое задание ему не прислали, поэтому он не взял с собой инструмент (пилу и ещё что-то), замок врезать не может, потому что у него тоже чего-то нет, поэтому гуд бай, клиенты. Мы в шоке. Почему мастер на ...

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Ужасное качество установки и гарантийное обслуживание

Через ПОЛ ГОДА просели все двери в квартире. Позвонил по гарантии, вежливо выслушали и, , всё. Прошло больше месяца, раз 5 звонил, приезжал, ругался, увещевал, говорил что так теряют клиентов. Девушки всё стоически выдерживают, видимо сказывается богатый опыт, а воз и ныне там. Видимо вызову своих мастеров, за пару тысяч все подпилим и забудем, в том числе и про эту фирму. Р. S. Не смущает ребят, что я мог бы порекомендовать эту фирму родственникам, знакомым. Сестра недавно квартиру купила, тоже ремонт делает, у матери в квартире тоже двери на ...

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Сервис на нуле

Начну сразу с итога взаимодействия с вашей компанией: «никогда больше не обращусь и всем знакомым тоже отсоветую». Настолько плохо работающую службу сервиса я не встречала никогда. Сотрудник данной службы за весь процесс не связался со мной ни разу. Заключили договор, согласовали доставку, приняли доставку. Тишина. Все вопросы приходилось решать через менеджеров магазина, а ведь эти люди должны продавать. Я лично звонила согласовать дату установки, что уже противоестественно, если о клиенте помнят и заботятся. И ни на один звонок мне не ответили. Даже трубку не взяли, не говоря уже о ...

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - Дверной ужас

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать об ужасном опыте работы с данной организацией. Я уже сталкивался с трудностями в этой отрасли услуг, но до этого это были цветочки. Начнем с отдела продаж. Приняли нас в офисе хорошо, оформили заказ, но рассказать про дополнительные услуги при установке забыли. Еще продали ручки ужасного качества, хотя я выбирал фурнитуру из Италии (нужно было предупредить, что есть китайские и итальянские). Далее установка. Приходил мастер, который устанавливал три двери с 10 утра до 9 вечера и установил их с видимыми замечаниями. Также взял дополнительную выплату за ...

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Двери Нева

всегда занят на работе

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Двери Нева

Отвратный сервис, в оговоренную дату поставки никто не отзвонился. Позвонила сама сказали что двери уже отвезли. Долгие переговоры. в итоге двери нашлись, логистика обещала привезти. в тот же день позвонил установщик обговорил дату установки. в этот день опять никто не позвонил. Когда я дозвонилась до фирмы мне сообщили что никакой установки я не заказывала информации у них нет.И я это придумала. И установку я должна сначала подъехать оплатить. Предложили через полторы недели с предварительной оплатой. Видно потом этой установки я не увижу никогда! Двери больше заказывать у них не