Rendez-Vous

Все было нормально до тех пор пока к нам не поставили нового директора Асрян Марину. Запомните это имя и бегите, не контактируйте, не ругайтесь, а просто переводитесь. Я поражаюсь, что эту «крысу» еще и поощряют за то, что она делает. Как только она перевелась в Каширскую Плазу сразу начал разваливаться наш сплоченный и дружный коллектив, до ее прихода магазин без проблем отлично работал. С ее приходом все поменялось, она ущемляет и унижает сотрудников, даже при клиентах не стесняется это делать. Запрещает писать в обратную связь о недовольствах. Ходит с диктофоном и записывает все разговоры, передает информацию высшему начальству. Кто перед ней колено не приклонит от того избавляется. Помогает одному и тому же сотруднику с которым ей нравится общаться, хотя должна всем помогать. Многие из коллектива переводится, некоторые процессе ждут момента перевода, также есть ребята кто хочет уйти из компании из за нее. Она даже зам. директора доводит. Единоличная особа. Вечно недовольная, ни с кем в контакт не входит из сотрудников, не проявляет лояльность и эмпатию. Она держит только людей неспособных противостоять ей. Обратите свое внимание на нее наконец! От вас уйдут опытные и хорошие сотрудники из за этой змеи, что рушит гнезда!

Можно хорошо зарабатывать, если выкладываться на максимум и не жалеть ног. Большая часть руководителей адекватная. Продавцы тоже отличные ребята, со всеми были хорошие отношения.

2024-02-01  mary-p32

Добрый день! Благодарим вас за честный отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о руководителе магазина Rendez-vous. Понимаем, насколько важна доброжелательная атмосфера в магазине для эффективной работы. Хочется напомнить, что в коллективе очень важно налаживать диалог с коллегами, обсуждать спорные ситуации с руководителем и прибегать к регламентам, поднимать вопрос на общем собрании. Если эти действия не помогли, продавец всегда может написать в Службу обращений или позвонить на горячую линию. Для любой ситуации найдется решение. С нашей стороны информация будет передана в соответствующий департамент для изменения ситуации в лучшую сторону. С уважением, специалист по внешней коммуникации Rendez-vous

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Обучение целый месяц по ученическому договору, без трудового договора, видимо платят серую зарплату. Потом выходишь в магазин там уже заключают договор с окладом 30 тыс плюс %. Вопрос почему не заключают Трудовой договор сразу не понятно. Сомнительные условия оплаты. Разные офисы в разных местах :обучение в одном офисе, собеседование в другом, работать в третьем месте. Всё как то запутано и мне не понятно..
Ближе к дому

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Я думаю, что не в каждом магазине такая атмосфера как была в моем. Очень тяжело физически и морально работать в трафиковом магазине, можно очень быстро перегореть. Для меня в последние полгода работы стало неинтересно работать в условиях постоянной конкуренции, я перестала ощущать какую то важность моей работы, хотя ранее конкуренция наоборот двигала меня вперед. Из за частого сидения на корточках начали болеть колени, и это стало главной причиной моего увольнения. От постоянной работы людьми происходит эмоциональное выгорание, но это проблема всех профессий типа человек человек. Карьерный рост есть, но он ...
Я работала в кампании 2,5 года. Коллектив был очень хороший и дружный, никто нас не заставлял брать доп смены и в принципе в кампании это не принято. График есть разный: 5/2, 4/3, 2/2. Но 2/2 бывает не всегда. Я работала 5/2. Зарплата не плохая, можно спокойно зарабатывать 70 тысяч стабильно, в сезон 90 120. Однако сильные продавцы стабильно зарабатывают 120+. Выплаты вовремя, редкие задержки на 1 2 дня. Отпуск оплачивают как положено, б/л тоже. Есть кухня, для сотрудников бесплатный кофе и чай, иногда кампания дарит продукты питания (овощи, фрукты, растительное ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

1. приходила за пол часа до начала смены и протирала пыль с корнеров, хотя девочки с графиком 5/2 уборщицами не работали.. хотя раз в месяц всё равно всех собирали,чтобы убраться в торговом зале и на кухне 2. если вы неопытный продавец, то вас заставят обучаться в учебном магазине и всё равно, что он может находиться в другом конце города. это безумие какое то 3. слишком долго стоишь в очереди, чтобы взять клиента, а когда дождёшься, то не всегда удаётся что то продать и опять в очереди этой стоять. безумие номер ...
1. зп.(серая) за месяц 2/2 заработала 50 к руб, особо не стараясь.девочки с графиком 5/2 гораздо больше зарабатывают, так что советую именно такой график 2. обедала я сколько хотела и меня никто не торопил (если конечно на входе кто то есть) 3. доп. смены редко заставляли брать, на выходных продавцов в тз от 20 человек

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Созвонились с hr, договорились о вакансии продавца выходного дня, а так же о дате собеседования. Пришла в назначенное время в магазин, директор неудомевала, потому что ей никто ничего не говорил про собеседование, но тем не менее его провела. Когда я ей сказала, что я хочу подработать в выходные, она сразу переменилась, сказав, что нужны сотрудники на постоянную основу с обычным графиком, так как весь штат выходит по выходным и в сотруднике, который бы работал только в субботу и воскресенье, они не нуждаются. Как отдел по подбору персонала и отделы магазина ...
Не выявлено

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Rendez-Vous

Пригласили на должность Кладовщика. Считаю, что скотские условия труда. 240 часов за 50 к. грубо говоря 5/2 по 12 часов или же 4/3 Не стал даже приходить в магазин и HR перестала выходить на связь, чтобы отменить встречу.
Не выявлено

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Rendez-Vous

Их много ! Приходишь на пробный день ходила в Тандем Казань попалась чокнутая руководительница с ходу напала задавала вопросы докапывалась , шла я на вакансию (продавец выходного дня) пришла туда а эта такая мол сейчас нету у нас но мы через месяц можем позвонить …. Але а нафиг вы зовёте тогда ? Предложила пройти квест , провела экскурсию ужас ! Ужас ! Условия ужасные огромный склад и три комнатки как туалет метр на метр …. В одной тип раздевалка там не развернутся даже по одному только такая же кухня и ...
Нету

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Rendez-Vous

HR менеджер Анна прислала приглашение в вотсап на вакансию продавец-консультант, далее мы созвонились, мне рассказали об условиях оплаты, графике, спросила где территориально было бы удобно работать. Меня все устроило. Прислала информацию об "знакомстве с компанией", (стажировка 2 часа), дресс код список, в чем приходить, как уложить волосы, какой маникюр можно, какие украшения нельзя. И адрес: ТЦ Европолис. Далее в самом магазине по моему приезду, управляющая магазина сказала, что это "обучающий магазин" и сюда мне придется ездить 1,5 месяца, пока идет испытательный срок. Менеджер Анна мне об этом не сказала, дорога ...

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Rendez-Vous

Я пошла устраиваться в Рандеву! Мне дали тестовое задание на 2 часа! Я усердно его выполняла и итог…мне много всего наобещали! Мне сказали, что меня ПРИНЯЛИ. Что мне в течение пару дней позвонят и обсудят график работы. Проходит день два три нет звонка… я пишу им. Мне говорят: что? Я мы уже набрали! Вы - мимо. Честно? Я в шоке, друзья. Столько надежд. Столько сил и энергии
Их нет

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каринэ о компании Rendez-Vous

Не платят долго
Не каких

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Rendez-Vous

Я рекомендую тех людей , которые любят общаться с людьми, создать доброжелательную обстановку. Так как это приводит к продажам. Достоинство Рандеву - хорошая зарплата , (если трудишься)интересные брэнды и прозрачная система мотивации.
Недостатки есть везде. Рандеву не исключение. Но если у тебя есть мотивация заработать деньги , минусы исчезают. Я уволилась , так как устала просто заработать деньги.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Rendez-Vous

Реально есть возможность заработать. Но без Фортуны конечно никуда. Если ты на своём месте, всегда будут хорошие клиенты, будешь делать план и перевыполнять. И всё у тебя будет гуд!
Бесячая эффективность... Без нее было бы спокойнее

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rendez-Vous

Кладовщики спят с консультантами, личные данные вообще не хранят они можно сказать в открытом доступе
Процент с продажи

18.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rendez-Vous

Пришлось уволится так как стало известно что их база с паспортными данными не защищена и много чьих данных слили в сеть

17.02.2023
Отзыв сотрудника нет имени о компании Rendez-Vous

научиться думать о своих работниках стоишь в бесконечной очереди(чтобы взять клиента, нужно занять очередь), особенно по выходным, когда на смене 30 человек. работать по 2 часа с интернет заказом, терять свое время и получать только 0.25% от стоимости( очень весело, когда в заказе 5 пар дутиков по 3 тысячи и стоишь рвешь одно место по часа, чтобы в конечном итоге тебе упало лишь 0.25%?

01.02.2023
Rendez-Vous

Если вы по характеру не редкостная [censored] Как большинство коллектива и в принципе наставники, не советую) говорят и обещают о премиях,которые в глаза никто не видел, часть зарплаты черная, физическое свое и моральное здоровье оставляете дома, готовитесь выслушивать о том какое же вы большое г*вно раз не зарабатываете 500+ в месяц. Чтобы заработать хотя бы 60

18.01.2023
Rendez-Vous

Здравствуйте дамы и господа! ( город Уфа почему то не ищется , поэтому пусть будет Челябинск) Для начала скажу кому стоит соваться в данную компанию: вы так истинная барыга которая может продать сумку и обувь одновременно по щелчку пальца и умеете посылать свой коллектив н**** :) если у вас нет таких сногсшибательных качеств вам в другом направление топать Первый Подробнее>>

19.10.2022
Rendez-Vous

Первое нет оклада. Стоя на ногах 12 часов вы можете уйти вообще с 00000, нет никакого выхода, просто побыли в магазине. Процент с продаж самый минимальный, он конечно растёт по мере продаж, но чтобы получить нормальный процент нужно прям постараться. В очереди на встрече можно простоять 2 часа, а клиент просто гуляет и погуляв с ним встанешь в конец очереди Подробнее>>

13.01.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Rendez-Vous

Если хочешь быть рабом, то вам в эту компанию. Мое дело к работодателю за невыплату стипендии в суде, с кем обошлись так же. Пишите, вместе мы сила. Тякучка в компании бешеная, з/п обманывают, а обещанную стипендию не выплачивают.

19.01.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Rendez-Vous

А вот тут плюсы резко заканчиваются. Приехав в учебный центр (м. Славянский бульвар), тут же столкнулась с отсутствием субординации со стороны "менторов". В первую же секунду перешли на ты, искажали имя в уменьшительно-ласкательном ключе, что выглядело крайне не профессионально. Далее меня отфутболили от одной очень занятой женщины к девушке, которая 80% времени показывала мне лишь свой затылок, мельтеша в подсобном помещении. Ничего, кроме выяснения моих ФИО ей не понадобилось, после чего она резко переключилась на другие вопросы, продолжая радовать меня своим прекрасным затылком. Когда меня направили в "гардеробную", то

10.04.2022
Отзыв сотрудника Нина о компании Rendez-Vous

Подбор персонала, это что-то с чем-то! Набрали торгащек с рынков , переодели в форму

25.05.2022
Отзыв сотрудника isa-ewa о компании Rendez-Vous

Не знаю как в других магазинах, но лично у нас руководство о своих сотрудниках заботится. Именно поэтому каждую неделю проводится собрание, где можно внести свои идеи, или высказать если вдруг что-то не нравится. Все пожелания всегда учитываются, всегда есть обратная связь. По зарплате тоже устраивает.

30.05.2022
Отзыв сотрудника Anonim о компании Rendez-Vous

Переходим к минусам. Во-первых, мне попался достаточно скверный коллектив, в основном это девушки лет 40, которые готовы тебя убить за каждую копейку. Если у них будет хоть малейший шанс тебя подставить или нажаловаться, они им воспользуются, ни раз уже в этом убеждалась. Есть адекватные и очень приятные девочки, которые всегда помогут и держат с тобой адекватные отношения, но их буквально можно по пальцам пересчитать. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС в том, что если в магазине застой, людей нет, вы можете стоять в очереди по 20 минут, спокойно по часу. Это в

17.06.2022
Отзыв сотрудника Mari о компании Rendez-Vous

Я пошла сюда изначально из-за графика, так как у меня маленький ребенок. Мне крайне удобно четыре дня работать а три дня отдыхать. И именно в таком графике я здесь работаю.

26.06.2022
Отзыв сотрудника 4444 о компании Rendez-Vous

По приходу мне дали какой-то квест вместо нормального обучения, сказав, что нужно пройти его за полтора часа и потом обсудить дальнешую работу. А теперь внимание (!!!) задания из данного квеста: опросить коллег плюсы данного магазина и почему ОНИ работают именно тут, НАРИСОВАТЬ схему магазина (у нас тут худ. школа же, ага), узнать имя клиента и почему он покупает данный товар и в чем видит его плюсы. Остальные задания оказались еще более-менее связанные с местом работы, но конкретно эти меня поразили. Как вот ЭТО поможет в работе??? Перейдем к главному

Казань

14.08.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Rendez-Vous

Что ж, настала и моя очередь оставить отзыв об этой компании))) из плюсов, в первую очередь, могу назвать зарплату!!! Если ты умеешь продавать, будешь получать выше рынка по городу. Лично знаю ребят, которые зарабатывают 150к+. Это мотивирует. Если продавать, не умеешь - система тренингов и наставничества здесь на уровне!!! (Ваня, привет!))))) Было бы желание, как грицца)) Отличное руководство, админы!!!! За исключением Федоровой Виктории - премерзейшее создание. Да, как продавец огонь, но человеческие качества и качества руководителя тут рядом не лежали. Сделали отдельный стажёрский магазин, где тебя научат вот ВСЕМУ!!! Плюс бонусы

07.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Rendez-Vous

Частично серая зп За все штрафы Плохое руководство

11.09.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Их много… Насчёт рабочей формы если хотите себе косточки на ногах и плоскостопие могу смело вам рекомендовать рандеву ! И кстати больные меньше чем за год работы стали не только У меня но И У всех моих коллег !А на высказывание руководству по поводу неудобной обуви говорят хватит отговорок, на работе только в форменной обуви! 12 часов!))!! Иди те вы Подробнее>>

19.08.2022
Rendez-Vous

Что ж, настала и моя очередь оставить отзыв об этой компании))) из плюсов, в первую очередь, могу назвать зарплату! Если ты умеешь продавать, будешь получать выше рынка по городу. Лично знаю ребят, которые зарабатывают 150к+. Это мотивирует. Если продавать, не умеешь система тренингов и наставничества здесь на уровне! [В.] привет!))))) Было бы желание, как грицца)) Отличное руководство, админы! За исключением Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Rendez-Vous

Пять дней работаю два дня отдыхаю, иногда если необходимо могу подменится. Заработной платой более чем довольна. Условия труда тоже достойные. Бывают такие дни, когда очень много клиентов, тогда в конце дня конечно сильно устаешь, но в основном все достаточно комфортно. Отправить сюда свое резюме, это было самое правильное решение в моей жизни.