raymark photonics - Хороший работадатель. Меня устраивает

Гарик Манукян:

С 2019 я в компании. На пандемии не уволили. Работодателю благодарен за честное и человечное отношение. По деньгам не обижают. Напоминать о себе не надо. Всегда в нужный срок платят

Не вижу

15.05.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Как айтишнику, мне важно, чтобы зарплата была достойная и сами условия труда тоже. Здесь с этим нет никаких проблем. Коллектив отличный, есть премии.

31.01.2024 | положительный отзыв
Работать можно

Сначала мне помогали старшие и более опытные инженеры. Теперь я сам слежу за новичками, обучаю. Понравился график. В 7 вечера уже выезжаю с работы. И у меня 5дневка, а не 6дневка как на прошлом месте работы

24.11.2023 | положительный отзыв
Хороший коллектив, нормальная работа

Проходила собеседование в эту компанию в несколько этапов, жаль, что моя кандидатура не подошла. Пока была в офисе, видела на сколько сотрудники позитивные и настроенные на результат.
мне далековато добираться, а в целом все хорошо

17.10.2023 | положительный отзыв
Мне нравится, ЗП платят без задержек

Работаю менеджером по продажам год и меня все устраивает. Руководство тут адекватное, всегда идут на встречу. Зарплата без задержек
пока нет

11.07.2023 | положительный отзыв
Работа интересная

Доброго времени суток! Я работаю в компании давно, около 2 лет. Я менеджер по продажам. Трудоустроен официально, зарплата вся белая. За все время работы с периодичностью узнаю что-то новое и интересное для себя, благодаря постоянному обучению. Коллектив очень дружный и...
-----

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Raymark photonics (ТД Булат, Булат Трейд): Обманывают на этапе собеседования

История такая. Я решил сменить работу, договорился с начальником что буду искать работу ну и параллельно начальник будет искать сотрудника. Так сказать без отрыва от производства. Позвонили значит мне сами по телефону (я не откликался), начали расписывать какая у них крутая компания (Продают лазерные станки из китая) и глубокая корпоративная культура. Кадровик напел следующие вещи: 1. Оклад минимум 60к 20к за kpi, мол но это легко, отправляешь 5 кп в неделю и все, ничего сложного. 2. Постоянное обучение, наставничество, проводят тренинги, и круто помогут вникнуть в ...
Не нашел