ГБУЗ ЛО Выборгская межрайонная больница

Больница в лучшем стиле 90 х. Нищета, грязь, нехватка нужных препаратов. Половина сотрудников "иностранцы", которые сидят до получения гражданства и которых не берут в лпу СПб. Об уровне их квалификации догадайтесь сами. Ознакомьтесь со списком сотрудников на официальном сайте. Уровень общения начмеда на уровне подворотни мат через слово. Больница вся в жалобах и проверках по поводу некачественного оказания помощи. У пациентов есть инициативная группа, раскрученная вконтакте, наберите "Выборг црб путь в один конец", но их усилия тщетны, т.к. у главного лобби в вышестоящих организациях, с его слов. На словах у него все прекрасно, реально для изменения положения дел ничего не делается. Текучесть кадров высокая. Если хотите составить свое мнение можете клюнуть на вакансии, которые висят у них годами. Данное мнение является моим личным и субъективным.

Главный врач с хорошо подвешенным языком. Могут дать компенсацию за съемное жилье.

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании ГБУЗ ЛО ская межрайонная больница

Больница в лучшем стиле 90 - х. Нищета, грязь, нехватка нужных препаратов. Половина сотрудников - "иностранцы", которые сидят до получения гражданства и которых не берут в ЛПУ СПб. Об уровне их квалификации догадайтесь сами. Ознакомьтесь со списком сотрудников на официальном сайте. Уровень общения начмеда на уровне подворотни - мат через слово. Больница вся в жалобах и проверках по поводу некачественного оказания помощи. У пациентов есть инициативная группа, раскрученная вконтакте, наберите "Выборг ЦРБ путь в один конец", но их усилия тщетны, т.к. у главного - лобби в вышестоящих организациях, с его ...

22.05.2015 | положительный отзыв
Выборгская таможня

Температура в помещении +33 на протяжении почти месяца из года в год в летний период... меры не принимаются! Работать невозможно! Окна толком не открыть, вентиляторы не спасают - гоняют теплый воздух. Сидим как в парилке. Зимой мерзнем - летом плавимся... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Всеволожская клиническая межрайонная больница - Заведующая

Заведующая хамка, когда попросила ее подписать направление в 18 р. д. То она отказалась, аргументируя какой-то ересью, что мне надо ехать туда и брать что-то не понятное, то ли письмо, то ли записку (она сама не знает), что они меня берут и есть там места. Я сказала, что звонила и там свободно, но ее не убедило это, помимо этого, она забрала мое направление, и отказалась отдавать. Ладно. Я съездила в 18 р. д. они сказали, что это все бред полный, она бы подписала и все. Ну они мне там ...

19.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Роды как в сказке

Мои первые роды проходили в 2012 году, в РД г. Пушкин. Тогда я рожала платно, по договору с акушеркой, в общей сложности роды вместе с платной палатой обошлись мне в 50 т. р. В этот раз при выборе роддома я ориентировалась не на популярность РД или отдельно взятого врача, а на характер и качество родовспоможения. Родив сына 2.03.2015 своершенно бесплатно (по родовому сертификату), могу сказать, что роды в гатчинском роддоме я буду считать для себя эталонными (за исключением парочки нюансов, о которых упомяну в ходе своего рассказа). 1. Роды: Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Вполне хороший рд

В принципе понравилось все, на твердую 4. Понравилась детский врач Нелюбова, а так же Мария Сергеевна, которая принимала роды. С детками помогают, на вопросы отвечают. Не понравилось то, что на некоторые процедуры могут вызвать во время завтрака/обеда/ужина, а еду никто не оставляет. Так же не очень понравилось то, что каждый врач говорит абсолютно разные вещи, и медсестры тоже. В голове куча информации и ты не понимаешь какая из них полезная и верная. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Быстро родить не получилось, как бы этого не хотелось, не хотела раскрываться матка, каждые 2 часа врач проверял раскрытие шейки-это ужасно! 2 раза кололи эпидуралку, первый раз она меня взяла, даже удалось поспать минут 40, а во второй раз мои схватки победили. Но не смотря на всё это знаю точно, что если даст Бог второго, то рожать буду только у них! Так посчастливилось, что моим врачом был Альберт Анатольевич и если бы не его чувство юмора, было бы совсем не весело, ибо шуточки очень отвлекают от боли. Так же Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Гбуз городская клиническая больница №67 им. л.а. ворохобова дзм: С виде нормально, по существу ужас

Высокая загруженность. Много неадекватного персонала, часто отсутствуют лекарства, порой нет но шпы. Много гастробайтеров персонала, спят на матрасах в кабинете. Плохая дизинфекция оборудования, после катеров у пациентов нагноения. ивл не обрабатывают после применения. Это малая толика, с чем столкнулся. Работал 1 месяц.. Подробнее: https://nahjob.top/add?compid=173640
Новый ремонт, новое оборудование, зарплата белая, 60000 рублей, должность ассистент врача.

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ГБУЗ МО Орехово-зуевская больница

Тяжелые условия труда. Из за острого кадрового дефицита работодатель стремится взвалить на сотрудников двойной объем работы не увеличивая при этом оплаты труда. Постоянный прессинг руководства по поводу выполнения плана (не качества лечения). Всё это происходит на фоне острой нехватки медикаметов, перевязочного материала, инструментов, расходников. Некоторые медикаменты приходится покупать сотрудникам за свои гроши. Работать приходится на устаревшем и изношеном оборудвании отсюда и качество лечения! Всё это сопровождается постоянными жалобами и конфликтами с пациентами и их родственниками. На сайтах для соискателей работы указывается одна зарплата, а фактически она другая! В общении с ...
Старая Морозовская больница с хорошим прошлым