SKDESIGN отзыв сотрудника Алекс

Алекс:

Работаю помощником кладовщика где-то год. Особо не жалуюсь, работа нормальная. Из плюсов сменный график с перерывом на обед, 2/2 удобно. Цеха нормальные, не холодные. Обеденная зона как для людей. Платят вовремя, все официально, начальство адекват. Спецовку выдают на месте

Из минусов нужно привыкнуть к многозадачности, иногда устаешь, но за такую зп очень хорошие условия.

08.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Проработал с 2017 по 2022 год. Сменил работу, далеко живу. Так бы с удовольствием работал бы и дальше. Начальство много спрашивает, но и на зарплату не скупиться, выше среднего выходило у меня с премией точно. График сменный, хоть выходные видел. Работа была всегда, ленивые и безрукие там не задерживались. Поэтому коллектив сколочен хороший, задерживаются там только те, кто хочет нормально работать и зарабатывать.

17.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

Работаю швеей 1,5 года. Интересная и любимая работа, шитье мое все. Оборудование хорошее, рабочее место обставлено как положено. Коллектив отличный, уже природнились все. Материалы качественные, дорогие работать одно удовольствие. Зарплата как обещали ни больше, ни меньше и всегда в срок
Далековато добираться мне, но работу свою от этого меньше не люблю.

16.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Андрей

Официально оформляют, есть бл с отпусками. Громадная крутая компания, которая делает стоящую мебель. Престижно работать в таком месте. Начальство и управляющие нормальные, идут на контакт и стараются всегда помочь. График как и хотел и возит транспорт до метро утром и вечером.
Очень большой поток новой инфы, через месяц стало полегче. Строгая дисциплина и много задач в течении дня, но мне это нравится.

03.10.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Не так давно работаю в этой компании и пока что для себя нахожу только плюсы в работе. На производстве все налажено, хорошее оборудование, условия предоставили соответствующие, работают вытяжки как положено. График работы тоже поставили адекватный, нормированный рабочий день и выходные.

19.09.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

В целом мне нравится работа. Бывают, конечно, моменты, когда я устаю, но не было такого состояния или желания, чтобы начать искать другую работу. Мне подходит рабочая атмосфера, задачи ставят реальные, сам процесс понятный, лишнего не требуют выполнять. В нормальном плане тоже спокойно, а для меня это тоже что-то значит. Оплата своевременная, доход не низкий, хватает и для меня, и для семьи.

07.10.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Компания как работодатель честная и справедливая. Уже больше двух лет на производстве. Руководство открытое, коммуникация налажена, создали хорошие условия. Зарплата устраивает, среднерыночная

14.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Я уже больше трех лет работаю на производстве. Компания, как работодатель, меня устраивает. Нам сделали хорошие условия в цеху, дали возможность хорошо зарабатывать. Устройство официальное, больничный и отпуск оплачивается, меня такой уровень устраивает.

21.10.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

У нас хороший цех, отличная команда, у руководства стоят понимающие люди, под началом которых работаю уже не первый год. Что устраивает, стабильность, хороший уровень оплаты, человеческое отношение ко всем, своевременная выплата заработка.

02.11.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Для сотрудников хорошие условия и уровень зарплаты в рынке. Еще на стажировке получал зарплату не низкую. Пришел с опытом, особо не пришлось обучаться. Компания честная, обороты неплохие, з полтора года на простое не были ни разу.

31.08.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

3 года назад перешла на производство на фабрику СК дизайн и довольна, условия хорошие. Технологи в нашем цеху грамотные и отдают на пошив понятные модели, сам цех большой и этапы создания разделены по операциям, ничего сложного, главное шить внимательно и аккуратно, потому что наши изделия премиум класса и косяков (даже лишней ниточки) быть не должно.
После смены начинает болеть спина, но это обратная сторона моей профессии)

26.08.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

С деревом работать люблю и работаю с ним давно, последние 2 года на производстве в СК Дизайн. Условия тут неплохие (не хуже чем на других фабриках, а по некоторым критериям даже лучше). Плюсом ко всему в нашем цеху хороший коллектив, сотрудники все с опытом, профессионалы, поэтому работать вместе легко.
Работа для выносливых, все таки физический труд весь день, спина под вечер дает о себе знать.

23.08.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Виктор

Начисление и выплаты честные, трудоустройство официальное. Ежемесячно выплачивают зп, без задержек, что для меня важно, так как нужно своевременно погашать кредит. Требования строгие, но все понятные, брак не допустим. Заказов много, в отпуск за свой счет не отправляют.
зп все-таки хотелось бы больше, но есть и плюс, стабильная и белая зарплата.

20.06.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Павел

Совокупный доход, ставка, плюс премия ежемесячно не ниже рынка. Если продажи хорошие, то и премия выше. Постоянно одинаковый суммы нет, но не жалуюсь, не низкая точно. Вообще, условия для хорошего заработка есть и мотивационные программы, а итоговый результат зависит уже от каждого из нас.
Все нормально в целом, а то что по мелочам, я не беру во внимание

15.06.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Аноним

В SKDESIGN потрясающий коллектив, где каждый(!) коллега готов помочь, подсказать, поддержать или выслушать. Все очень приятные, дружелюбные, приветливые и яркие, а главное - профессионалы. За время работы здесь я получила невероятный опыт и знания, смогла развить в себе лидерские качества и просто прокачать те навыки, которыми обладала ранее. Каждый рабочий день в нашей компании - новый уровень компьютерной игры, где ты с азартом выполняешь поставленные задачи, развиваешься и растёшь на глазах. Только ещё и получаешь за это достойную оплату. :) Я горжусь тем, что являюсь частью команды SKDESIGN, и говорю ...
Минусы, без сомнений, есть: - не самое удачное местоположение офиса (с учётом закрытия Ладожской) - общий туалет на этаже бизнес-центра - не самая большая комната для приёма пищи - часто меняется приоритетность из-за внешних факторов.

14.06.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Мария

Я раньше не работала с элитной мебелью и когда пришла на стажировку, немного даже было не по себе. Спасибо коллективу, который не дал вогнать себя в страх, научили, рассказали, я прошла обучение и сейчас работу консультантом. График работы хороший, 2/2. Требования высокие, регламент строгий, но мне нравится, атмосфера особая и нравится с хорошей мебелью работать, воодушевляет.
Не всегда продаже такие, как хотелось бы

23.05.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Юлия

Приобрела здесь значительный опыт, работая консультантом. Уже около года здесь и нравится по сей день. Перспектива роста невелика, но все же есть. Руководители требовательные, но лояльные, вообще умеют замотивировать. Периодически проходим обучение, чтобы не потерять сноровку
Лично мне далеко добираться на работу, много времени уходит

13.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Работаю в скдизайне четвертый месяц. Устроился маляром по дереву в цех. Стажировку оплатили как и обещали. Начальство нормальное, понимающее, мне есть с чем сравнить)) В работу помогли влиться, атмосфера спокойная. Работа не простая, специфика очень интересная. Мебель производят реально крутую. График пятидневка, в 5 заканчиваю, переработок у меня нет. Есть развоз до метро, за что им спасибо. Вечером уставший после работы не очень хочется тащиться пешком. Иногда бывает битком, но обычно я успеваю.

19.07.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Работаю упаковщиком мебели в цехе скдизайн. Из плюсов белая зп. и не штрафуют за все подряд, как было на моей прошлой работе. Из минусов - работа для выносливых, потомучто весь день на ногах.

08.02.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Мне нравится работать с нашей мебелью. Я на предприятии, уже 4 года в цеху, насчет качества у нас все строго, требовательно, но это нормально, с элитной мебелью по-другому и не должно быть. Оплата, как на сегодняшний день, достойная.

27.05.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Тружусь на производстве мебели скдизайн, шлифую дерево. Услови работы на производстве норм, столовая, комната отдыха, все дела. Выплачивают все вовремя. После работы развозят, если успеешь.

29.02.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

У нас строгие правила, но я считаю, что соответствуют статусу компанию. Работаю в отделе продаж, и чтобы не понижать свою планку, периодически прохожу курсы различные, связанные с продажами. На сегодняшний день лучших предложений по работе не было, а мне в свою очередь нравится работать в сфере мебели.

28.11.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Когда я только искала работу, то обращала внимание на более крупные компании и не однодневки, с выбором точно не ошиблась, потому что мне нравится. По рабочим процессам все грамотно распределено, перед нами ставятся понятные и выполнимые задачи. Уровень заработка в рынке. В организационных моментах хотелось бы добавить корпоративных встреч.

25.07.2022 | положительный отзыв

24.07.2022 | положительный отзыв

30.08.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Был опыт работы в этой компании. В целом меня все устраивало, и условия и коллектив хороший. Сейчас вышла в декрет, уже скучаю))) планирую возвращаться сюда же, тем более меня ждут. Я кстати благодаря СК Дизайн стала хорошо разбираться в мебели. Здесь обучают новых сотрудников и потом в процессе работы многое узнаешь. Иногда просят выйти в выходной, но это оплачивается вдвойне.

23.08.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Лично меня абсолютно все устраивает. Нормальный работодатель со стандартными требованиями. Зарплату всегда без задержек выплачивают день в день. По сумму не скажу, что супер много но в рынке. Во всех мебельных фирмах примерно также платят, только еще и лишают и штрафуют вечно, а в СК Дизайн такого нет. Мой непосредственный руководитель адекватный человек, с ним можно договориться. А про остальных не знаю, поэтому и говорить ничего не буду. Нормально устраивайтесь, если берут. Отрицательные стороны Не замечаю.

22.08.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны В Ск Дизайн отработала почти год, уволилась буквально недавно. Ушла по собственному желанию из-за переезда на ПМЖ в другой город. Работать мне нравилось, хоть и покупатели всякие встречались. Уволилась на позитивной ноте, хоть и немного грустно было. Эта компания подойдет тем, кто не любит сидеть на месте и умеет общаться с разными людьми. Продажи часто стрессово походят, и к такому нужно бы быть готовым.

27.07.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Вообще в самом начале мне понравилась мебель СК Дизайн. Я сама у них пару лет назад покупала стулья и до сих пор ими довольна, и вот когда вакансию увидела то решила отправить резюме. Тем более по требованиям я им подходила. Странно может показаться, но собеседование я проходила прямо в магазине)) Все прошло отлично и гладко, меня взяли. Вот уже прошло 2 месяца, как я тут работаю. Пока нравится, посмотрим как пойдет дальше. Отрицательные стороны Покупателей очень много.

26.07.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Своевременная з/п, нормальные условия работы. Отпуск и больничные без особых проблем. С отгулами сложнее, потому что заказов всегда очень много. Работаю в цехе. Физически сложно но терпимо. Коллектив норм. Начальство строгое особенно в плане качества работы и опозданий. Дисциплина не первом месте у нас. В целом все приемлемо работать считаю, можно. Отрицательные стороны Особых нет. Ленивых и халявщиков здесь не любят.

15.06.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны СК Дизайн серьезная мебельная компания, уже много лет работает. Покупателям нравится наша мебель, а мне приятно ее продавать. Все замечательно лично для меня. Если увидите собеседование, обязательно сходите, уверена - не пожалеете. Отрицательные стороны Наверное, их нет