SKDESIGN отзыв сотрудника Алекс

Алекс:

Работаю помощником кладовщика где-то год. Особо не жалуюсь, работа нормальная. Из плюсов сменный график с перерывом на обед, 2/2 удобно. Цеха нормальные, не холодные. Обеденная зона как для людей. Платят вовремя, все официально, начальство адекват. Спецовку выдают на месте

Из минусов нужно привыкнуть к многозадачности, иногда устаешь, но за такую зп очень хорошие условия.

Отрицательные отзывы

30.04.2023 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

К сожалению, полное разочарование в компании. Если вы хотите роста, вам точно не сюда. Компания нанимает высококвалифицированные кадры, но их опыт и профессионализм зарываются и не учитываются. Орг структуры нет, точнее она не релевантна, компания ничего не меняет вводя новые позиции. Люди наделяются задачами, но периметр полномочий не соответствует этим задачам. Вам не дадут принимать собственных решений как обещают в самом начале, обратной связи вам тоже не дадут. Каждые два месяца – “новые цели и приоритеты”, новые направления закрываются также быстро как и открываются. Большая текучка. Корпоративной культуры совсем нет, коммуникация между отделами на ...

31.05.2023 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Что мне нравится в работодателе 1. Белая ЗП 2. Красивая мебель 3. Есть приятные коллеги Что можно было бы улучшить 1. Переработки в порядке вещей. 2. Нет понимания ценности сотрудников и их компетенции, набирают и увольняют исходя из субъективных причин. 3. Отсутствует понятие адаптация сотрудников, нет даже понимания, что это необходимо для сотрудников, для эффективности бизнес-процессов, для оценки инвестиций и их возврата. 4. Отсутствует понимание важности обучения сотрудников, никакой системы обучения о продукте, о качестве сервиса, о производстве, о бизнес-процессах. Компетенцию не развивают и не понимают важность развития. 5. Большая текучка кадров, ручное управление, и соответственно невозможность выстраивания каких-либо ...

22.07.2022 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Страшная текучка в отделе подбора персонала. Не советую. + если чуть начинаешь разбираться в "кухне" самого производства и как-то высказывать свое мнение сразу сольют.

02.11.2018 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Данный производитель заказывает положительные отзывы на Qcomment и не оплачивает их. В частности мне не заплатил 17.6 рубля за положительный отзыв.

18.08.2022 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Обратите внимание очень часто и давно ищут сотрудников на вакансию Экономист по учету банковских операций (Бухгалтер на клиент-банк) уже длительное время, текучка кадров. А вот ещё ищут главного бухгалтера, а это плохой показатель, когда ищут главного бухгалтера.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Договорились о встрече с менеджером по подбору персонала Дарьей Новиковой. В назначенное время на интервью никто не пришёл, контактов не было предоставлено, так что связаться не удалось. Видимо, настолько не нужны менеджеры по подбору, что и назначенное собеседование приходить не нужно

29.04.2023 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Обычно не пишу отзывов, но здесь слишком много подставных, которые не имеют отношения к реальности, под копирку. Главный минус: это текучка кадров, из за отношения руководителей в отделах; Отсутствие роста зп, премий, индексаций зп; Руководство не заинтересовано в повышении компетенции сотрудников, не материально, не в плане знаний; Если ищите место, где будет сплачивание коллектива, то это не это место. Корпоративная этика на 0
Лояльное руководство (зависит от отдела); Гибкий график; хороший старт для новичков

29.06.2022 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны только то что платят своевременно Отрицательные стороны работа не налажена совсем, начальство хм..адекватных на пальцах посчитать можно! зато амбиций типо «европеизированной» компании хоть продавай вместо мебели их…На людей им плевать, в жару работать невозможно, спасаться будете апельсинами и то не для всех. Что и как делать никто не знает и некоторые даже не понимают, люди работают на своей интуиции и честности. Гаражный кооператив, в котором выросли все, но штанишки новые так и не купили

08.04.2022 | отрицательный отзыв
SKDESIGN

Положительные стороны Приятные директор по подбору и адаптации персонала, директор отдела КДП, коллеги-рекрутеры. Всегда помогут и придут на помощь. Это все. Отрицательные стороны Столько положительных отзывов с таким маленьким интервалом по времени. Красиво пишется и стелется (и на других отзовиках показано, что практически все положительные отзывы написаны с одного ip), на деле в компании безумный бардак. И не на уровне работников, а на уровне общения Гендира с директором по персоналу. Последняя не знает вообще, чего хочет и как она видит свой отдел и компанию в целом в необозримом будущем. Екатерина, если ты это читаешь, знай - так считают многие в твоём отделе. Лично у меня сложилось впечатление, что человека наняли обанкротить компанию, её действия и принятые решения вызывают вопросы о её компетенции. А вам она будет говорить, что Гендиректор виноват, не может до него достучаться. Видимо гендиректору не дано понять, зачем в компании ...

27.04.2022
SKDESIGN

Положительные стороны Прочитав такую массу положительных отзывов, скажу одно, их писал человек, который не был работником СК.Своевременно выплачиваемая зп и чистые светлые цеха. Всё, на этом плюсы закончились. Отрицательные стороны Врядли генеральный это читает, ему совершенно всё до лампочки, а ведь коллективные письма Артёму писались не однократно, но очень хотелось всегда спросить, это где нашли такого самодура Сергея Сергеича, директора производства и его любовницу Широкову, начальницу швейного цеха, только благодаря её бесконечному ору, народ с производства течёт река рекою. Обещанную зп там практически невозможно получить, бесконечно составляют какие-то акты, какие-то собрания с показными наказаниями. В итоге зп у всех покромсана, а эта парочка едет в очередной отпуск на тёплые берега, а народ радуется, что этих хотя бы две недели не будет и можно поработать в тишине. Отпуска делят на два и только если там устраивает, ты пойдёшь в выбранную дату. Обед- это отдельная ...

01.03.2023 | положительный отзыв

Денис04, Санкт-Петербург:
Достоинства Устроился на вакансию станочник деревообрабатывающих станков. В принципе все норм. График стандартный пятидневка, я к такому привыкший. Оборудование все рабочее, так если руки из того места растут-не накосячишь. Спецовку выдали, перерывы на обед и перекуры есть, но лучше не злоупотреблять. В остальном все гладко, ЗПха 2 раза в месяц как по часам, развозка на автобусе до Ладожской, мне оттуда на метро до дома 10 минут. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Богдан, Санкт-Петербург

Богдан, Санкт-Петербург:
Достоинства Главное, что тут зарплату регулярно выплачивают и не задерживают. Работается приятно, переработок обычно не бывает. Подробнее>>

06.09.2022 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Эмиль, Санкт-Петербург

Эмиль, Санкт-Петербург:
Достоинства Полгода в СК Дизайн пролетели незамно Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Ершов о компании SKDESIGN

Устроился сборщиком на производство в СКДизайн (пгт им. Свердлова). Не разочарован. До производства действует служебная развозка на автобусах. Это очень кстати, иначе было бы неудобно, т.к. местоположение не самое удачное. Предсказуемый график. Комфортное рабочее место. Есть где отдохнуть и пообедать. Компания молодая, условия хорошие и отношение к сотрудником человеческое.
Пока не находил

20.11.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства работа стабильная, перспективная, официальное трудоустройство Я здесь графическим дизайнером работаю, очень доволен что взяли меня практически с института. Есть чему поучиться и набраться опыта, условия хорошие, с коллективом сошелся. В общем все устраивает пока, надеюсь и дальше тоже.

13.07.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Голиков Михаил

Комплектовщиком можно сюда устроиться, если нужны деньги. Работа не сложная, но физически тяжелая и высоких требований не предъявляют. Есть, где покушать и отдахнуть, график плавающий, на работу устраивают официально по трудовой книжке (для меня щас самое важное).Как вариант заработка на небольшое время пойдет
норм все

22.09.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

Достоинства Пару раз пробовал работать на частника в мебельном производстве и основательно разочаровался. Нет стабильности в заказах, выплата на усмотрение директора, не обоснованные штрафы и так далее. Устроился в ск дизайн, здесь есть правила, требования, от которых не отступают. Теперь у меня стабильная работа, ежемесячная выплата зп, которая не низкая, условия в цеху совсем другие, намного лучше, чувствую себя человеком.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lena о компании SKDESIGN

Не бывает всегда ровно хорошо, бывают моменты, когда и сложновато, не всегда же клиент сразу готов купить мебель, уходит еще думать. А вообще компания, как работодатель ответственная и сотрудников не подводит. Оформление официальное, зарплата выплачивается вовремя. Атмосфера не напряженная, работается спокойно.
Есть, но существенных для себя не могу отметить

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании SKDESIGN

Хорошая компания, когда то работала там. отличный коллектив , руковоство адекватное.

17.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства Работаю швеей 1,5 года. Интересная и любимая работа, шитье мое все. Оборудование хорошее, рабочее место обставлено как положено. Коллектив отличный, уже природнились все. Материалы качественные, дорогие работать одно удовольствие. Зарплата как обещали ни больше, ни меньше и всегда в срок.

16.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

Достоинства Официально оформляют, есть бл с отпусками. Громадная крутая компания, которая делает стоящую мебель. Престижно работать в таком месте. Начальство и управляющие нормальные, идут на контакт и стараются всегда помочь. График как и хотел и возит транспорт до метро утром и вечером.

15.06.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства В SKDESIGN потрясающий коллектив, где каждый(!) коллега готов помочь, подсказать, поддержать или выслушать. Все очень приятные, дружелюбные, приветливые и яркие, а главное - профессионалы. За время работы здесь я получила невероятный опыт и знания, смогла развить в себе лидерские качества и просто прокачать те навыки, которыми обладала ранее. Каждый рабочий день в нашей компании - новый уровень компьютерной игры, где ты с азартом выполняешь поставленные задачи, развиваешься и растёшь на глазах. Только ещё и получаешь за это достойную оплату. :) Я горжусь тем, что являюсь частью команды SKDESIGN, и говорю ...

31.05.2023 | положительный отзыв

Достоинства 1. Белая ЗП 2. Красивая мебель 3. Есть приятные коллеги

15.05.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Виктор Соломатов, Санкт-Петербург

Достоинства Нравится, что работаем с качественными материалами ( я швея). Все сотрудники у нас в цеху ответственно относятся к своим обязанностям, руководство адекватное.

30.04.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Аноним, Санкт-Петербург

Достоинства -

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании SKDESIGN

В СК дизайн устроилась работать год назад по рекомендации знакомой, которая работала на то время уже 2 года. Она позитивно отзывалась о работе, условиях и коллективе, и я тоже решила стать частью команды, как говорится) Все оказалось, как она и говорила - если ответственно работать, то хорошо и заработаешь. Мне продажи всегда давались хорошо, поэтому быстро втянулась.
Далековато топать от метро до места работы, а на корпоративный транспорт не всегда удается попасть.

15.02.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства Я перешла сюда работать с другого мебельного магазина. Здесь амбиции выше, задачи строже, вообще уровень намного выше. Я сперва немного испугалась таких требований, но хорошо, что не стала уходить. По итогу мне больше нравится, зарплата выше, коллектив более интересный, сплоченный, условии мне больше нравятся.

28.11.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства Устроился не так давно обивщиком мягкий мебели в ск дизайн. Прошел собеседование, ввели в курс дел, было обучение с наставником. Поток работы постоянный, стабильный, работа есть всегда. Зона отдыха есть уже хорошо. Поверьте мне, тут отличные условия, где я работал раньше, попу было посадить некогда и некуда, тут дают законный перерыв на обед. Есть свои мелкие подковырки ну это как на любой работе.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании SKDESIGN

Классная компания, стараемся держать престиж, для этого проходим обучение от ведущих специалистов. Мебель качественная, надежная, для людей с высокими требованьями, с которыми тоже нужно уметь работать. В общем, можно сказать, что своя специфика. Зарплата не низкая, но от более высокого процента премии, я ба не отказалась)
В принципе, все нормально