Отличная компания, дружный и сплоченный коллектив. Руководство заботится о сотрудниках, о их постоянном профессиональном росте. Сотрудники проходят регулярное обучение в своих областях. Регулярная заработная плата.
нет
Краснодар
Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>
Ужасное отношение к работникам фирмы, вовремя не платят зарплату, ВСЕ сотрудники фирмы работают внеурочно(в среднем до 22.00,и дольше; в выходные работают - да их вообще не существоволо),нагружали по 10-15 фирм вести(что сказывается на плохом обслуживании клиентов"Информ Плюс"т.ч. человек физически не сможет это выполнить),пашешь без выходных,остаёшься допозна на работе,а платят копейки: какие-то вычеты непонятные и попробуй докажи что-либо! Ещё плохо то,что Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За n года работы в этой "...." так сказать конторе ничего хорошего сказать не могу. Требований много, зарплата далеко не соответствует обьемам работы, отношение скотское, куча ненужно информации типа регламента, постоянные совещания, благодаря которым время уходит вникуда, а потом сидишь и до ночи работаешь. Директор Домащенко СН одела корону и считает себя царицей вселенной. Отношение старших специалистов к помощникам - вообще без комментариев..., загруз полный и эксплуатация. В общем как для практики то более-менее, но те, кто там работает больше 2-х лет, мне их просто жаль... Ни капли хорошего не могу вспомнить, ходила на работу с ужасом, фу, фу,фу, все как страшный сон. Не хотите угробить свои нервы и здоровье - даже не заходите туда.
Положительные стороны:
Положительного ничего.
Единственное - это пара людей, которые меня поймут, так как прошли эту скотскую школу
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная контора(((((((((((((((((((
Положительные стороны:
эх Света))))))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чтобы попасть в данную конторку, вам придется пройти 7 тестов и пару-тройку собеседований + неделю неоплачиваемого обучения с аттестацией (прошли не многие). И все это ради обещанной двадцадки?! Really?! Но не волнуйтесь - 20 оклада это обман, на самом деле оклад 10800, остальное - две надбавки, одну из которых (4000) убирают после испытательного срока, а вторую оставляют на прихоть начальства, чтобы на вас всегда можно было давить. Начальство работать не дает, завалят идиотизмами. Начальница отдела - базарная баба, после прочтения нескольких книжек по продажам возомнившая себя королевой продаж. С клиентами не работает, чтобы оправдать собственное существование перед генеральным заваливает менеджеров проверками, аттестациями и т.д. Начальница группы похожа на сектантку-саентолога, абсолютно неадекватна, к работникам относится как к говну. Текучка дикая, никто не задерживается. И неважно кто вы и какой у вас опыт, запомните - НАЧАЛЬСТВО ВСЕГДА ПРАВО! Ха-ха. Кстати, на свои ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказали в Компании Тотем плюс пластиковую лоджию в одно стекло. Работой/обслуживанием довольны: ребята усердные, делали старательно, не торопились, охотно комментировали работу, разъясняли, что к чему. Некоторые аспекты обсуждали сообща перед тем, как выполнять, ко всему подошли вдумчиво, разумно. В целом, претензий не имеем, монтажом/работой довольны. Надеемся на длительную эксплуатацию.)Ирина.
Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-10-16 21:03:41
Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте! Родственники посоветовали это агентство и конкретно Плеханову Юлию! Нужно было продать квартиру в общежитии с двумя капиталами и купить двух комнатную квартиру! Напишу коротко: заморочек и проблем было много, очень много! Первая сделка сорвалась из-за опеки, вторая и третья сорвалась из-за продавцов, но Юлия не падала духом и чтобы не потерять наших покупателей тут же находила нам новые объекты на выбор! Намучились и мы, и Юля! Огромное спасибо Юлии за то, что нас домучила и мы наконец-то всей своей многодетной семьёй живём в полноценной двухкомнатной квартире! Советуем всем
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Карла Маркса проспект, 54, оф. № 501
Подробнее>>