Отзыв сотрудника Василиса о компании ТК "Завхоз"

Василиса:

Дружный, отзывчивый коллектив, всегда помогут, подскажут. Обучение во время работы, без всяких бесплатных стажировок. Человечное отношение руководителей. Удобный график, зарплату не задерживают.

Серьёзных нет, пока все устраивает.

Конаково

23.11.2020
Завхоз

Елена:
Хочу оставить свой отзыв о магазине Завхоз. Продавцы не услужливые, хамят, даже не здороваются с покупателями, обслуживают без масок, слелали замечание, что не посыпано возле двери магазина, так вылетел не то дворник, не то рабочий, я стал кидаться на человека. Даже были угрозы в адрес, что убьет и сядет потом, обещался проткнуть колеса автомобиля. Вот такие не адекватные люди работают в этом магазине. Никому не советую обращаться в этот магазин.

Новокузнецк, Мориса Тореза, 6

10.12.2015 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника Завхоз

Поисками работы занималась месяц. Передо мной стояла задача -найти интересную, объемную, оплачиваемую работу. Не маловажным фактором при поиске, являлся маршрут от дома до места работы, т.к. живу в частном секторе рядом с городом… И соответственно график работы. Благо выбор был. Формат собеседований идентичен, практически не отличается при посещении разных работодателей. При устройстве в данную организацию, прошла целых 3 собеседования. Возник неподдельный интерес к предприятию с таким подходом. В офисе все организованно для того, чтоб человек работал. Везде чувствуется хозяйская рука, это заслуживает должного отношения к лицу, который предоставляет данное место работы. Но для меня стало интересным Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Завхоз школы №66 чушикина евгения - Незаконные действия с подчиненным персоналом

В школе №66, твориться беспредел, постоянно нарушают законодательство со стороны прав работников приписывая в бухгалтерии людей, которые не работают по хозяйственной части получают на них деньги с бюджета и используют их в своих целях, Заместитель по хозяйственной части (Чушикина Е. ) инициатор - этой схемы для дополнительно зарабатываемых денег, технический персонал в подчинении соответственно из-за этого выполняет объем работы за Подробнее>>