Завхоз

Телефон: +7 (3843) 53-41-20

Елена:

Хочу оставить свой отзыв о магазине Завхоз. Продавцы не услужливые, хамят, даже не здороваются с покупателями, обслуживают без масок, слелали замечание, что не посыпано возле двери магазина, так вылетел не то дворник, не то рабочий, я стал кидаться на человека. Даже были угрозы в адрес, что убьет и сядет потом, обещался проткнуть колеса автомобиля. Вот такие не адекватные люди работают в этом магазине. Никому не советую обращаться в этот магазин.

не указаны

Новокузнецк, Мориса Тореза, 6

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании ТК "Завхоз"

Дружный, отзывчивый коллектив, всегда помогут, подскажут. Обучение во время работы, без всяких бесплатных стажировок. Человечное отношение руководителей. Удобный график, зарплату не задерживают.
Серьёзных нет, пока все устраивает.

10.12.2015 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника Завхоз

Поисками работы занималась месяц. Передо мной стояла задача -найти интересную, объемную, оплачиваемую работу. Не маловажным фактором при поиске, являлся маршрут от дома до места работы, т.к. живу в частном секторе рядом с городом… И соответственно график работы. Благо выбор был. Формат собеседований идентичен, практически не отличается при посещении разных работодателей. При устройстве в данную организацию, прошла целых 3 собеседования. Возник неподдельный интерес к предприятию с таким подходом. В офисе все организованно для того, чтоб человек работал. Везде чувствуется хозяйская рука, это заслуживает должного отношения к лицу, который предоставляет данное место работы. Но для меня стало интересным Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Завхоз школы №66 чушикина евгения - Незаконные действия с подчиненным персоналом

В школе №66, твориться беспредел, постоянно нарушают законодательство со стороны прав работников приписывая в бухгалтерии людей, которые не работают по хозяйственной части получают на них деньги с бюджета и используют их в своих целях, Заместитель по хозяйственной части (Чушикина Е. ) инициатор - этой схемы для дополнительно зарабатываемых денег, технический персонал в подчинении соответственно из-за этого выполняет объем работы за Подробнее>>