Школа бокса № 1 Александра Морозова в Санкт-Петербурге отзыв сотрудника Сергей

Решил, наконец, заняться собой и выбрал бокс. Искал долго секцию или спортивный клуб - такой, чтобы была система, тренировки на уровне и т.п. Остановился на Школе бокса № 1 тренера Александра Морозова. Занимаюсь уже полгода месяцев. Хочу сказать, это именно то, что надо: несколько просторных залов и ринг. Спортивный инвентарь, оборудование – все достойно современного зала. Практически все типы боксерских груш, причем ведущих мировых производителей. В общем, руки не отобьешь, качество на высоте. Ну и другие спортивные снаряды тоже радуют. При школе есть еще и магазин, где можно приобрести все необходимое – перчатки, боксерки т.п. И по цене все доступно.
Тренерский коллектив тоже. Александр Морозов – боксер с пятнадцатилетним стажем – собрал команду таких же профессионалов. К любому найдут подход и помогут стать, если не боксером, то здоровым человеком, избавят от недугов современного горожанина, собственно для чего я и решил заняться боксом. До того ходил в разные фитнес-клубы, но все безрезультатно. Системы опять же не было, когда в фитнес-залы ходил. Мне нужно как я теперь понял, чтобы меня гоняли, понукали. То есть сам я не в состоянии себя утруждать, как, думаю, и большинство людей.. Ведь человек по природе ленив.
Конечно, когда только начинаешь заниматься, чувствуешь адскую усталость, но постепенно втягиваешься, и жить уже без этого не можешь. Появляется тонус, а то ведь раньше я едва ноги доволакивал до офиса и обратно до дому. На лестницу в три этажа поднимался и чуть ли не задыхался. Сейчас словно сбросил лет десять, а то и все пятнадцать, живот исчез, а вместо него стали появляться кубики. Тут тебе все объяснят: и какая диета должна быть у спортсмена, и как нарастить мышечную массу, а жир согнать. Ну и само собой тренировки.
Да, для полноты описания надо отметить: есть еще и женский бокс, а кроме того проводятся соревнования. Об этом можно сказать отдельно. Соревнования проходят по всем правилам с болельщиками на трибунах – в Школе бокса превосходные залы – и с квалифицированными судьями, то есть все по-взрослому. Хожу болеть за своих. Для многих соревнования – семейный отдых и боксом занимаются также семьями.
И многие из тех, кто начинал как любители, выходят на профессиональный ринг становятся профи. Из Школы бокса Александра Морозова вышли многие известные боксеры.
В целом – отличное место для занятий боксом. Еще хочу добавить, что у Школы налажены тесные международные связи. Известные отечественные спортсмены проводят мастер-классы. Все очень интересно и достойно.

25.07.2018
школа бокса чемпион "тренер" пузанов кидала

Школа бокса чемпион "тренер" по боксу пузанов, приглашает на работу помошников тренера, которых в последствии кидает на деньги, не считая нужным им платить зарплату, кормит обещаниями в итоге кидает, изворачивается, как веревка, не верьте ему, кидает всех. Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Школа аналитиков в Санкт-Петербурге - ИАС Буратино

Курсы аналитике в бизнесе, продажах, кадровой работе, курсы конкурентной разведки и другие направления. Профессиональная школа аналитиков в Санкт-Петербурге. Аналитические решения собственной разработки. ...

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Морозова о компании ГК Заречное

Достойная зарплата в установленный срок, без обмана. Приятный и дружелюбный коллектив, сотрудники готовы прийти на помощь и подсказать, если что-то не понятно. Плюс обучение и повышение квалификации для желающих и заинтересованных в карьере. Отличные условия для роста. Если бы не личные обстоятельства, до сих пор бы там работала.

Пермь

21.11.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Александра Морозова

Александра Морозова:
Решили наконец сделать ремонт в квартире, которую сдавали в наем, и жить в ней сами. Мебель заказывали в компании "Дешевая мебель", порекомендовали коллеги, ссылаясь на адекватные цены. А мы хотели мебель "не как у всех", поэтому искали, где нам сделают мебель на заказ, но не за космическую цену. В итоге нам сделали супер гостиную в стиле модерн и детскую кровать сну в виде кораблика. Ребенок больше всех в восторге, мы тоже очень довольны. Доставку и сборку также осуществлял магазин, цена показалась нам вполне нормальной. Все суммы, которые нам назвали при заказе, сохранились до конца обслуживания, никаких доплат или роста цены из-за чего-то не было.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро

Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менедхеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчётом размера вашего бюджета.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Купил телефон для жены. Выбрал очень неплохую модель Vivo, технические характеристики вполне современные. Супруга - довольна. Надеюсь сюда прийду еще не один раз. Жду наступления зимы и новогодних акций и скидок

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Купили смартфон. Остались положительные впечатления .

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Хорошие цены на многие товары, особенно по акции, если ещё и со скидкой-бонусами - очень выгодно получается. Персонал грамотный, вежливый. Спасибо коллективу, желаю процветания магазину).

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Брал здесь телефон для жены. Консультант очень помог с выбором, выбрали очень неплохую модель Vivo, технические характеристики вполне современные. Супруга осталась очень довольна, пользуется телефон уже второй год, не нарадуется.