Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Артём

Артём:

Походил уже по многим стройкам. Где то обманывали с зп. Где то обещали одни условия а по факту ждали другие. Но сейчас рад что тут все по другому. Официально устроили, сразу озвучили все моменты по выплатам. Условия на самой стройке не курортные, но приемлемые. Прораб у нас все контролирует. Сама бригада из толковых мужиков, все умеют работать и не лажают. Спецодежда у нас имеется, столовка есть (кормят там нормально). Пожаловаться могу только на усталость от нагрузки. Но так везде бы бы...ло

Нагрузка

24.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо мск строй - отзыв работника «Руслан Руслан» о работе в компании

Руслан Руслан:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

13.07.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:

Москва, Звёздный бульвар, 19

16.10.2018

16.01.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Руслан о работе в компании отзыв Руслан

Руслан:
Была свободная неделя, решил подработать курьером. Долго проходил регистрацию, то фотография плохая, то отсвечивает и т д. Решил сразу с первого дня устроится на полный рабочий день(компания сама назначает заказы в течении дня). Первый заказ назначили, цена заказа примерно 350 рублей(минус проезд, минус звонки клиентам). Второй заказ дали сразу 2 программы, решил дозвонится до оператора что бы выяснить как правильно поступать, на звонки оператор не отвечал, оставил заявку в приложении на "звонок от оператора", но звонка так же не поступило. Решил взять заказ который был менее отдаленный. Через какое то время захожу в приложение, а мой аккаунт заблокирован. Еле как дозвонился до оператора, для того что бы узнать причину блокировки. Объяснил оператору что заблокировали меня не справедливо, но разговаривать со мной особо не хотели, я виноват и все, и нечего копаться, "Вы за своими ошибками следите, а свои мы сами решим"- сказала мне оператор. Вообщем решать ничего не хотят, ошибки на каждом шагу, в которых виноваты все кроме них. По мимо всего этого последний клиент передал деньги, которые нужно было перечислить первому клиенту(за товар который я ему доставил), о чем ничего не было сказано в

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "Трудзапас Технологии"

постоянное задержка зп платят за 1 месяц а потом уже не дожешся своих денег . прокуратура и труд инспекция не поможет подтасовывают все данные по которым ты якобы все получил

Ижевск

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Югдорстрой - Гашумов руслан абдурахманович - не платит денег!

В конце сентября делали ремонт в центре Москвы. Позвонил заказчик Гашумов Руслан Абдурахманович и попросил срочно, в кратчайшие сроки сделать ремонт фасада, а именно: расшить старые трещины, зашпаклевать их, загрунтовать фасад и покрасить в два слоя. Площадь объема 400 кв.м. договорились по цене, договор заключать не стали, все на словах, заказчик обещал оплатить работу после окончания. Со слов назвался субподрядчиком. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Голубев Руслан из Австрии (знакомсвто по почте) мошенник!!!

Пишет некий Голубев Руслан из Австрии, мошенник!!!! будьте бдительнее! (из серии Артем из Австрии) не знаю для чего это все, послала его, мягко говоря Привет. Я Руслан. мне тридцать пять и я хочу познакомиться с тобойqCdTj. Ты открыта для общения? У меня нет детей и я не женат, живу е Европе. В РФ вернусь в ближайшее время. Ты одинока или у тебя Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Рик Стафф

Есть одно но это то что когда вы подписываете вахту в 30 дней вам прийдется первый раз прорабатывать лишние 5 календарных дней нокомпания их оплачивает в расчёте

Московская Область

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании F.S. Mackenzie

Ужасная компания, ужасные условия работы, не вздумайте там работать. Отношение к клиентам ужасное.Постоянно обманывают во всем