Работа в Корпорация «Руслан-1»      отзыв сотрудника Артём

Артём:

Походил уже по многим стройкам. Где то обманывали с зп. Где то обещали одни условия а по факту ждали другие. Но сейчас рад что тут все по другому. Официально устроили, сразу озвучили все моменты по выплатам. Условия на самой стройке не курортные, но приемлемые. Прораб у нас все контролирует. Сама бригада из толковых мужиков, все умеют работать и не лажают. Спецодежда у нас имеется, столовка есть (кормят там нормально). Пожаловаться могу только на усталость от нагрузки. Но так везде бы бы...ло

Нагрузка

16.10.2018

16.01.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Руслан о работе в компании отзыв Руслан

Руслан:
Была свободная неделя, решил подработать курьером. Долго проходил регистрацию, то фотография плохая, то отсвечивает и т д. Решил сразу с первого дня устроится на полный рабочий день(компания сама назначает заказы в течении дня). Первый заказ назначили, цена заказа примерно 350 рублей(минус проезд, минус звонки клиентам). Второй заказ дали сразу 2 программы, решил дозвонится до оператора что бы выяснить как правильно поступать, на звонки оператор не отвечал, оставил заявку в приложении на "звонок от оператора", но звонка так же не поступило. Решил взять заказ который был менее отдаленный. Через какое то время захожу в приложение, а мой аккаунт заблокирован. Еле как дозвонился до оператора, для того что бы узнать причину блокировки. Объяснил оператору что заблокировали меня не справедливо, но разговаривать со мной особо не хотели, я виноват и все, и нечего копаться, "Вы за своими ошибками следите, а свои мы сами решим"- сказала мне оператор. Вообщем решать ничего не хотят, ошибки на каждом шагу, в которых виноваты все кроме них. По мимо всего этого последний клиент передал деньги, которые нужно было перечислить первому клиенту(за товар который я ему доставил), о чем ничего не было сказано в

24.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо мск строй - отзыв работника «Руслан Руслан» о работе в компании

Руслан Руслан:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

13.07.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:

Москва, Звёздный бульвар, 19

12.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
В должности оператора техподдержки в компании Безлимит.ру около года. Даже не заметил как время пронеслось. Наверное потому что с удовольствием хожу на работу. Атмосфера в коллективе спокойная, комфортная, без стресса. Работать на самом деле нравится. Постоянно проводят всякие мероприятия, корпоративы и спортивные соревнования для работников. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Руслан

Работаю в Текте в отделе продаж. Зарабатываю хорошо, на порядок больше своих коллег из других компаний. Текта сейчас показывает стабильный рост, бренд все более узнаваем на рынке
РОП у нас строгий и требовательный, но зато умеет мотивировать и держать в тонусе всю команду.

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Zoon.ru отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Взяли работать в Zoon без проблем, у меня большой опыт и хорошие рекомендации. Все обещания по оплате труда и условиям - исполняют. Работать нравится, работа интересная, динамичная, продукт хороший. Начальство адекватное, не ставит заоблачных планов и всегда готово прийти на помощь. В целом все отлично, рад быть частью команды. Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Руслан

Официальное трудоустройство с первого дня. Обучение оплачивается. ЗП достойная и всегда вовремя. Корпоративная культура, крутые корпоративы, постоянные движухи в отделе. Соц. программы: дмс с первого месяца, в том числе и стоматология. А недавно включили чек-ап организма. Мат. помощь сотрудника, как по радостным события (свадьба, рождение ребенка), так и грустным событиям. Современный офис. Комната отдыха: настольный теннис, PS5, массажное кресло. С первого месяца закрепляется настав...ник, который поможет в период адаптации.
Для новых сотрудников может будет трудно справиться с большим объемом инф-ции. Но чтоб было проще - есть наставник.

26.09.2020 | положительный отзыв
Исаев Руслан Исрапилович

Добрый день, я Анжела Викторовна из города Саратов прошла курсы на главного бухгалтера у ИП Исаева Руслана за 30-ти дневний срок, обучением очень довольна, была теория и много практики. Курсами довольна, всем советую! Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Грин финанс      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Хорошая компания с приличными условиями. Первое время, конечно, были сложности – пока поднаторел в продажах считай на окладе сидел. Зато сейчас уже вполне неплохо зарабатываю, понимаю куда развиваться. Плюсом команда хорошая, все ребята не конфликтные, часто совместно какие-то активности проводим. Подробнее>>