ТМ "Ваш Комфорт"

Положительные стороны работы в компании?

Отрицательные стороны работы в компании?

Харьков

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер. о компании Глобал Комфорт

КАТАЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА зарабатывает на том ,что использует бесплатный рабочий труд.Нанимает сотрудников на короткое время , а затем увольняет их по выдуманным причинам не оплатив з.п..Текучка постоянная, к тому же меняет место расположение цеха дабы найти новых жертв. Психически не уравновешенный "руководитель".

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «9 трест комфорт»

В эту дыру попал случайно, обещали платить 25 т.р. первую зарплату дали через 3 месяца, бегите от туда просто бегите( чтоб сгорел 9-трест) начальство кидают график обещали с 8-5 на самом деле ненормированный день доплат нету никаких
Никаких ... Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Патриот-Комфорт" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужас

персонал,гениальный директор, отсутствие техники, отсутствие как либо навыков управления МКД

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комфорт-Сервис"

Здравствуйте! Хотелось бы поведать вам о ужасной компании "Комфорт-Сервис". Устроился сюда летом 2012 года на должность торгового представителя. Компания занимается продажей и поставкой бытовой химии, средств личной гигиены и косметикой с парфюмерией. Был обещан оклад 8000 рублей + проценты от продаж. Как заверяли при устройстве, в месяц будет выходить в среднем 28000 рублей. В итоге, выполняя плотную работу, которая в Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Комфорт холл

Компания "Комфорт холл" или "ИНЖЕНЕРКА" занимается проектированием и монтажом вентиляции отопления водоснабжения и канализации. Никому не советую туда идти, кидают, з/п не платят Директор Шахов В.В. лицемер каких еще поискать. Расчитываются неохотно и очень-очень долго, и не в полном объеме.  Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "МСК Комфорт" (Россия, Москва) - Лучше обходить стороной