Отзыв сотрудника Егор о компании Камакура

Егор:

И так на момент 2024 года на секундочку эти в край обнаглелнвшие ишат дураков чтобы те выходили на 12ти !!!!часовую смену!!!!! За н 600 рублей !!!!!!!!это не шутка 600 рублей 12 часов работы и это в 2024 году ,да ,, конечно ,,там ещё будут премии и проценты .....да да да ...но !после того как вы отработаете месяц естественно))))просто едут на раскрученном название бренда , а вот как они к сотрудникам относятся это уже другой вопрос

Нет вообше !!!!!! кроме одного названия !!!!!!!!!!разрушенного бренда

Челябинск

11.11.2021
камакура: Кинули на 5 тыс рублей!

Работал курьером в сентябре на своём авто, заметил проблемы с мотором и по ходовой части, написал заявление на увольнение, начал отрабатывать, в выходной машине совсем плохо стало, позвонил администратору и сказал что к сожалению не смогу  больше выйти так как машина в аварийном состоянии, на ней я не буду работать, дорогостоищим ремонтом у меня нет возможности заняться,. Ответ админа на Подробнее>>

29.10.2020
Камакура

Обещают зп от 30000 и выше... Отработал 3 месяца. Судите сами. Первая зп 13000 за 13 смен ученических, за 17 смен зп 22000 уже не ученических при выручке лично моей 580тыс.руб.работая один в смену, при расчете получил за 6 смен 6000! Только через 2 месяца! При этом работы очень много, не успеваешь катать роллы!

Россия, Челябинск

19.06.2020 | положительный отзыв
Камакура

пытался устроиться смм щиком в марте 2020. 2 недели меня рассматривали, все решить не могли. потом утвердили. потом: : "ой, эпидемия, подождите, пока не принимаем". потом звоню я, когда на спад пошло а смм щика уже взяли где то, про меня и не вспомнив. соискатели, будьте осторожны с этой "компанией"!. ах да, сидят, кстати, в каком то полусарае. тоже наводит Подробнее>>

31.08.2019
Камакура или ООО "Коллегия"

Давно хотелось написать, но что-то руки не доходили, Доставка риса и пиццы Камакура, Суши-бар Камакура, а по сути ООО Коллегия, не самое лучшее место, где можно попытаться заработать денег, обещанные кадровиком зп вы никогда не увидите, хотя нет, если будете работать с графиком 61, то вполне возможно звезды сойдутся, но лучше вообще без выходных, по 12-14 часов смена, постоянные звонки Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Камакура отзывы

Данил:
Работал в суши баре «Камакура» официантом. Это моя первая работа. Устроился на лето после школы. Всему обучает управляющий, узнал много нового. Отношения с другими официантами были отличными, познакомился с девушкой. Еще кормили бесплатно. Может еще вернусь сюда. Правда гости бывают иногда сложными.

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ресторан "Камакура"

Ресторан "Камакура". Руководство отвратительное. Жадные двуличные людишки. Отношение к персоналу потребительское. Стажировочные смены не оплачивают. Сан.книжку делаете за свой счет. Никакой социальной политики, нет корпоративов. При этом рядовые сотрудники складываются на подарки руководству. ужаснейшее место. после смены задерживают. за все деньги высчитывают. Большая текучка кадров. Менеджеры явно врут по телефону и при встрече. Подробнее>>