Отзыв сотрудника Анонимный отзыв о компании Газпромбанк

Анонимный отзыв:

Не налажена система взаимодействия с соискателями. Получить обратную связь от HR невозможно. К сожалению, есть негативный опыт. Заранее согласовали дату и время очной встрече (БЦ Аквамарин). Итог - час ожидания в холке, меня никто не встретил, hr га звонки не отвечал. Никаких извинений, обратной связи вообще не было. Коллеги, если на этом этапе у вас такие проблемы, страшно подумать, что может быть дальше. Не советую.

Хорошие вводные при первичном знакомстве с hr. На этом всё.

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анонимный пользователь о компании МЕДАЛЮКС

Большое спасибо, стоматологу Гучаевой Л. В., за профессионализм в работе. С острой болью зуба попала на прием, врач после осмотра рассказала о проблемах с моими зубами и вылечила больной зуб.

20.08.2021 | положительный отзыв
Анонимный

Работала в Рубль Бум г. Саратове очень долго почти 2 года продавцом-консультантом. Пришлось уйти так, как мы с семьей решили переехать в другой город. Было грустно покидать классный коллектив... Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анонимный пользователь о компании ЕВРО-МЕД

В Евро-Меде гастроэнтерология хорошая. Я во всяком случае была у Ланцова, врач супер! Филиалов у клиники несколько, врачей много, поэтому запись к врачу удобно проводят, ждать не придется долго. И расположение у филиалов удобное, добираться нормально. Эндоскопическая диагностика там хорошая еще. Мне нужно было такое обследование. Гастроскопию проводил как раз этот врач. Оборудование очень современное, а обследование проводили во сне, поэтому я ничего даже не заметила. Как подготовиться к обследованию заранее нормально объяснили и про процедуру рассказали. Погружение в медикаментозный сон проводится анестезиологом, с ним я тоже беседовала заранее.

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Анонимный пользователь)

Прошел собеседование на работу в отеле. Когда в стране началась какая-то общая непонятная ситуация, сокращения на некоторых предприятиях, очень боялся, что сорвется работа. Что вдруг не получится по какой-то причине. Но руководство отеля меня трудоустроило, все так же осталось в силе, но единственное уже добираться пришлось по-другому. Затраты на дорогу потом возместили. Отель оказался еще больше, чем я думал. Когда все станет поспокойнее, буду планировать переезд. А пока хочу сказать сп...асибо вам за поддержку в это непростое время Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Shop&Show отзыв сотрудника Анонимный отзыв

Анонимный отзыв:
выплаты без задержек, нормальные условия работы, нет грызни, каждый занят своим делом. Хорошее обучение, у меня был супер тренер, вспоминаю с благодарностью. Не скажу, что в Шоп энд Шоу есть текучка. Стресс присутствует не более чем везде. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Терра Ассистанс

Оформление по ТК, белая зп без задержек, классный офис, отличный молодой коллектив. Много различных конкурсов и мотивация в виде премии квартальной (которую получают только специалисты, а в специалисты попасть сейчас достаточно трудно). Офис полностью оборудован, есть система климата, удобные рабочие места, удобная кухня, туалет и душ. Есть зона отдыха, вид шикарный.

Воронеж

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

Андрей Анатольевич, спасибо Вам за вашу работу, человеческое отношение, внимание и чуткость ко мне!!! После лечения чувствую себя отлично! Благодарен судьбе за то, что нашел вас!!!

Украина, Харьков, ул.Чернышевская, 27; Анонимный кабинет №2

21.12.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Анонимный пользователь

Анонимный пользователь:
Пицца всегда вкусная, заказ с сайта принимают моментально, доставка обычно быстрая, но сегодня заняла около 1.30 (но заказывали в самый час пик), пицца прибыла уже полухолодная. И суп забыли. А так всё нравится, буду и дальше заказывать на их сайте.

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

14.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный тьютор о компании Частная школа Взмах

Ненапряжная работа, можно посидеть, поиграть, ешь вместе с детьми. В целом за 2 дня оценить рабочий процесс не удалось, с первого взгляда все вежливо общаются, спокойны, никого не заставляют делать чужую работу, уборщица для группы есть. Дети, хоть и от богатых родителей, без закидонов, обычные дети. Но...