Отзыв сотрудника Ева о компании Пекарня Цех 85

Ева:

офигенный коллектив, кринжа нет, очень круто, что смены стали меньше по часам. Можно выбрать количество часов. Коллектив и руководство огонь. Есть возможность самовыражения, татуировки, яркие волосы все можно !!!!

у меня есть пирсинг на лице, который приходится постоянно заклеивать пластырем.

27.08.2021 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Длинные смены, по 15,5 часов это конечно перебор. Но я понимала, что и зп такая, потому что часов много.Часто много Гостей, приходится побегать. Кто не понимает, что такое много работать лучше не ходить в Цех. Но я уже даже скучаю по этой движухе, иногда день проходил , как 1 час. Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Пекарня Цех 85

Живу в Москве , но обожаю Питер . Была на собеседовании в цехе 85 на открытие пекарни . Записалась через отклик . Было приятно пообщаться с менеджером. Это был настоящий праздник, меня встретили , провели собеседование . Такие крутые сотрудники , все дружелюбные . Выхожу на стажировку .
Не обнаружила

06.02.2020 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

15 16ч.рабочий день, всю смену на ногах, дедовщина, постоянные проверки в связи с этим, если вы стажер, то в основном булете драить полы, туалет и стены! Меня снач.взяли на Академич, через неск.дней стажировки, сказали что возвращ.сиарый сторудник и места у них больше нет. Попросила управл.узнать где есть места, перевели на Восстания, 55. Там дедовщина по полной! Коллектив отчасти норм,

Россия, Санкт-Петербург

11.01.2022 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Насчёт зп хочу сказать то что ты не видишь как её считают. Дают подписать квитанцию с уже готовой суммой и черт его знает откуда эта цифра. Хотелось бы видеть все полностью.Даже самый хороший коллектив не сможет выдержать конкуренции со странностями руководителя. В моем случае управляющая пекарни была словно дементор, высасывающий всю радость, а так же трудолюбие, усердность и желание работать Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Была на стажировке 2 день, менеджер пришла во второй день первый раз меня увидела, сказала сто я медленно двигаюсь, дала деньги и сказала что не смогут со мной работать. Я ничего не поняла, ведь стажировка должна длиться в среднем две недели а мне на второй день говорят мол ты ничего не умеешь Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Бывают моменты в пекарнях когда руководство просто с бухты Барахты от нечего делать вдруг решает что открывать пекарню в 8 утра слишком поздно, и вот тебе надо идти на работу не к 7утра, а к 6. Что бы успеть за пол часа более менее приготовить пекарню к открытию, так как утренний поток трудяг не даст спокойно открыться. И вот к Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Пекарня Цех 85

Смена по 15,5 часов плюс закрытие пекарни, задержка на работе все 16,5 часов которые никто не оплатит.Рабский труд, некомпетентность начальства.Просто если хотите деградации, хронический недосып,больные ноги ,стресс и нервы ,добро пожаловать в цех 85.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Пекарня Цех 85

Комфортно абсолютно все. Здесь слышать тебя и дают развиваться
Мало дней у психолога

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Абиш о компании Пекарня Цех 85

Заработная плата всегда во время нет штрафов. Бесплатное питание. Карьерный рост, бесплатный проезд, всё необходимое для работы предоставляется своевременно! Адекватное руководство , лучший руководитель Арбузова Татьяна Николаевна самая справедливая. что ещё человеку надо...
Дорога проспект Шуваловский 30 пора бы городу налоги направить на ремонт дороги ...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Пекарня Цех 85

Дисклеймер: работаю в блинной "Батенька" 1. График работы 5/2, 4/3 по 11,5 часов, что очень удобно, всегда свободный вечер. Нет переработок по часам. Можно работать только по выходным дням :) 2. Есть уборщица: никакого мытья полов и посуды, но нужно всегда поддерживать чистоту поверхностей и витрин, делать это совсем не сложно 3. Приятный коллектив, отличное руководство, работа рядом с офисом Цеха 4. Оплачиваемое питание во время смены, скидка на всю продукцию Цеха и блинной 40%, компенсация проезда и мед комиссии. Премии за аудит и гостевую оценку. 5. На открытие есть ...
Хм.. Отсутствие карьерного роста внутри (!) блинной, но всегда можно попробовать работу в офисе, если устанешь от розницы