Отзыв сотрудника Виктория о компании Техстройконтракт

Виктория:

Работаю в компании уже полгода торговым представителем, уровень З/П устраивает более чем, постоянно на связи с клиентами, другими менеджерами. Зарплата полностью белая, платят вовремя.

Нет.

Краснодар

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы

Работаю чуть больше года. Что могу сказать о ТСК - растёт и развивается. Еще год назад были негативные моменты, но их сгладили. Оформление официальное, зп белая. Выплаты не задерживают. К больничным относятся адекватно, все оплачивают. С марта оформили ДМС со стоматологией, тоже бонус хороший. Уровень заработной платы высокий, тут жаловаться не на что.
Пару раз в месяц приходится задерживаться на работе

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Хороший знак, если сразу по всем правилам оформляют. Ответственно подходят к делу.

25.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Устроился координатором по тендерам в январе. Условия работы хорошие. В принципе, работа нравится.
Нужно было время сначала, чтобы приспособиться к оракл.

23.04.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Полгода работаю слесарем ремонтником тут в родном Сыктывкаре. Увольняться не вижу смысла, рабочие условия адекватные и платят вовремя что самое главное в любой работе. Коллектив приятный, когда только устроился и подсказывали и помогали освоиться на новом месте. В прошлом месяце еще внедрили ДМСку со стоматологом. Взять тот же отпуск или больничный не сложно, вопросы решают быстро, нет бюрократии с бумажками, но надо стараться предупреждать заранее.

22.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы

В Техстройконтракте отработал два года, увольняться не хотел, но пришлось из-за семейной ситуации. Вспоминаю работу с радостью. Во-первых, оформили официально тогда, компания известная и крупная, поэтому потом без проблем нашел работу в новом городе по стажу в трудовой и рекомендательному письму. Были гармоничные отношения с коллективом, даже сейчас с некоторыми поддерживаем контакт. В марте ввели ДМС, но я воспользоваться не успел, уже переехал, к сожалению. В общем. ТСК успеха и процве...тания, надеюсь, наши пути еще пересекутся!)

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт" отзывы

Работаю в компании пятый месяц торговым представителем. С коллективом сразу сложились нормальные отношения. Да и со стороны руководства ко мне нет претензий, оно у нас в принципе адекватное. Как раньше было, не знаю, но могу сказать, что за время моей работы тут компания очень много изменяет к лучшему. Взять хотя бы тот же ДМС со стоматологией. Зарплата вполне конкурентная, платят без задержек. Есть неплохие перспективы роста в компании, стимулирует.
Работы иногда бывает много, и приходится задерживаться, а в остальном всё устраивает.

18.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы

В компании работаю с нового года. Нравится отношение начальства, работа сама по себе в темпе, но ставят адекватный объем задач. Коллеги понимающие у нас в филиале в Калуге, подсказывали по рабочим вопросам. Для рабочих поездок выделяют автомобиль, свой бензин не надо тратить) Оформление официальное, на стажировке в том числе. Пока место работы не планирую менять.
Если только по техническим моментам, долго привыкал к программе, на базе которой работаем.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Техстройконтракт

Работаю слесарем-ремонтником в филиале Нижневартовска уже давно. Все устраивает, особенно зарплата и отношение начальника - чувствуется желание помочь рабочим.
Было бы неплохо еще обновить здание филиала.

18.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Техстройконтракт"

Я здесь только второй месяц, но уже освоилась. Деньги платят вовремя, директор филиала лояльный. Условия нравятся, выдают автомобили под выезд к клиентам.
Пока все нравится.

16.04.2024 | положительный отзыв
ООО Техстройконтракт

Работаю здесь уже два года. Начинал помощником, теперь продукт-менеджер по КДТ. Работа устраивает, стабильная зарплата. Заметил, что ТСК во многом поменялся в лучшую сторону. Ввели медицинское страхование для всех сотрудников. Хороший сплоченный коллектив.