Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника - о компании Группа компаний Элком

Отрицательные стороны

Обман клиентов, недобросовестная работа менеджеров, подделка оборудования, искусственное изменение страны происхождения товара, беспорядок в работе и в документах, нет соц.пакета, нет карьерного роста.

Положительные стороны

Не нашлось.

 Новосибирск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.04.2018
0 0
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Хорошая компания. Я работала там в магазине. Хорошие коллектив и руководство. Зарплата для нашего города очень даже нормальная, всегда выплачивали вовремя. Когда увольнялась все выплатили как положено и компенсацию за отпуск тоже.Претензий к компании нет. ...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИК

Отработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили подписать финансовые документы, а потом просто отказались платить. Это я налетел на один месяц. А мои коллеги недополучили очень серьезные суммы. Все мы были уволены "по собственному желанию", хотя реально Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Я работаю в Элком в качестве инженера, могу сказать, что работодатель добросовестный. Один из главных плюсов компании - это зарплата и возможность зарабатывать. Коллектив молодой, сотрудники активничают во всю, в компании, как я понял, ценят самостоятельных и инициативных. Из недостатков можно отметить отсутствие дмс и офисы в неудобных локациях. Не всех сотрудников перевели на удаленный формат работы, что не всем удобно.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний «Элком» отзывы

Екатерина:
Работала в компании 4 года. За это время: пережила 1 повышение, прошла не одно обучение, получила тонну знаний, приобрела много друзей. Элком - это развитие вперед семимильными шагами. Сейчас я в декрете, но я безумно жду возвращения. Я очень скучаююю, мой Элком! Вы — лучшие!!

Москва

Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работаю в компании инженером уже пару лет, работа стабильная, этим мне и нравится. Без дела тут сидеть не приходится, всегда есть чем заняться, но оно и хорошо. Правда часто приходится по разным филиалам кататься, но после того как машину купил, то стало проще в этом плане. В остальном, все хорошо, уходить не планирую.
Отрицательные стороны:
Часто приходится разъезжать
Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы о компании

Положительные стороны:
Пришел слесарем. В корочки не смотрели, спрашивали чисто по опыту, разговор по делу, четко все. Выдали форму, сразу с первых дней чтобы книжку принес, все оформили, на месте показали. Есть где поесть, отдохнуть, поговорить, хотя говорить некогда, работы много, но все четко по часам, дома в 7 как штык
Отрицательные стороны:
если не придираться, особого негатива нет
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Егор

Положительные стороны:
Здесь интересно работать. Задачи сложные, иногда требуется сильно поломать голову, чтобы понять, как выполнить тот или иной заказ. Я инженер-проектировщик и наверное только сейчас начал использовать весь свой технический университетский потенциал на полную катушку. Фирма приветствует эксперименты, регулярно переоснащает производство. Все супер
Отрицательные стороны:
все супер
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзыв сотрудника Артур

Положительные стороны:
Элком это оптимальное место для тех, кому нужна максимально стабильная работа. Компания может не на слуху у обывателя, но кто работает в нашей сфере, нас знают все. 25 лет уже растет, больше 20 офисов. Начинал работать в Воронеже, был вынужден переехать, и в итоге не уволился, а договорился о переводе в Питерский офис. В общем-то остался еще и в плюсе, и офис головной все-таки, и плюс к тому рабочий день до 17:30, а не до 18, как было. И уверен, что если еще раз придется поменять место ж...ительства ...
Отрицательные стороны:
значимых нет
Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
В компанию можно попасть без опыта, после техникума. Сумел попасть на ученика слесаря. Ни разу не пожалел, хотя доучиваться на ходу было сложно, требования к качеству работы высокие. Спустя 4 месяца точно могу сказать что получил в разы больше знаний чем за весь курс, включая практику.
Отрицательные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

17.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Работать здесь нравится. Хорошая система наставничества для новеньких, все белое, график человеческий 5/2 с более ранним завершением в 17.30, хороший офис, приятные люди
Отрицательные стороны:
в целом все неплохо
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>