Химчистка клин эксперт: Задержка, а может и не выплата зарплаты, сразу не тудоустраивают

Устраивают только после прохождения стажировки, могут без вашего согласия поменять график, перевести на другую должность. Постоянно виснит комп, фискальные, никому дела нет. Зарплату выплачивают от 15 20 числа, могут ещё задержать. Никаких договоров с вами не будут подписывать, ввели систему штрафов, после стажировки з/п могут вообще не выплатить. Обеда нет 12 часов работаешь. Не советую никому сюда устраиваться, текучка ужасная, з/п маленькая, не такая как обещают. Надо подавать наверно в трудовую инспекцию для проверки. Цены завышают, смотрят при этом как клиент одет, нарушений много

Хороший коллектив на Московском, девушки стараются сделать свою работу хорошо

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Химчистка-прачечная Мистер Клин в ТЦ Савиново отзывы

Константин Завьялов:
Если вы хотите испортить свои вещи , что бы они приобрели не естественный цвет и приобрели не свойственные им дыры и пятна то отнесите их в эту химчистку !!! Настоятельно советую всем клиентам обходить эту химчистку стороной !!! Берут хорошие деньги и просто уродуют вещи особенно это касается дорогих меховых изделий !!! дают клиентам подписать типовой договор в котором сказано что после их химчистки изделия могут изменить цвет , дать усадку , покрыться не свойственными вашим вещам пятнами ,порваться ит.д и делают сними все что хотят не неся ни какой ответственности перед клиентами !!!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 93

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Мистер Клин" (Россия, Казань)

Mama krohi Недоброжелательная приемщица, обман клиентов Достоинства: Сравнительно недорогие расценки Недостатки: Недоброжелательный персонал, обман клиентов Хочу написать отзыв о химчистке Мистер Клин в городе Казани по адресу: ул. Спартаковская, д. 6, Торговый центр Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Химчистка штор ЭКСПЕРТ отзыв сотрудника

Хочу поблагодарить за отличное качество чистки штор с кистями и бахромой, за вежливое, внимательное, быстрое обслуживание. От пятен и серости не осталось и следа. После чистки они опять как новые и главное, что бахрому не повредили. Еще что приятно, что шторы привезли аккуратно упакованные в чехлы, в назначенное время. Большое Вам спасибо! Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Химчистка штор ЭКСПЕРТ

Ребята из Эксперт действительно мастера своего дела. В процессе сотрудничества с компанией стали свидетелями их профессионализма. Было приятно наблюдать как они колдуют над шторами нашего офиса. Имея в распоряжении современную технику и технологии чистки, им удалось быстро и качественно выполнить работу, хотя масштабы были значительными – два этажа с 20 окнами.

Россия, Москва, Комсомольский проспект д. 23/7, кор. 2

30.07.2015 | положительный отзыв

Антон Насыпайко:
Юлия попросила меня опубликовать ее отзыв. Спасибо за отзыв, Юлия. Всегда приятно с Вами работать.

30.07.2015 | положительный отзыв

Антон Насыпайко:
Индивидуальность любой квартиры подчеркивают классические шторы – это мое твердое убеждение. Особенно нравятся мои шторы в гостиной с люверсами и подкладкой. Но вот стирать вручную или в машинке нельзя, так как подкладка может дать усадку, да и люверсы могут потемнеть, и все красота тогда пропадет. Единственным выходом для меня стала химчистка на предприятии «Эксперт». Конечно, стоимость этой услуги не дешевая, но она оправдана. Специалисты «Эксперта» самостоятельно выполняют такие работы: снимают шторы, оценивают степень загрязнения и особенности ткани, определяют стоимость услуг, отправляют шторы в химчистку. Чистка штор производится современными, экологически безопасными растворителями (они не вредят натуральным тканям и покрытию люверсов). Шторы возвращаются на место в точности, как было до демонтажа (в этом помогают фото, сделанные специалистами до снятия штор с окон). Я пользуюсь услугами «Эксперта» уже не первый год и результаты работы меня устраивают. Дейнека Юлия.

25.08.2015 | положительный отзыв

анна:
Много раз я делала шторы из велюра на заказ, и всегда с удовольствием берусь за эту работу еще и потому, что знаю – они будут радовать клиентов долго. Тем более если правильно за ними ухаживать. Я сменила много мастеров и химчисток, но пока остановилась на «Эксперте». Всегда в срок и главное – не портят ткани.

05.09.2015 | положительный отзыв

Лиана Арутюнян:
Сеть магазинов одежды «MANGO» неоднократно заказывала в компании «Эксперт» чистку штор в торговом зале и примерочных. Нареканий на работу специалистов данной организации нет. Для чистки штор в примерочных рекомендуем обращаться в компанию «Эксперт» – технологи осуществляют процедуру с помощью безопасных средств прямо в магазине.

23.09.2015 | положительный отзыв

Ульяна:
Я благодарна «Эксперту» за потрясающую работу! Ни одного прокола, всегда идеальный результат! Несколько раз отдавала на чистку шторы собственного пошива. Причем из разных тканей. Так в Эксперте справились и с велюром, и с жаккардом, и даже с вискозой. Однажды полностью вывели пятно от клея ПВА. Супер химчистка, всем рекомендую. Жалеть точно не придется ))