Юля:

Взяли еще в колледже, через год повысили, есть премии.Приходила на позицию помощника бухгалтера еще когда заканчивала колледж, после года работы повысили до сладшего бухгалтера, подняли зарплату, стали выплачивать премии. Продолжаю работать, так как все устраивает.Сама работа монотонная

25.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Проходила собеседование еще с двумя кандидатами. Они судя по виду прям достойные кандидаты были, но выбрали все-равно меня. Я довольна собой). Работа в теплом офисе, не разъездная, спокойная пятидневка как я люблю. Есть место для приема пищи, чистенько в офисе, нормальный ремонт и хорошая техника, нет дефицита чего либо. Правда временами хочется работать на удаленке, но у нас формат офиса

11.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Почти год работаю ТП в Лудинге. В моих обязанностях - объезд точек, контроль работы там (наличие продукции, ценники, промоакции). Сидеть в офисе не надо, работа разъездная. В компании работать нравится, крупная и с именем. Зарплата приличная, мне хватает на жизнь и на развлечения. Кстати, обучение в компании крутое, пригодится в жизни думаю не раз.

СПб

15.03.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Больше полугода проработала в компании Лудинг. Вынуждена была уйти по личным обстоятельствам, но очень жалею, что покинула это место. Зарплата меня устраивала, платили своевременно. Работа особо не напрягала, общение с людьми - это моё. Нравилось, что получалось убеждать. Нашу продукцию берут, нареканий не слышала. То,что жила далеко от работы, так компания предоставляла транспорт и доставляла к месту. Такого, чтоб что-то не нравилось в моей должности, не нашла. Спасибо коллегам за сотрудничество!

04.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работа нравится, ничего критичного невижу. График очень даже хороший и коллеги понимающие. Поддерживаем друг друга, не бросаем) Зарплата очень хорошая + ехать до работы мне удобно)

18.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я торговый представитель в Лудинге, пришел с небольшим опытом, но всему научился. Обучение тут классное, реально полезное, и коллеги помогали, особенно первое время. Зарплата тут нормальная, условия хорошие, в офисе появляюсь несколько раз в неделю, остальное время ""в полях"". Ну и есть приятный бонус в виде скидки на продкцию.

25.02.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Раньше еще не доводилось работать менеджером, да еще и с частными клиентами, но коллеги все объяснили, оказалось, что ничего сложного. Уже есть успешно заключенные сделки, планирую повышать свой заработок, так как есть возможности к развитию, зарплата состоит из оклада и kpi, все в твоих руках, как говорится

10.04.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю в лудинге почти год, устроена официально, все по трудовому кодексу. Что могу еще: зарплату платят вовремя, есть развозка сотрудников, но я не пользуюсь - есть личный транспорт, как по мне команда сработавшаяся, чувствую себя на этой работе стабильно.

02.02.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Оплата вовремя и коллектив хороший. Работаю бухгалтером третий год. Могу сказать, что стала неплохо разбираться в алкоголе. Работы много, как везде, но вполне сносно. Девочки у нас хорошие, дружные. Руководство нормальное, выслушать и помочь всегда готово. В общем, не обижают, мне все нравится. В бухгалтерии порядок, с центральным офисом тоже налажено все.

16.12.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

На должности менеджера по работе с частными клиентами я уже больше года. Благодаря своей работе стала хорошо разбираться в винном деле, изучила внутрянку. Продавать продукт легко, так как компанию знают. и доверяют. Широкая линейка премиального алкоголя и из частных виноделен Франции и Италии, которые с удовольствием покупают заказчики. Поначалу было сложно перейти на формат работы с частными клиентами, так как раньше только с дилерами работала.

СПБ

26.02.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю мерчендайзером в этой компании уже давно, по зарплате и графику не обижают. Хорошо, есть своя машина, потому что характер работы разъездной, но есть возможность карьерного роста, да и информация о продукте интересная.

31.08.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Недавно устроился мерчендайзером в Лудинг. Пока сложновато, но интересно. Очень много позиций, марок алкоголя. Помогают коллеги и обучение, уже успел пару тренингов пройти. Зарплата в целом неплохая, особенно для начинающего. Лудинг своим сотрудникам дает скидку на продукцию. Единственный минус на сегодня - усталость к концу дня.

25.06.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Отработала в Лудинге 3 года сначала мерчендайзером, потом менеджером по продажам. В компании есть карьерный рост, условия труда адекватные, график, своевременная зарплата. Для сотрудников проводятся бесплатные обучение - огромный плюс. Карьерный рост реален. Из минусов - работа напряженная, но в этом специфика, не жаловалась. Уволилась по семейным обстоятельствам, в целом компания устраивала.

21.02.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Впервые в жизни могу сказать, что люблю свою работу. Мне нравятся условия труда: офис и его обустройство, зарплата, плюсы к зарплате в виде бонусов, премий, график работы. В общем, мне даже и придраться не к чему. Особенно, когда есть с чем сравнить.

04.09.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Недавно перешел в Лудинг аналитиком, работа нравится, сперва конечно много было информации, голова слегка пухла, но постепенно влился в коллектив, прошел небольшое обучение, вводный курс, так сказать. Сейчас уже стабильно работаю со спокойным графиком. Планирую через несколько месяцев в отпуск, тут официальное оформление, поэтому не переживаю.

05.04.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю координатором в отделе продаж, у меня было совсем немного опыта, спасибо что взяли, помогли освоиться, сейчас я уже полноценный сотрудник, за это время даже уже зарплату поднять успели, хотя всего год работаю.

23.07.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работа интересная, но сложная. Нужно работать с клиентской базой так, чтобы по возможности ее увеличить и не упустить клиентов, которые уже есть. Для тех, кто планирует устраиваться в департамент по работе с частниками, скажу, что обучение у вас обязательно будет и будет качественное, но навыки коммуникации и продвижения у вас должны быть прокачаны заранее.

13.05.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Большое количество проектов современных и динамичных. Работа дает возможность креативить и развиваться, не сидеть на месте. Спектр напитков огромный, разные бренды и бюджеты. Коллектив и руководство устраивают, видят потенциал и не дают ему угаснуть, в том числе с помощью хорошей денежной мотивации.

16.02.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я здесь мерчик обычный, да зарплата не что то сверхестественное, но мне хватает, да и мне важнее что могу сама выстраивать свой график и думать о своем пока работаю, а план выполняемый, да и я уже знаю что надо делать и как время сэкономить.

20.12.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Мне работа нравится, работаю с частными клиентами, к каждому нужно найти свой подход. Компания организует постоянные тренинги, обучение. Постепенно удаётся заключать всё более выгодные и интересные сделки. До пандемии было больше возможностей для развития. Сейчас всё это снизилось.

Санкт Петербург

03.04.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Есть корпоративное обучение, возможность расти, я пришел сюда новеньким, ничего не знающим. Прошел курсы от Лудинга, поработал, показал свои навыки, и вот уже пару лет работаю спокойно. Оформление официальное, с зарплатой и отпусками проблем не было, никуда не дергают, наоборот уважают отдых человека. Есть возможность карьерного роста, совместно с коллегами помогаем новеньким.

29.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Раньше занималась логистикой в мелкой фирме с ворчащими мужчинами вокруг, а теперь сижу в комфортном офисе в молодом коллективе и у меня в ответственности намного большее количество поставок, чем раньше. Здесь и зарплата хорошая, я всегда могу заранее понимать сколько получу. Нет штрафов и все честно выплачивают 2 раза в месяц, как в любых нормальных компаниях. Еще приятный бонус - скидка на продукцию Только мне транспорт не оплачивают, потому что я офисный сотрудник, а не разъездной

СПБ

01.10.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

В Лудинге работаю уже несколько лет, мне нравится. И коллектив неплохой попался, и зарплата неплохая. Оформление полностью официальное, я именно такое конкретно и искала, чтобы были пенсионные отчисления и полноценные отпуска-больничные. Поперва информации много было, как на работу поступила, но мне помогли сориентироваться, прошла обучение - оно у компании достойное.

17.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю торговым представителем в отдел розничных городских продаж. Добираться до работы недолго, офис ко мне достаточно близко. Нравится график, хорошая зарплата, которая приходит в назначенный срок без задержек. Отношение коллектива тоже вполне неплохое. Зарплата, график, соблюдение трудового кодекса, местоположение.

29.09.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Предложили место финансового менеджера, прошел собеседование и меня приняли, а через несколько лет уже дослужился до старшего менеджера. В Лудинге есть возможность построить карьеру, потолок никто не устанавливает, главное работай нормально. Зарплата повыше стала, график чуть позагруженее, но уже влился постепенно, так что нормально.

29.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Оформление по ТК, стабильная зарплата, особых нагрузок нет, со всем справляюсь

30.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Зарплата хорошая, отпуска больничные есть

24.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

По образованию логист, работал раньше на аналогичной должности в другой компании. Пришел в Лудинг полгода назад, хочу тут задержаться. По работе тут все четко выстроено, зарплата достойная. Оформление по ТК, так что с отпуском и больничным нет проблем. По обязанностям - выстраиваю маршруты, слежу за отгрузками-загрузками, взаимодействую с водителями. В целом все как везде.

22.03.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я долго мыкалась по разным компаниям. Бежала то от хамского коллектива, то от нишенской зп. В Лудинге удалось найти подходящие для меня условия. Работа сама по себе не муторная, частые встречи, переговоры, есть немного бумажной волокиты, но я такое люблю в целом. Много обучений, я стала разбираться в алкоголе (личная выгода хахах). Плюс, довольно хорошо помогает в жизни знание маркетинга. Отсюда сбежать не хочется - значит компания ок.

16.04.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Уже больше года работаю в Лудинге менеджером по работе с корпоративными клиентами. Хотел устроиться именно в такую компанию, даже проходил семинары по винной тематике, в принципе, мне это помогло. На работе много интересных задач, общаюсь с клиентами, поддерживаю отношения с партнерами, ищу новых. Рабочий день быстро пролетает, потому что сидеть без дела не приходится, но для меня это плюс. По зарплате не обижают, выходит высокий заработок. Есть и другие стимулы для работы, например внутренние конкурсы. Работаю официально, с начальством рабочие моменты решить всегда можно, часто обучения проводятся. В общем, меня устраивают условия, скоро обещали повышение, так что есть к чему стремится.

16.09.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Продажами в канале HoreCa уже имел неплохой опыт, в Лудинг взяли без проблем. Отмечу четкость в работе, в трудовых обязанностях, в начислениях и выплатах зарплаты. Обязанности у меня обычные для такой должности - работа с клиентской базой, ее расширение, то есть поиск новых покупателей и увеличение объемов продаж. Рабочий день нормаирован, редко возникают форс-мажоры, которые нужно решить здесь и сейчас. В общем, работой доволен, работодателя рекомендую.