Анна Милер:

Работаю координатором в отделе продаж, у меня было совсем немного опыта, спасибо что взяли, помогли освоиться, сейчас я уже полноценный сотрудник, за это время даже уже зарплату поднять успели, хотя всего год работаю.

20.03.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Отработал тут больше трех лет, пришлось уйти потому что переехал. Хорошее место работы, не так давно и ДМС добавили. Ощущение прогресса тут есть постоянно, не давало заскучать ни на минуту.

11.03.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Ох, как эйчаром тут весело работать! Компания быстро растет, поэтому найм сотрудников вообще не прекращается. Причем интересно то, что позиции разные и нужно искать одновременно, чувствую как это мебя как специалиста прокачивает.

22.02.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Взяли еще в колледже, через год повысили, есть премии.Приходила на позицию помощника бухгалтера еще когда заканчивала колледж, после года работы повысили до сладшего бухгалтера, подняли зарплату, стали выплачивать премии. Продолжаю работать, так как все устраивает.Сама работа монотонная

16.02.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я здесь мерчик обычный, да зарплата не что то сверхестественное, но мне хватает, да и мне важнее что могу сама выстраивать свой график и думать о своем пока работаю, а план выполняемый, да и я уже знаю что надо делать и как время сэкономить.

15.02.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Помимо зарплаты есть премии, есть подарки на праздники от руководства, есть разные компенсации. Хватает на ипотеку, съем квартиры и отпуск за границей минимум раз в год. Нагрузка не плохая такая как по времени так и по усилиям

25.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Меня все устраивает, зарплату присылают как положено, ни разу задержки не было. График вполне адекватный, сейчас уже привык, распределил нагрузку, успеваю еще и на заочке учиться. На точках сотрудники нормальные ребята, так что все в порядкев этом плане.

22.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю в Лудинге торговым представителем. Зарплата вполне на уровне, официальное оформление по ТК РФ. Единственное, могу только отметить, что целый день в разъездах, на ногах, поперва непривычно было и сложновато. Но сейчас уже привыкла.

17.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю торговым представителем в отдел розничных городских продаж. Добираться до работы недолго, офис ко мне достаточно близко. Нравится график, хорошая зарплата, которая приходит в назначенный срок без задержек. Отношение коллектива тоже вполне неплохое. Зарплата, график, соблюдение трудового кодекса, местоположение.

13.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Не сказал бы что работа сложная, от меня больше завсит, чтобы вся техника (компьютеры и прочее) были в рабочем состоянии. Зарплата больше не за то сколько наработал, а за то что все без проблем работает) Меня все устраивает, приходит стабильно на карту, график подходящий, без переработок и сообщений в стиле ""выйди, еще вчера надо было"
Не нашел

08.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Каких-то претензий нет, работаю, главное что есть стабильность и официальное оформление. Первое время коллектив конечно новый, много информации разной, но сейчас уже привык, работается нормально.

30.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Зарплата хорошая, отпуска больничные есть

29.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Оформление по ТК, стабильная зарплата, особых нагрузок нет, со всем справляюсь

28.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Устроился не сказать чтоб давно в Лудинг, но пока все окей. Зарплата неплохая по моим меркам, вполне достойная. Оформление по ТК РФ, так что и отчисления все идут, и уверен в завтрашнем дне.

04.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работа нравится, ничего критичного невижу. График очень даже хороший и коллеги понимающие. Поддерживаем друг друга, не бросаем) Зарплата очень хорошая + ехать до работы мне удобно)

09.10.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю здесь уже около полутора лет, ничего плохого не могу сказать. Офис чистый, еще и расположен недалеко от дома, так что мне прям повезло. График классический 5/2, не перерабатываю, отработала спокойно день и домой. Конечно, некоторые вопросы могу и по телефону решать, но в целом все ок.

01.10.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

В Лудинге работаю уже несколько лет, мне нравится. И коллектив неплохой попался, и зарплата неплохая. Оформление полностью официальное, я именно такое конкретно и искала, чтобы были пенсионные отчисления и полноценные отпуска-больничные. Поперва информации много было, как на работу поступила, но мне помогли сориентироваться, прошла обучение - оно у компании достойное.

29.09.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Предложили место финансового менеджера, прошел собеседование и меня приняли, а через несколько лет уже дослужился до старшего менеджера. В Лудинге есть возможность построить карьеру, потолок никто не устанавливает, главное работай нормально. Зарплата повыше стала, график чуть позагруженее, но уже влился постепенно, так что нормально.

06.09.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Даже не думал, что стану ведущим программистом, а так получилось, что проработал в Лудинге некоторое время, постепенно на повышения пошел. Сейчас уже вливаюсь в рабочий процесс, главное что начальство адекватное и условия работы хорошие. Оформление официальное, все отпуска спокойно проходят, недавно вот из отпуска приехал, никто не названивал.

04.09.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Недавно перешел в Лудинг аналитиком, работа нравится, сперва конечно много было информации, голова слегка пухла, но постепенно влился в коллектив, прошел небольшое обучение, вводный курс, так сказать. Сейчас уже стабильно работаю со спокойным графиком. Планирую через несколько месяцев в отпуск, тут официальное оформление, поэтому не переживаю.

31.08.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Давно здесь работаю, прошла обучение, очень интересное кстати, много нюансов про вино узнала даже. Работаю с федеральными сетями, язык должен быть подвешен, но не жалуюсь, справляюсь. Уже руку набила, так сказать. Оформление официальное, так что не беспокоюсь, если вдруг опять какой карантин, все оплатят спокойно. График привычный, с этим тоже никаких проблем нет.

28.08.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Успешно прошла собеседование, меня взяли на работу, уже как третий год в Лудинге работаю) Чистый хороший офис со всеми удобствами для приема пищи, график пятидневка стабильная. Конечно, иногда на удаленку хочется, но работу люблю и коллектив хорошие, помогаем друг другу. Зарплата стабильно тоже приходит, не жалуюсь.

25.08.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Недавно получила повышение до старшего финансового менеджера, проработала в Лудинге достаточно давно. График не изменился, работаю пятидневку, зато зарплата стала повыше, пусть и ответственности побольше. Коллектив уже свой, общаемся спокойно, вышестоящее начальство не лютует, открыто по любым вопросам и предложениям.

03.04.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Есть корпоративное обучение, возможность расти, я пришел сюда новеньким, ничего не знающим. Прошел курсы от Лудинга, поработал, показал свои навыки, и вот уже пару лет работаю спокойно. Оформление официальное, с зарплатой и отпусками проблем не было, никуда не дергают, наоборот уважают отдых человека. Есть возможность карьерного роста, совместно с коллегами помогаем новеньким.

06.03.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Аля

Аля:
  В Лудинг устроилась недавно, мерчендайзером. Для меня работа интересная, хоть и сложновата, так как не работала раньше в такой сфере. В обязанности входит выкладка продукции и инвентпризация в торговых точках. В будущем хотелось бы работать в офисе

26.02.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю мерчендайзером в этой компании уже давно, по зарплате и графику не обижают. Хорошо, есть своя машина, потому что характер работы разъездной, но есть возможность карьерного роста, да и информация о продукте интересная.

25.02.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Раньше еще не доводилось работать менеджером, да еще и с частными клиентами, но коллеги все объяснили, оказалось, что ничего сложного. Уже есть успешно заключенные сделки, планирую повышать свой заработок, так как есть возможности к развитию, зарплата состоит из оклада и kpi, все в твоих руках, как говорится

06.03.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Николай

Николай:
  В Лудинг пришел уже с опытом работы, поэтому собеседование прошел без проблем, как и обучение на месте. Компния крупная, работа вся отлажена, продукция хорошо знакома клиентам. По условиям работы меня все устраивает, хоть и бывают месяца со сложной нагрузкой. Но старания в итоге окупаются в зп

23.12.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Георгий

Георгий:
  Пришел в Лудинг на должность менеджера по продажам, после полугода перевели на частных клиентов. Перед этим повышал свои знания в Центре корпоративного обучения здесь же в компании. Нравится, что есть карьерный рост. Есть к чему стремиться. Система KPI прозрачная и понятная. Иногда приходится задерживаться, так как не успеваю обработать заявки. Но это уже моя личная инициатива в целом, так как не люблю бросать незаконченное дело.

23.12.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Ulyana

Ulyana:
  Пришла в Лудинг на должность мерчендайзера пять месяцев назад. Для новичка уже неплохо стала разбираться в виннном ассортименте. Планирую и дальше работать здесь, пока все нравится. Зарплата официальная, главное что платят вовремя. Из минусов только то что почти не бываю в офисе, хотя хотелось бы чаще быть частью коллектива