Анна Милер:

Работаю координатором в отделе продаж, у меня было совсем немного опыта, спасибо что взяли, помогли освоиться, сейчас я уже полноценный сотрудник, за это время даже уже зарплату поднять успели, хотя всего год работаю.

25.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Проходила собеседование еще с двумя кандидатами. Они судя по виду прям достойные кандидаты были, но выбрали все-равно меня. Я довольна собой). Работа в теплом офисе, не разъездная, спокойная пятидневка как я люблю. Есть место для приема пищи, чистенько в офисе, нормальный ремонт и хорошая техника, нет дефицита чего либо. Правда временами хочется работать на удаленке, но у нас формат офиса

11.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Почти год работаю ТП в Лудинге. В моих обязанностях - объезд точек, контроль работы там (наличие продукции, ценники, промоакции). Сидеть в офисе не надо, работа разъездная. В компании работать нравится, крупная и с именем. Зарплата приличная, мне хватает на жизнь и на развлечения. Кстати, обучение в компании крутое, пригодится в жизни думаю не раз.

СПб

15.03.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Больше полугода проработала в компании Лудинг. Вынуждена была уйти по личным обстоятельствам, но очень жалею, что покинула это место. Зарплата меня устраивала, платили своевременно. Работа особо не напрягала, общение с людьми - это моё. Нравилось, что получалось убеждать. Нашу продукцию берут, нареканий не слышала. То,что жила далеко от работы, так компания предоставляла транспорт и доставляла к месту. Такого, чтоб что-то не нравилось в моей должности, не нашла. Спасибо коллегам за сотрудничество!

04.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работа нравится, ничего критичного невижу. График очень даже хороший и коллеги понимающие. Поддерживаем друг друга, не бросаем) Зарплата очень хорошая + ехать до работы мне удобно)

18.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я торговый представитель в Лудинге, пришел с небольшим опытом, но всему научился. Обучение тут классное, реально полезное, и коллеги помогали, особенно первое время. Зарплата тут нормальная, условия хорошие, в офисе появляюсь несколько раз в неделю, остальное время ""в полях"". Ну и есть приятный бонус в виде скидки на продкцию.

25.02.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Раньше еще не доводилось работать менеджером, да еще и с частными клиентами, но коллеги все объяснили, оказалось, что ничего сложного. Уже есть успешно заключенные сделки, планирую повышать свой заработок, так как есть возможности к развитию, зарплата состоит из оклада и kpi, все в твоих руках, как говорится

10.04.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю в лудинге почти год, устроена официально, все по трудовому кодексу. Что могу еще: зарплату платят вовремя, есть развозка сотрудников, но я не пользуюсь - есть личный транспорт, как по мне команда сработавшаяся, чувствую себя на этой работе стабильно.

02.02.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Оплата вовремя и коллектив хороший. Работаю бухгалтером третий год. Могу сказать, что стала неплохо разбираться в алкоголе. Работы много, как везде, но вполне сносно. Девочки у нас хорошие, дружные. Руководство нормальное, выслушать и помочь всегда готово. В общем, не обижают, мне все нравится. В бухгалтерии порядок, с центральным офисом тоже налажено все.

16.12.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

На должности менеджера по работе с частными клиентами я уже больше года. Благодаря своей работе стала хорошо разбираться в винном деле, изучила внутрянку. Продавать продукт легко, так как компанию знают. и доверяют. Широкая линейка премиального алкоголя и из частных виноделен Франции и Италии, которые с удовольствием покупают заказчики. Поначалу было сложно перейти на формат работы с частными клиентами, так как раньше только с дилерами работала.

СПБ

26.02.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю мерчендайзером в этой компании уже давно, по зарплате и графику не обижают. Хорошо, есть своя машина, потому что характер работы разъездной, но есть возможность карьерного роста, да и информация о продукте интересная.

31.08.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Недавно устроился мерчендайзером в Лудинг. Пока сложновато, но интересно. Очень много позиций, марок алкоголя. Помогают коллеги и обучение, уже успел пару тренингов пройти. Зарплата в целом неплохая, особенно для начинающего. Лудинг своим сотрудникам дает скидку на продукцию. Единственный минус на сегодня - усталость к концу дня.

Питер

25.06.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Отработала в Лудинге 3 года сначала мерчендайзером, потом менеджером по продажам. В компании есть карьерный рост, условия труда адекватные, график, своевременная зарплата. Для сотрудников проводятся бесплатные обучение - огромный плюс. Карьерный рост реален. Из минусов - работа напряженная, но в этом специфика, не жаловалась. Уволилась по семейным обстоятельствам, в целом компания устраивала.

21.02.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Впервые в жизни могу сказать, что люблю свою работу. Мне нравятся условия труда: офис и его обустройство, зарплата, плюсы к зарплате в виде бонусов, премий, график работы. В общем, мне даже и придраться не к чему. Особенно, когда есть с чем сравнить.

04.09.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Недавно перешел в Лудинг аналитиком, работа нравится, сперва конечно много было информации, голова слегка пухла, но постепенно влился в коллектив, прошел небольшое обучение, вводный курс, так сказать. Сейчас уже стабильно работаю со спокойным графиком. Планирую через несколько месяцев в отпуск, тут официальное оформление, поэтому не переживаю.

23.07.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работа интересная, но сложная. Нужно работать с клиентской базой так, чтобы по возможности ее увеличить и не упустить клиентов, которые уже есть. Для тех, кто планирует устраиваться в департамент по работе с частниками, скажу, что обучение у вас обязательно будет и будет качественное, но навыки коммуникации и продвижения у вас должны быть прокачаны заранее.

13.05.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Большое количество проектов современных и динамичных. Работа дает возможность креативить и развиваться, не сидеть на месте. Спектр напитков огромный, разные бренды и бюджеты. Коллектив и руководство устраивают, видят потенциал и не дают ему угаснуть, в том числе с помощью хорошей денежной мотивации.

16.02.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я здесь мерчик обычный, да зарплата не что то сверхестественное, но мне хватает, да и мне важнее что могу сама выстраивать свой график и думать о своем пока работаю, а план выполняемый, да и я уже знаю что надо делать и как время сэкономить.

20.12.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Мне работа нравится, работаю с частными клиентами, к каждому нужно найти свой подход. Компания организует постоянные тренинги, обучение. Постепенно удаётся заключать всё более выгодные и интересные сделки. До пандемии было больше возможностей для развития. Сейчас всё это снизилось.

Санкт Петербург

03.04.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Есть корпоративное обучение, возможность расти, я пришел сюда новеньким, ничего не знающим. Прошел курсы от Лудинга, поработал, показал свои навыки, и вот уже пару лет работаю спокойно. Оформление официальное, с зарплатой и отпусками проблем не было, никуда не дергают, наоборот уважают отдых человека. Есть возможность карьерного роста, совместно с коллегами помогаем новеньким.

29.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Раньше занималась логистикой в мелкой фирме с ворчащими мужчинами вокруг, а теперь сижу в комфортном офисе в молодом коллективе и у меня в ответственности намного большее количество поставок, чем раньше. Здесь и зарплата хорошая, я всегда могу заранее понимать сколько получу. Нет штрафов и все честно выплачивают 2 раза в месяц, как в любых нормальных компаниях. Еще приятный бонус - скидка на продукцию Только мне транспорт не оплачивают, потому что я офисный сотрудник, а не разъездной

СПБ

01.10.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

В Лудинге работаю уже несколько лет, мне нравится. И коллектив неплохой попался, и зарплата неплохая. Оформление полностью официальное, я именно такое конкретно и искала, чтобы были пенсионные отчисления и полноценные отпуска-больничные. Поперва информации много было, как на работу поступила, но мне помогли сориентироваться, прошла обучение - оно у компании достойное.

17.12.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Работаю торговым представителем в отдел розничных городских продаж. Добираться до работы недолго, офис ко мне достаточно близко. Нравится график, хорошая зарплата, которая приходит в назначенный срок без задержек. Отношение коллектива тоже вполне неплохое. Зарплата, график, соблюдение трудового кодекса, местоположение.

29.09.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Предложили место финансового менеджера, прошел собеседование и меня приняли, а через несколько лет уже дослужился до старшего менеджера. В Лудинге есть возможность построить карьеру, потолок никто не устанавливает, главное работай нормально. Зарплата повыше стала, график чуть позагруженее, но уже влился постепенно, так что нормально.

29.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Оформление по ТК, стабильная зарплата, особых нагрузок нет, со всем справляюсь

30.11.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб

Зарплата хорошая, отпуска больничные есть

24.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

По образованию логист, работал раньше на аналогичной должности в другой компании. Пришел в Лудинг полгода назад, хочу тут задержаться. По работе тут все четко выстроено, зарплата достойная. Оформление по ТК, так что с отпуском и больничным нет проблем. По обязанностям - выстраиваю маршруты, слежу за отгрузками-загрузками, взаимодействую с водителями. В целом все как везде.

Питер

22.03.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я долго мыкалась по разным компаниям. Бежала то от хамского коллектива, то от нишенской зп. В Лудинге удалось найти подходящие для меня условия. Работа сама по себе не муторная, частые встречи, переговоры, есть немного бумажной волокиты, но я такое люблю в целом. Много обучений, я стала разбираться в алкоголе (личная выгода хахах). Плюс, довольно хорошо помогает в жизни знание маркетинга. Отсюда сбежать не хочется - значит компания ок.

16.04.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Уже больше года работаю в Лудинге менеджером по работе с корпоративными клиентами. Хотел устроиться именно в такую компанию, даже проходил семинары по винной тематике, в принципе, мне это помогло. На работе много интересных задач, общаюсь с клиентами, поддерживаю отношения с партнерами, ищу новых. Рабочий день быстро пролетает, потому что сидеть без дела не приходится, но для меня это плюс. По зарплате не обижают, выходит высокий заработок. Есть и другие стимулы для работы, например внутренние конкурсы. Работаю официально, с начальством рабочие моменты решить всегда можно, часто обучения проводятся. В общем, меня устраивают условия, скоро обещали повышение, так что есть к чему стремится.

16.09.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Продажами в канале HoreCa уже имел неплохой опыт, в Лудинг взяли без проблем. Отмечу четкость в работе, в трудовых обязанностях, в начислениях и выплатах зарплаты. Обязанности у меня обычные для такой должности - работа с клиентской базой, ее расширение, то есть поиск новых покупателей и увеличение объемов продаж. Рабочий день нормаирован, редко возникают форс-мажоры, которые нужно решить здесь и сейчас. В общем, работой доволен, работодателя рекомендую.