Отзыв сотрудника Наталья о компании Мармеладный рай

Наталья:

Своевременные выплаты Комфортное помещение Хороший коллектив Скидки для сотрудников Удобное расположение Нормированный рабочий день

Монотонная работа со сладостями

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Мармеладный рай

Зарплата норм. Отношение со всеми в команде тоже хорошие. Начальство радует премией переодически. Поэтому пока тут.

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Мармеладный рай

Была на собеседовании. Все этапы прошла. Зарплата устраивает. В понедельник на работу ура
Пока не знаю. Надеюсь нет

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мармеладный рай

Я очень хочу работать в данной компании поэтому решила оставить огромный и красивый отзыв чтобы они меня заметили и взяли) Я Люблю мармелад, поэтому вот Ловите!)) "Мармеладный рай" - это удивительная компания, специализирующаяся на производстве высококачественных сладостей. Их продукция поражает своим разнообразием вкусов и форм, каждый может найти что-то по своему вкусу. Я в восторге от их мармеладов, которые просто тают во рту, и от разнообразных конфет и леденцов. Кроме того, у них отличный сервис: вежливые консультанты и забота о клиентах. Я с удовольствием рекомендую "Мармеладный рай" всем любителям сладкого!
ИХ нет и не может быть

12.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

-замечательный коллектив - удобный график 2\2 - высокая зарплата, без задержек - возможность командировок за счет компании в магазины МР - перспективная компания и открытие магазинов в регионах
- удаленность от дома

11.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

Классный коллектив на работе, отзывчивый, трудолюбивый, понимающий. У меня ребенок часто болел, когда в садик пошел, а я на работу, всегда входили в положение, подстраивали мой график. Зарплата зависит от отработанных дней, за смену выходит не меньше 3т., а когда...
иногда слишком много общения с клиентами, я хоть и люблю людей, но дома после работы даже разговаривать иногда не хочется.

11.05.2024 | положительный отзыв
мармеладный рай

хорошее место работы в сфере торговли. Товар вкусный и красивый, одно удовольствие работать с таким. Коллектив в основном женский, но дружный, веселый, молодой. Руководство в самом магазине отличное, всегда с нами при решении любых вопросов. Зарплата по рынку выше среднего.

10.05.2024 | положительный отзыв
о работе мармеладный рай

Высокая зарплата, сплоченный коллектив, работают в основном молодые сотрудницы, отличный вариант для студентов. По графику - разные варианты, 2/2, 2/3, кому как удобно, можно договориться. По оформлению все официально.
За время моей работы не обнаружила

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мармеладный рай

Довольно познавательная была работа, веселая. Проработал там 1,5 года, пришлось уехать в Иркутск по семейным. Оплаты были всегда во время, без задержек. График подстроил под себя , но иногда конечно и переработки были ( куда без них ). Начальство разумное, по пустякам не ругается. Главное соблюдать правила и поддерживать порядок. Остались позитивные эмоции и только.
Из недостатков, так и не получилось подняться по карьерному росту, плюс добираться неудобно. Но опять же зависит от место проживания. В остальном все как и у Всех.

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Мармеладный рай

Хороший коллектив в совокупности с хорошей зарплатой и достойными условиями работы приятно радуют меня как сотрудника, пускай и бывшего
Постоянная работа с людьми, еще и сладости вокруг, устала от этого

24.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мармеладный рай

Посоветовали данную компанию. Только устраиваюсь, подруга там работает. Говорит все прекрасно, как и везде такая ситуация. Только зп платят во время, без задержки. Ну и с графиком напряг. Надеюсь все будет отлично )) если что отредактирую отзыв.
Как я понял, что график сложный. Плюс переработки есть, но в целом платят хорошо. Сказала также штрафы есть, а где их нет? Поэтому пробую!